FIFA 17: Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] by xatab [27 сентября 2016]

Страницы :   Пред.  1 2 3
Автор Сообщение
tobik

Стаж: 13 лет
Сообщений: 88
Откуда: ??

Создавать темы tobik написал(а)
20-Июл-2017 20:05

KadishevPavel писал(а):

tobik писал(а):

tobik писал(а):

Fairlight писал(а):

спасибо канеш!Я скачал,но объясни пж,что с этим всем,что я скачал делать?
Вроде все установил!Но не проблема не решена((Лан спасибо брат не судьба походу)))В нете полазил,чет у многих такая проблема на семерке!
У меня тоже 7-ка 64 бита, такая шляпа один раз была.. сразу поставил новые дрова на видяху.. Зашел в папку с игрой в одном exeшнике выбрал язык, через другой срабочего стола запустил.. У некоторых пропадает если в настройках поставить не ограниченный FPS и оконный режим.. но у меня и так пошло. Еще может помочь, удалить папку Fifa 17 из моих документов, после запуска заново создается..

Но только по этапно.. сначала дрова поставить. Проверить.. потом папку удалить проверить. Потом настройки поменять на оконные и проверить.
И как я понял на встроенных она не идет видеокартах.
Спасибо всем за помощь но не работает(((Драва все обновил на видяху!!И вот кстати когда запускаю настройки фифы,мне пишет вот это----Используется драйвер AMD версии 15.20.Рекомендуется использование драйвера версии 16.30 или более поздней.Ноо вот где найти такие драйвера?Если мои вроде как обновленны?
Профиль  ЛС 
KadishevPavel

Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Откуда: Orenburg

Создавать темы KadishevPavel написал(а)
20-Июл-2017 20:24 (спустя 18 минут)

tobik писал(а):

KadishevPavel писал(а):

tobik писал(а):

tobik писал(а):

Fairlight писал(а):

спасибо канеш!Я скачал,но объясни пж,что с этим всем,что я скачал делать?
Вроде все установил!Но не проблема не решена((Лан спасибо брат не судьба походу)))В нете полазил,чет у многих такая проблема на семерке!
У меня тоже 7-ка 64 бита, такая шляпа один раз была.. сразу поставил новые дрова на видяху.. Зашел в папку с игрой в одном exeшнике выбрал язык, через другой срабочего стола запустил.. У некоторых пропадает если в настройках поставить не ограниченный FPS и оконный режим.. но у меня и так пошло. Еще может помочь, удалить папку Fifa 17 из моих документов, после запуска заново создается..

Но только по этапно.. сначала дрова поставить. Проверить.. потом папку удалить проверить. Потом настройки поменять на оконные и проверить.
И как я понял на встроенных она не идет видеокартах.
Спасибо всем за помощь но не работает(((Драва все обновил на видяху!!И вот кстати когда запускаю настройки фифы,мне пишет вот это----Используется драйвер AMD версии 15.20.Рекомендуется использование драйвера версии 16.30 или более поздней.Ноо вот где найти такие драйвера?Если мои вроде как обновленны?
А у тебя какая видео карта от AMD?
15-тые это дрова 15 года, 16-тые -16 того.. это хорошо заметил, т.к если карта достаточно старая, и не поддерживает DX11, она не пойдет(( Ну если поддерживает, то дрова ставить другие.. т.е 16, они как я вижу в Бета варианте.. Во автопоиск дров http://support.amd.com/en-us/download или выбери карту сбоку справа.. Так то посмотри, щас как бы уже 17-тые идут..
Профиль  ЛС 
Fairlight ®

Стаж: 11 лет
Сообщений: 563
Откуда: Уфа

Создавать темы Fairlight ® написал(а)
20-Июл-2017 21:03 (спустя 39 минут)
tobik

http://rapid.ufanet.ru/16223678

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума
Профиль  ЛС 
tobik

Стаж: 13 лет
Сообщений: 88
Откуда: ??

Создавать темы tobik написал(а)
26-Июл-2017 22:25 (спустя 6 дней)

KadishevPavel писал(а):

tobik писал(а):

KadishevPavel писал(а):

tobik писал(а):

tobik писал(а):

Fairlight писал(а):

спасибо канеш!Я скачал,но объясни пж,что с этим всем,что я скачал делать?
Вроде все установил!Но не проблема не решена((Лан спасибо брат не судьба походу)))В нете полазил,чет у многих такая проблема на семерке!
У меня тоже 7-ка 64 бита, такая шляпа один раз была.. сразу поставил новые дрова на видяху.. Зашел в папку с игрой в одном exeшнике выбрал язык, через другой срабочего стола запустил.. У некоторых пропадает если в настройках поставить не ограниченный FPS и оконный режим.. но у меня и так пошло. Еще может помочь, удалить папку Fifa 17 из моих документов, после запуска заново создается..

Но только по этапно.. сначала дрова поставить. Проверить.. потом папку удалить проверить. Потом настройки поменять на оконные и проверить.
И как я понял на встроенных она не идет видеокартах.
Спасибо всем за помощь но не работает(((Драва все обновил на видяху!!И вот кстати когда запускаю настройки фифы,мне пишет вот это----Используется драйвер AMD версии 15.20.Рекомендуется использование драйвера версии 16.30 или более поздней.Ноо вот где найти такие драйвера?Если мои вроде как обновленны?
А у тебя какая видео карта от AMD?
15-тые это дрова 15 года, 16-тые -16 того.. это хорошо заметил, т.к если карта достаточно старая, и не поддерживает DX11, она не пойдет(( Ну если поддерживает, то дрова ставить другие.. т.е 16, они как я вижу в Бета варианте.. Во автопоиск дров http://support.amd.com/en-us/download или выбери карту сбоку справа.. Так то посмотри, щас как бы уже 17-тые идут..
Блин ребят спасибо еще раз,но вот ни что не помогает(((Видяха амд радеон hd 5670!да не новая устаревшая,но лазил смотрел и вроде как на более древних работает игра!!!Вообще не могу понять что такое,вроде все делал,что вы советуете,но чет реально не судьба(((Лан может работоспобность новую сделают,тогда смогу поиграть))А ВАМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!АВТОРУ ЗА РАЗДАЧУ ТОЖЕ СПАСИБО!ТОЖЕ ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ!!!!А пока буду ждать)))
А
Профиль  ЛС 
tobik

Стаж: 13 лет
Сообщений: 88
Откуда: ??

Создавать темы tobik написал(а)
26-Июл-2017 22:54 (спустя 29 минут)

Fairlight писал(а):

Radeon Software Version
16.2.1
Профиль  ЛС 
tobik

Стаж: 13 лет
Сообщений: 88
Откуда: ??

Создавать темы tobik написал(а)
26-Июл-2017 22:58 (спустя 4 минуты)

tobik писал(а):

Fairlight писал(а):

Radeon Software Version
16.2.1
а вот в свойствах пишет что версия драйверов видяхи стоит вот такая вот 15.301.1901.0!!Это как так?
Профиль  ЛС 
metla

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы metla написал(а)
09-Авг-2017 19:21 (спустя 13 дней)
tobik
на каталисте 14.4 запускал, видяха 5770
Профиль  ЛС 
Создавать темы 12-Авг-2017 17:10 (спустя 2 дня 21 час)
Топик был перенесен из форума Новые раздачи в форум Спортивные симуляторы

SJIaM
Причина переноса:
 
romka_romke

Стаж: 10 лет
Сообщений: 4

Создавать темы romka_romke написал(а)
03-Сен-2017 21:20 (спустя 25 дней)
короче так, или на 30 минуте начинает лагать и вылетает, или же на 60 минуте, так же, лагает и вылетает
пробовал настройки менять, инет отключать, правила создавать в исходящих....толку нету.
ноут конечно у меня не новый, 2013 г.в., но тянет современные игры...но, Эту, не воспринимает чет. Расстроился, ибо эта фифа ну реально в плане физики сделана интересно
играю в фифу с 2003 г. 14 лет стажа, ахахах
всем спасибо
Профиль  ЛС 
Derf

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3

Создавать темы Derf написал(а)
28-Сен-2017 17:23 (спустя 24 дня)
на истории хантера и на турнирах вылетает просто при входе в меню
Профиль  ЛС 
ВКедаХ

Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы ВКедаХ написал(а)
29-Сен-2017 22:18 (спустя 1 день 4 часа)
тоже не пошла. экран с предзагрузкой, нажимаю плэй ...
... и всё.. тишина
Профиль  ЛС 
ВКедаХ

Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы ВКедаХ написал(а)
29-Сен-2017 22:23 (спустя 5 минут)
не качайте!
она не идёт!
Профиль  ЛС 
засанец

Стаж: 8 лет 7 месяцев
Сообщений: 1

Создавать темы засанец написал(а)
05-Окт-2017 16:53 (спустя 5 дней)
начинается загрузка потом вылетает,подскажите что делать
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Апр 21:01
Часовой пояс: UTC + 5