Call of Duty: Black Ops III (Activision) (RUS) [L|Steam-Rip] by Fisher [6 ноября 2015]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5
Автор Сообщение
nosfer

Стаж: 15 лет
Сообщений: 36
Откуда: NSK

Создавать темы nosfer написал(а)
12-Ноя-2015 13:31
тоже самое что делать?
Профиль  ЛС 
JustLegion

Стаж: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы JustLegion написал(а)
13-Ноя-2015 14:00 (спустя 1 день)
Steam открывается че делать
Профиль  ЛС 
JustLegion

Стаж: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы JustLegion написал(а)
13-Ноя-2015 14:12 (спустя 11 минут)
nosfer
Стим скачай
Профиль  ЛС 
Женек

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы Женек написал(а)
23-Ноя-2015 23:19 (спустя 10 дней)

ufapro писал(а):

жутко тормозила чуть чуть порылся в конфиге
По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему)
Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0
config. у меня только этот конфиг и там нету таких строк
Профиль  ЛС 
z3ch

Стаж: 15 лет
Сообщений: 25

Создавать темы z3ch написал(а)
24-Ноя-2015 06:21 (спустя 7 часов)

Женек писал(а):

ufapro писал(а):

жутко тормозила чуть чуть порылся в конфиге
По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему)
Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0
config. у меня только этот конфиг и там нету таких строк
У Многих так же(
Профиль  ЛС 
89373001818

Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Откуда: Уфа

Создавать темы 89373001818 написал(а)
24-Ноя-2015 19:28 (спустя 13 часов)
у меня нет конфига тоже, прошел полностью, сюжет так себе, графика местами очень хорошая, местами не очень, проходил на ультре со сглаживанием fxaa, в среднем 57-60 fps по показателям игры, на взгляд довольно все плавно, похоже на правду. Потребляла в среднем 10 гигов оперативной памяти, изредка 11,5, вместе с системой, win7x64. Игра как ни крути все равно понравилась
Профиль  ЛС 
xDeMoN13x

Стаж: 11 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы xDeMoN13x написал(а)
29-Ноя-2015 23:50 (спустя 5 дней)
В мультиплеер тут не поиграешь же(по сетке)? Стоит ли игру скачивать ради прохождения одиночки или лучше идти за лицухой, да по сетке играть?
Профиль  ЛС 
Dizo

Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Откуда: ??

Создавать темы Dizo написал(а)
30-Ноя-2015 22:02 (спустя 22 часа)
Это ужас какой-то, все нервы кончал, Подскажите в чём заключается суть проблемы : Захожу в игру ,играю через 2-3 минуты, либо сразу, или по истечение 20 минут ФПС ПАДАЕТ ДО ЕдЕнИцЫ - игра зависает минут на 5 и всё, такая же история при входе в меню. Дело не в компе, он новый и дорогой.
Профиль  ЛС 
Dizo

Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Откуда: ??

Создавать темы Dizo написал(а)
30-Ноя-2015 22:13 (спустя 10 минут)

z3ch писал(а):

Женек писал(а):

ufapro писал(а):

жутко тормозила чуть чуть порылся в конфиге
По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему)
Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0
config. у меня только этот конфиг и там нету таких строк
У Многих так же(
в папке игрока отсутствут блокнот подходящего конфига,как и у пользователя уфапро
Профиль  ЛС 
Dizo

Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Откуда: ??

Создавать темы Dizo написал(а)
01-Дек-2015 01:29 (спустя 3 часа)
== Устранение тормозов от графики ==
Очевидно, что Treyarch напортачили с портированием игры на PC и она умудряется тормозить там, где тормозить нечему в принципе. Данная
инструкция должна отключить все заморочки в графике и сделать игру играбельной:
1. Ищем файлы конфигурации игры в <Стим>\steamapps\common\call of duty black ops\players (Как пример у меня они находятся в
C:\Program Files\Steam\steamapps\common\call of duty black ops\players)
2. Сохраняем копии config.cfg и config_mp.cfg где-нибудь в надежном
месте
3. Открываем config.cfg блокнотом, в самом конце делаем пару переносов строк и копируем туда все отсюда:
http://pastie.org/pastes/1288235/text
4. Сохраняем и делаем то же самое с config_mp.cfg
Данные настройки понижают графику до возможного максимума, притом вы можете без проблем выставить высокое качество текстур и игра будет
смотреться просто замечательно при хорошем фпс.
Вердикт: Лично мне это очень помогло и теперь я могу играть как с кампанию, так и зоми и мультиплеер с ботами

== Устранение подвисаний и тормозов в сетевой игре ==
Отключаем ненужное в мультиплеере
1. В игре открываем консоль ("`" - клавиша тильда, левее клавиши 1) и вводим туда /demo_enabled 0
2. Закрываем консоль, идем в меню в Параметры->Сетевая Игра->Разрешить загруку ставим на "Нет".
Это должно облегчить жизнь сетевой игре, улучшить фпс и сделать
гораздо меньше зависаний. Эти команды отключат загрузку контента на сервера трейарх и выключат запись повторов
Вердикт: У меня сетевая игра стала работать быстрее лучше и перестала подвисать каждую минуту

== Дополнительное устранение тормозов и подвисаний ==
Выдаем игре больший приоритет в Windows.
1) После запуска игры открываем диспечер задач (alt+ctrl+del)
2) процессу BlackOps.exe (BlackOpsMP.exe для сетевой) устанавливаем приоритет высокий или реального времени (в меню правого клика)
3) процессу Steam.exe устанавливаем низкий приоритет.
Вердикт: Я различий не увидел, но пользователи на стим форумах говорят о улучшении качества работы. Пробовать на свой страх и риск.

== Дополнительные настройки конфигов ==
В обоих конфигурационных файлах стоит:
seta r_multiGpu "1"
seta r_multithreaded_device "0"
1) По принципу из первой инструкции ищем и делаем копии конфигов
2) Заменяем seta r_multiGpu "1" на seta r_multiGpu "0" в обоих файлах (если у вас 1 видеокарта, а не несколько)
3) Заменяем seta r_multithreaded_device "0" на seta r_multithreaded_device "1"
Вердикт: Я различий не заметил, но другие пользователи отмечают, что игра стала работать лучше.

Пожалуйста отписывайтесь кому какой метод как помог, так же приветствую отписывать тут другие проверенные на практике методы
улучшение производительности игры
Профиль  ЛС 
Romane1988

Стаж: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 1

Создавать темы Romane1988 написал(а)
06-Дек-2015 19:45 (спустя 5 дней)
При запуске тёмный экран, сделал всё правильно, содержимое no dvd закинул в папку с игрой.
Профиль  ЛС 
ruslan.rylkoff

Стаж: 13 лет
Сообщений: 18
Откуда: ??

Создавать темы ruslan.rylkoff написал(а)
27-Дек-2015 11:47 (спустя 20 дней)
почему ошибку выдает,при установление игры
Профиль  ЛС 
ruslan.rylkoff

Стаж: 13 лет
Сообщений: 18
Откуда: ??

Создавать темы ruslan.rylkoff написал(а)
27-Дек-2015 11:56 (спустя 9 минут)
не устанавливается.выдает ошибку
Профиль  ЛС 
3ЛОЙ

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8

Создавать темы 3ЛОЙ написал(а)
26-Янв-2016 00:11 (спустя 29 дней)

Dizo писал(а):

== Устранение тормозов от графики ==
Очевидно, что Treyarch напортачили с портированием игры на PC и она умудряется тормозить там, где тормозить нечему в принципе. Данная
инструкция должна отключить все заморочки в графике и сделать игру играбельной:
1. Ищем файлы конфигурации игры в <Стим>\steamapps\common\call of duty black ops\players (Как пример у меня они находятся в
C:\Program Files\Steam\steamapps\common\call of duty black ops\players)
2. Сохраняем копии config.cfg и config_mp.cfg где-нибудь в надежном
месте
3. Открываем config.cfg блокнотом, в самом конце делаем пару переносов строк и копируем туда все отсюда:
http://pastie.org/pastes/1288235/text
4. Сохраняем и делаем то же самое с config_mp.cfg
Данные настройки понижают графику до возможного максимума, притом вы можете без проблем выставить высокое качество текстур и игра будет
смотреться просто замечательно при хорошем фпс.
Вердикт: Лично мне это очень помогло и теперь я могу играть как с кампанию, так и зоми и мультиплеер с ботами

== Устранение подвисаний и тормозов в сетевой игре ==
Отключаем ненужное в мультиплеере
1. В игре открываем консоль ("`" - клавиша тильда, левее клавиши 1) и вводим туда /demo_enabled 0
2. Закрываем консоль, идем в меню в Параметры->Сетевая Игра->Разрешить загруку ставим на "Нет".
Это должно облегчить жизнь сетевой игре, улучшить фпс и сделать
гораздо меньше зависаний. Эти команды отключат загрузку контента на сервера трейарх и выключат запись повторов
Вердикт: У меня сетевая игра стала работать быстрее лучше и перестала подвисать каждую минуту

== Дополнительное устранение тормозов и подвисаний ==
Выдаем игре больший приоритет в Windows.
1) После запуска игры открываем диспечер задач (alt+ctrl+del)
2) процессу BlackOps.exe (BlackOpsMP.exe для сетевой) устанавливаем приоритет высокий или реального времени (в меню правого клика)
3) процессу Steam.exe устанавливаем низкий приоритет.
Вердикт: Я различий не увидел, но пользователи на стим форумах говорят о улучшении качества работы. Пробовать на свой страх и риск.

== Дополнительные настройки конфигов ==
В обоих конфигурационных файлах стоит:
seta r_multiGpu "1"
seta r_multithreaded_device "0"
1) По принципу из первой инструкции ищем и делаем копии конфигов
2) Заменяем seta r_multiGpu "1" на seta r_multiGpu "0" в обоих файлах (если у вас 1 видеокарта, а не несколько)
3) Заменяем seta r_multithreaded_device "0" на seta r_multithreaded_device "1"
Вердикт: Я различий не заметил, но другие пользователи отмечают, что игра стала работать лучше.

Пожалуйста отписывайтесь кому какой метод как помог, так же приветствую отписывать тут другие проверенные на практике методы
улучшение производительности игры
У меня нету второго конфига,что делать?
Профиль  ЛС 
Dekkagafarov

Стаж: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 1

Создавать темы Dekkagafarov написал(а)
07-Июн-2017 23:40 (спустя 1 год 4 месяца)
у меня вообще таких папок нету config.cfg и config_mp.cfg
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Апр 14:04
Часовой пояс: UTC + 5