Пепел 1-10 серии из 10 (Вадим Перельман) [2013 г., Детективная историческая сага, WEB-DLRip]

Страницы :   Пред.  1 2 3
Автор Сообщение
El)))Dar

Стаж: 14 лет
Сообщений: 33
Откуда: я знаю ?

Создавать темы El)))Dar написал(а)
08-Ноя-2013 15:03
makshik
Согласен. Бред бредом. Да и как НКВД принимало Пепла за военного. НКВД !!! Но я досмотрел, просто Миронова люблю. Мне вот интересно, как люди такое хавают и нахваливают ?
Профиль  ЛС 
Санек!

Стаж: 14 лет
Сообщений: 141
Откуда: Уфа

Создавать темы Санек! написал(а)
13-Ноя-2013 23:38 (спустя 5 дней)
Уважаю этот актерский дуэт, помню их работу в фильме "Делай раз" с тех пор они так и остались на высокой волне... Но вот этот сериал конечно не соответствует уровню этих актеров, сюжет сырой, кажется что писали его на ходу, по телекеу рекламировали какие-то кадры из войны, складывалось впечатление, что фильм о военном периоде, но на деле фильм разделен на довоенный, и послевоенный, лишь редкие эпизоды были в военное время. Да и если судить по воровским понятиям тех времен, пепла после того, как он стал офицером красной армии можно считать за суку, а воры в Петрозаводске его даже не замочили....вообщем сюжет хромает, сериал слабый.
Профиль  ЛС 
n135

Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Откуда: ??

Создавать темы n135 написал(а)
26-Апр-2014 00:37 (спустя 5 месяцев 12 дней)

El)))Dar писал(а):

makshik
Согласен. Бред бредом. Да и как НКВД принимало Пепла за военного. НКВД !!! Но я досмотрел, просто Миронова люблю. Мне вот интересно, как люди такое хавают и нахваливают ?
что значит бред бредом? и что значит хавают? ты имеешь ввиду что такое не возможно было в СССР при НКВД?посмотри черные волки надумано там много но суть примерно также так что этот фильм вполне возможно правда и в архивах наверняка не одна подобная история засекреченная есть

фиктивная воинская часть в реальной истории существовала! Правда штаб оной находился в Кишиневе и военные этой части не занимались таким беспределом, как «черные волки» а подмена документов погон и так далее было сплошь и рядом так что *хавать* есть что фильмы и сериалы на такую тематику раннего времени их действительно *хавали*


Последний раз редактировалось: n135 (2014-04-26 00:41), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
n135

Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Откуда: ??

Создавать темы n135 написал(а)
26-Апр-2014 00:39 (спустя 1 минута)
развязка не очень понравилась правда)) могли бы её сделать немного сказочной хотя бы)))
Профиль  ЛС 
Артурчи&

Стаж: 12 лет
Сообщений: 8
Откуда: ??

Создавать темы Артурчи& написал(а)
28-Мар-2015 19:09 (спустя 11 месяцев 2 дня)
дайте раздачу пожалуйста
Профиль  ЛС 
один

Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Откуда: Уфа,Зелёнка

Создавать темы один написал(а)
31-Мар-2015 09:03 (спустя 2 дня 13 часов)
даж не слышал про этот фильм пока случайно телек вчера не включил,посмотрел полсерии и актёры классные.скачаю...
Профиль  ЛС 
zamgar

Стаж: 15 лет
Сообщений: 694

Создавать темы zamgar написал(а)
27-Мар-2017 22:54 (спустя 1 год 11 месяцев)
восстановите скриншоты
Профиль  ЛС 
rastor ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5558

Создавать темы rastor ® написал(а)
27-Мар-2017 23:15 (спустя 20 минут)

zamgar писал(а):

восстановите скриншоты
Если модераторы восстановили раздачу, то скриншоты тоже могли бы и восстановить.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 26-Апр 03:33
Часовой пояс: UTC + 5