Деточки (Дмитрий Астрахан) [2012 г., Драма, криминальный фильм, WEBRip]

Страницы :   Пред.  1 2 3
Автор Сообщение
борисыч

Стаж: 14 лет
Сообщений: 24
Откуда: Орск

Создавать темы борисыч написал(а)
02-Янв-2014 15:12
Фильм стоит посмотреть.
Профиль  ЛС 
Helga87

Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы Helga87 написал(а)
06-Янв-2014 21:16 (спустя 4 дня)
Я такого дерьма в жизни не видел, никакой актёрской игры, снят за 1,5 дня на с/т нокиа, так и не смог заставить себя досмотреть, реально ромашко.
Профиль  ЛС 
DVD

Стаж: 15 лет
Сообщений: 20
Откуда: Ишимбай

Создавать темы DVD написал(а)
15-Май-2014 19:13 (спустя 4 месяца 8 дней)

Fantan писал(а):

Эх, Астрахан......... ac
фильм ваще зб
Профиль  ЛС 
Russellino

Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Откуда: ?????

Создавать темы Russellino написал(а)
08-Июл-2014 22:32 (спустя 1 месяц 24 дня)
Фильм очень хороший и редкостный. Не для поколения пепсикольщиков, не поймут.
Очень мало таких отличных фильмов со смыслом. Советую к просмотру.
Профиль  ЛС 
a.b.c.d.e.f.g.

Стаж: 11 лет
Сообщений: 88

Создавать темы a.b.c.d.e.f.g. написал(а)
19-Июл-2014 20:14 (спустя 10 дней)
идея хорошая, реализация, актеры, сценарий - ромашко. неа, даже не ромашко, а гавнище. этот фильм не стоит советовать другу, подруге и так далее. очень предсказуемый и наивный.
но кинчик я досмотрел, вот такой я волевой человек))
не будем обращать внимание что спецэффекты ромашко? ну и ладно, это же не голливудский фильм, некоторые из которых только и тащат крутыми спецэффектами. едем дальше. такое ощущение от игры некоторых молодых актеров, что они на утреннике стих рассказывают. ну ясно-понятно что еще не профессионалы, но душу там вложить, эмоции, все-таки фильм должен был получиться серьезным. а так действительно, Ералаш. и сын следователя. как так получается что этот мальчишка профессиональнее в плане вычисления и поимки преступников, нежели отец?:) ну и правильно написали ниже названия фильма - "сказка". вот она вообще для кого? для взрослого зрителя? ну есть же мультики для взрослых, смысл которых детям не понятен, но взрослому человеку со сложившимся мнением все ясно. так сказать жизнь в проекции на мультик. но тут же не такое? или это фильм для детей, для подростков? который учит что можно "резать всё и вся", оставаясь безнаказанным, выполняя работу МВД и т.д., восстанавливать справедливость. мне кажется хотели показать проблемы нашей системы правосудия, наказания. но не получилось. ничего интересного. ни-че-го. например "Законопослушный гражданин" - там вроде и не дети, но смысл примерно похож. помимо тех же спецэффектов (на которые приятно смотреть, но можно и без них) есть и интересный сюжет, показывают как человек дошел до убийств. и много чего еще другово интересного и вкусненького, "но это уже совсем другая история" (с). сразу вспомнилась история одна. в азиатской стране какой то люди боролись с наркомафией. вытаскивали барыг из домов, сажали в фургоны и увозили. много людей убили. но с задачей поставленной справились. тоже вне закона, тоже от злобы и беспомощности.
и еще, слышал в фильме каком то или еще где такую фразу: "убить человека легко, но жить с этим сложно". еще знаю 6-ю заповедь: "Не убий". еще слышал "можешь ли ты возвращать к жизни людей? нет! тогда думай прежде чем убить". я к чему это? к тому что у этих пацанят видимо стальные нервы. убивают, потом спокойно едят пюре с котлетами и хоть бы что. никакой бессоницы, сожаления, сострадания. вы когда-нибудь ехали по трассе и видели сбитую лису, лося? от вида смерти и крови плохо не становится? слабое головокружение там и тошнота? смотрите тв? (да-да, знаю что много пропоганды, но все же). события на Ю-В Украины. там мужиков показывают взрослых, у них слезы на глазах, ужас и так далее. получается детишки то психологически сильнее тех мужиков. ну это конечно несравнимые вещи, НО, почему не учитывают режиссеры психологию человека?
в момент, когда ОМОН окружил дом, а Широков (не тот, который в Спартак перешел, а из фильма) начал пулеметом шмалять, дети смеялись. странно да? они смеялись, они скоро сдохнут, а им не до этого, время тянуть лыбу всегда найдется.
в общем в фильме больше всего понравился ОМОН. потому что слов у них мало, или вообще нету. да и форма у них зачетная. я, посмотрев фильм, не пронялся. не задумался о проблемах нашей страны. я только понял что фильмы у нас нормальные оочень редко выходят. и конкретно по этому фильму я понял что он ромашко. или я уже говорил? ну и ладно:) час 40 зря потерял. лучше бы в танках это время провел, там хоть какое то удовольствие. как раз за это время мотор бы исследовал на т43...
понаписал я тут, перечитывать и редактировать не буду, да и все равно мало кто прочитает))
Профиль  ЛС 
Конь

Стаж: 14 лет
Сообщений: 54
Откуда: Уфа

Создавать темы Конь написал(а)
05-Сен-2014 00:44 (спустя 1 месяц 16 дней)
зачем на фильм брать мальчиков с бабьими голосами?
это единственное что, ну саПсем, не понравилось, остальное намана
Профиль  ЛС 
**HALVA**

Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Откуда: ??

Создавать темы **HALVA** написал(а)
25-Апр-2015 14:59 (спустя 7 месяцев 20 дней)
Фильм жизненный, отличный
Профиль  ЛС 
rocklife

Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Откуда: Городище Уфа-II

Создавать темы rocklife написал(а)
16-Май-2015 21:29 (спустя 21 день)
"тимуровцы" 21 века блин...
категория 18+
малолеткам не показывать!
Профиль  ЛС 
lunapark

Стаж: 15 лет
Сообщений: 15

Создавать темы lunapark написал(а)
18-Май-2015 00:49 (спустя 1 день 3 часа)
ни о чем
Профиль  ЛС 
apthyp777

Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы apthyp777 написал(а)
08-Окт-2015 00:43 (спустя 4 месяца 20 дней)
я невоспитанный ишак полный
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Апр 12:50
Часовой пояс: UTC + 5