Dark Souls - Prepare to Die Edition (RUS|ENG) [Repack] от R.G. Механики [2012]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4
Автор Сообщение
KatN

Стаж: 15 лет
Сообщений: 16
Откуда: Russia

Создавать темы KatN написал(а)
09-Апр-2014 16:12

RASTAA писал(а):

Evo писал(а):

Без геймпада играть не стоит, выеживаться с клавой - себя мучать. Только впечатления от игры испортите.
После установки тоже была ошибка (примерно на 97%). Повторная установка проблему решила.
Я не знаю,пару клавиш поменял и все чики пуки .Что именно там не так?Единственный минус без фиксов это значок мышки на экране.
Поставь галочку на "отображать шлеф курсора мыши" и курсор во время игры исчезнет.
PS 1 раз прошел игру с клава+мышь , сейчас прохожу с геймпадом. И там и там надо привыкать. Так что особой разницы нету - кому как нравиться.
Профиль  ЛС 
RASTAA

Стаж: 14 лет
Сообщений: 122
Откуда: юффа

Создавать темы RASTAA написал(а)
09-Апр-2014 17:09 (спустя 57 минут)

KatN писал(а):

RASTAA писал(а):

Evo писал(а):

Без геймпада играть не стоит, выеживаться с клавой - себя мучать. Только впечатления от игры испортите.
После установки тоже была ошибка (примерно на 97%). Повторная установка проблему решила.
Я не знаю,пару клавиш поменял и все чики пуки .Что именно там не так?Единственный минус без фиксов это значок мышки на экране.
Поставь галочку на "отображать шлеф курсора мыши" и курсор во время игры исчезнет.
PS 1 раз прошел игру с клава+мышь , сейчас прохожу с геймпадом. И там и там надо привыкать. Так что особой разницы нету - кому как нравиться.

RASTAA писал(а):

Единственный минус без фиксов.
?Я в курсе что с фиксами можно скачать.
Профиль  ЛС 
Evo

Стаж: 13 лет
Сообщений: 100
Откуда: Оренбург

Создавать темы Evo написал(а)
09-Апр-2014 17:22 (спустя 12 минут)
Вот смотрите, играю я значит-играю. Тут босс. Могу я призвать кого-то из игроков на помощь? И как?
Игра лиц.
Профиль  ЛС 
RASTAA

Стаж: 14 лет
Сообщений: 122
Откуда: юффа

Создавать темы RASTAA написал(а)
10-Апр-2014 06:49 (спустя 13 часов)

Evo писал(а):

Вот смотрите, играю я значит-играю. Тут босс. Могу я призвать кого-то из игроков на помощь? И как?
Игра лиц.
Во первых если тебе не удобно скачай с фиксом https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=439598

Ну,а далее,если в онлайне игроки есть(то есть если игру не забросили) , то можешь.Около костра надо человечность восстановить,Далее искать белые знаки на полу(но думаю вряд ли будут,2 года прошло уже) .

Зайди на http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Dark_Souls_Wiki в раздел боссы,там можно посмотреть где можно найти и призвать NPC.
Профиль  ЛС 
Evo

Стаж: 13 лет
Сообщений: 100
Откуда: Оренбург

Создавать темы Evo написал(а)
10-Апр-2014 18:52 (спустя 12 часов)
RASTAA
Да спасибо. Кстати народ есть.
Профиль  ЛС 
zIpF@Q

Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Откуда: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа

Создавать темы zIpF@Q написал(а)
29-Апр-2014 18:40 (спустя 18 дней)
На винду 8 идет?
Профиль  ЛС 
Aquartos

Стаж: 11 лет
Сообщений: 23

Создавать темы Aquartos написал(а)
08-Июн-2014 00:39 (спустя 1 месяц 8 дней)
мда...распиареное г*вно, слов других нет для этого. Уродская графика, физика, управление, сюжет, ОПТИМИЗАЦИЯ, ДА ВЫ С УМА СОШЛИ ХВАЛИТЬ ЭТО ??

игра хардкорная???...такая же хардкорная как если человеку на голову положить кусок г*вна и заставить терпеть его втечение 100 часов.

автору спасибо за возможность бесплатно протестить. купил бы батхертил.
Профиль  ЛС 
BupTyo3

Стаж: 15 лет
Сообщений: 19
Откуда: Уфа

Создавать темы BupTyo3 написал(а)
08-Июн-2014 10:21 (спустя 9 часов)

Aquartos писал(а):

мда...распиареное г*вно, слов других нет для этого. Уродская графика, физика, управление, сюжет, ОПТИМИЗАЦИЯ, ДА ВЫ С УМА СОШЛИ ХВАЛИТЬ ЭТО ??

игра хардкорная???...такая же хардкорная как если человеку на голову положить кусок г*вна и заставить терпеть его втечение 100 часов.

автору спасибо за возможность бесплатно протестить. купил бы батхертил.
кажется кто-то не осилил)))
Профиль  ЛС 
shark

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Откуда: Russia

Создавать темы shark написал(а)
18-Сен-2014 16:53 (спустя 3 месяца 10 дней)
не пашет тупо черный экран после выбора персонажа и все
Профиль  ЛС 
ZzTop

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы ZzTop написал(а)
30-Мар-2015 21:10 (спустя 6 месяцев 12 дней)
Игра, как и вся серия, просто шедевр. Настоящий вызов игроку на фоне всех нынешних игр, которые все проще и проще, где чекпоинты каждые 2 минуты. Качаю прямо сейчас, чтобы пройти ее еще раз, это будет уже 3-е прохождение ))) И кстати насчет управления, я купил для подобных портированных игр геймпад за 1000р. (Лоджитек F310), и проблемы сразу отпали. Это не большие деньги, все равно играете бесплатно, позвольте себе всего 1к потратить и зато с комфортом пройти целую тонну игр и даже больше. При желании можно поставить эмулятор геймпада и управлять им в любой игре.
Профиль  ЛС 
Narkova

Стаж: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 2
Откуда: Нефтекамск

Создавать темы Narkova написал(а)
12-Сен-2015 14:02 (спустя 5 месяцев 12 дней)
Спасибо
Профиль  ЛС 
RABITE

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы RABITE написал(а)
24-Сен-2015 14:35 (спустя 12 дней)
как же всех бомбит от неудобного упрпавления))))))))) а вы проходили Обитель зла 4 без геймпада?) там где целится приходится стрелками на клаве тк мышка неопределяется?) воот там попаболи ))) кстати прошел и не ныл)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 03-Май 09:43
Часовой пояс: UTC + 5