Майор (Юрий Быков) [2013 г., криминал, драма, BDRip-AVC] Лицензия

Автор Сообщение
Санек!

Стаж: 14 лет
Сообщений: 141
Откуда: Уфа

Создавать темы Санек! написал(а)
12-Фев-2015 18:35
Что-то есть в этом фильме, отображающее реальность наших дней, только в фильме слишком все натянуто, эта "гора трупов" много отрицательных отзывов о фильме набирает, но для меня это лишь аллегория.

в целом фильмец так себе), арт-хаусный какой-то.
Профиль  ЛС 
markiz1970

Стаж: 14 лет
Сообщений: 16

Создавать темы markiz1970 написал(а)
21-Фев-2015 22:52 (спустя 9 дней)
вот 44 года живу в россии (до 1991 в ссср) и не видел и не попадал в такие *чёрные* ситуации!!хотя в порядке исключенний от нормы бывают и убийцы- менты и чиновники -бандиты!!у нас сейчас есть целая плеяда режиссёров-чернушников сниающие фильмы в угоду либерастам и их хозяивам за океаном! дескать вон она какая россия страшная путинская!!а мне в реале в россии жить порой трудно но не страшно !! и если показовают такие чернухи то это оборотная сторона нашей демократии! что то я не видел в последние годы фильмы от америкосов разоблачавшие пороки американского общества!ведь не зря независимые аналитики разных стран разоблачают что под маской американской демократии есть тоталитарное государство !!
Профиль  ЛС 
Gaff

Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Откуда: ??

Создавать темы Gaff написал(а)
22-Фев-2015 22:18 (спустя 23 часа)
Нормальный фильм. Стоит посмотерть
Профиль  ЛС 
turkee

Стаж: 14 лет
Сообщений: 9

Создавать темы turkee написал(а)
29-Мар-2015 01:12 (спустя 1 месяц 6 дней)
Фильм хороший,насчёт недовольных коментов.Школьнички любят американские боевики или чёрный юмор.Не зря у фильма рейтинг хороший такой.
Профиль  ЛС 
S.M.I.

Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Откуда: ??

Создавать темы S.M.I. написал(а)
30-Авг-2015 22:49 (спустя 5 месяцев 1 день)
Сильный фильм. Для меня самым главным вопросом был ответный вопрос "Если бы твой муж сбил кого, ты бы его в ментовку потащила?". Вот реально как бы я себя повел в этой ситуации? Аналогичный вопрос был в фильме "Жить". Те же кто увидел только чернушность и либерастсность (хотя о политике в фильме ни слова, привет НОДу) просто идиоты. Фильм не о страшной власти и ужасном строе, фильм о людях. А уж фраза "Такого в жизни не бывает, ни кто не будет убивать кучу людей из- за ДТП" так это и не документальное кино.
И еще, многие сравнивают Быкова с Балабановым, да есть много общего, но для меня фильмы Балабанова уж слишком "грязные" и бытовые, у Быкова все как то обходится без этого, и мне лично смотреть приятнее.
Профиль  ЛС 
S.M.I.

Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Откуда: ??

Создавать темы S.M.I. написал(а)
30-Авг-2015 22:51 (спустя 2 минуты)

markiz1970 писал(а):

ведь не зря независимые аналитики разных стран разоблачают что под маской американской демократии есть тоталитарное государство !!
Ну вы то куда, какое тоталитарное государство? Это тут причем?
Профиль  ЛС 
a.b.c.d.e.f.g.

Стаж: 11 лет
Сообщений: 88

Создавать темы a.b.c.d.e.f.g. написал(а)
01-Сен-2015 21:49 (спустя 1 день 22 часа)
S.M.I.
а как думаете, может раньше было "грязнее" чем сейчас, от того такие фильмы и снимал Балабанов?
Профиль  ЛС 
S.M.I.

Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Откуда: ??

Создавать темы S.M.I. написал(а)
03-Сен-2015 21:03 (спустя 1 день 23 часа)
[quote="a.b.c.d.e.f.g."] Может быть, во многих фильмах того времени такое встречалось, я думаю, это ощущение создается тем, что он показывал быт людей, который был далеко не самым приятным, а Быков как то обходится пока (я еще не смотрел "Дурак").
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Апр 13:04
Часовой пояс: UTC + 5