Собственный прокси сервер

Автор Сообщение
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
02-Июл-2015 12:34
Подскажите, как создать собственный прокси сервер. Ситуация такова, что я буду в другой сети, но хочу заходить в Уфанет. Раньше видел предложения к кому можно было подключиться...Установить будет где.
Профиль  ЛС 
Stalus

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2469
Откуда: Amsterdam

Создавать темы Stalus написал(а)
02-Июл-2015 16:03 (спустя 3 часа)
Операционная система.
/\
win     *nix
- usergate        - squid
- ccproxy         - polipo
- 3proxy         - 3proxy
в самом простом варианте.
Профиль  ЛС 
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
02-Июл-2015 18:33 (спустя 2 часа 29 минут)
Stalus
Если в локальной сети то понятно как. А вот к примеру - у друга будет комп подключенный через роутер (вай фай) к сети Уфанет. Я буду конектиться к его компу из Самары. Вот в этом случае что делать. К какому адресу то я буду конектиться. Ведь нужно создать такой сервер, чтобы адрес постоянный был. Ничего в инете не могу найти, или просто не понимаю. Если не сложно, скинь ссылку на подробную инструкцию или что то в этом роде.
Профиль  ЛС 
aka

Стаж: 15 лет
Сообщений: 891
Откуда: Уфа

Создавать темы aka написал(а)
16-Июл-2015 14:43 (спустя 13 дней)
Aleksur http://forum.ufanet.ru/showthread.php?t=234 вот так можно бесплатный постоянный айпи заиметь. Он, конечно, не постоянный, бывает так, что связь оборвется и приходится ждать минут 10-15 пока днс обновится, но в принципе такое случается не настолько часто, чтобы об этом переживать. Подключается оно в личном кабинете, раздел "Управление услугами - Дополнительные услуги". Из личного опыта могу посоветовать CCProxy, сам на ней прокси для друзей держу. Очень простая и удобная прога.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 25-Апр 21:53
Часовой пояс: UTC + 5