Интерстеллар / Interstellar (Кристофер Нолан) [2014 г., фантастика, боевик, детектив, приключения, BDRip 1080p IMAX EDITION | 60 fps] Лицензия

Автор Сообщение
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
11-Июн-2015 19:32

Big-Boss писал(а):

Skiner писал(а):

Раздача действительно уникальна и спасибо раздающему, но не должен ли битрейт видео быть выше как минимум в 2 раза, если кадров больше в 2.5 раза, потому что картинка в динамических сценах рассыпается на кубы. Если я ошибаюсь прокомментируйте ответ.
Монитор, скорее всего, не тянет. У меня на ноутбуке такая же ерунда была, а когда подключился к телевизору через HDMI кабель - все было нормально.
С играми похожее было когда запустил МКХ - кадры дико просаживались, а на телеке норм, 60 кадров.
В точку ay
Профиль  ЛС 
Skiner

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10

Создавать темы Skiner написал(а)
11-Июн-2015 21:39 (спустя 2 часа 6 минут)

Big-Boss писал(а):

Skiner писал(а):

Раздача действительно уникальна и спасибо раздающему, но не должен ли битрейт видео быть выше как минимум в 2 раза, если кадров больше в 2.5 раза, потому что картинка в динамических сценах рассыпается на кубы. Если я ошибаюсь прокомментируйте ответ.
Монитор, скорее всего, не тянет. У меня на ноутбуке такая же ерунда была, а когда подключился к телевизору через HDMI кабель - все было нормально.
С играми похожее было когда запустил МКХ - кадры дико просаживались, а на телеке норм, 60 кадров.
Моник dell u2414h, не моник виноват, я потом узнал от сюда https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=376830&start=15, машина у меня древняя, феном второй двухядерный, видеокарта амд 6850. Этого мало для обработки данного видео, то есть дело не в количестве видео битрейта.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 02-Май 23:06
Часовой пояс: UTC + 5