Dragon Age™: Инквизиция — Digital Deluxe (Electronic Arts) (RUS/ENG) [Origin-Rip] от R.G. Игроманы [18 ноября 2014]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19 20  След.
Автор Сообщение
OloloE

Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы OloloE написал(а)
11-Янв-2015 17:31
Стоит качать с такой конфигурацией?

Профиль  ЛС 
TRACK

Стаж: 16 лет
Сообщений: 26
Откуда: Russia

Создавать темы TRACK написал(а)
11-Янв-2015 19:29 (спустя 1 час 57 минут)

IIpuHce писал(а):

TRACK
ну в каждом живёт детятя. В конце концов вся тема забита характеристиками от компов. У Меня идёт на ульте, Двухядерный процессор не запускается помогите, Комп вроде не давно обновлял так почему идёт на минималке и лагает ещё ну и так далее. Вообще обсуждение как таковой игры, что понравилось а что нет. Вообще нету обсуждения самой игры Пасхалок, может впечатления от пройденной игры. Уже месяц прошёл с выхода, а люди так и обсуждают характеристики. Я частенько захожу в тему, надеясь увидеть то что может быть пропустил в игре, а тут СКУКА ak at
Я обычно начинаю по второму разу проходить игру, если есть такие ощущения) Ну а если хочется обсуждения то -
Кто на каком лвле и какой патькой и вообще как, убивали ферелденскую морозницу ?
Я первый раз пришел к ней в логово на 6ом уровне, кое как с горем пополам добрался до ее логова, выпив тучу хилок) Ну и чисто на шару атаковал , чтобы проверить.В итоге она меня поджарила)
Далее зачистил внутренние земли, нашел кое какой эквип и на 9 лвле , используя уникальные тактические возможности моего головного мозга кое-как ее убил ) Честно говоря первые раза три она меня убивала, потом вышеописанный мозг начал выдавать идеи) Теперь ренджи базировались непосредственно с боку от дракона на близком расстоянии, и когда была фаза взлета вся группа перемещалась согласно плану) В итоге добил ей до 30% хп и она улетела на гору, для последнего боя , тут началось самое интересное. У моего отряда не осталось хилок, разве что у Касандры оставалось пара бутылок восстановления. Солас вообще на 10% хп чуть ли не весь бой провел)) Собрался с духом, забрался на гору и накостылял ей. Под конец когда оставил ей 5% во время последнего удара в живых остались лишь Каса и Варрик(на сином своим не уследил она его хвостом шатнула и выкинула с горы), у них тоже лоу лоу хп и в этот момент дракониха поднимается на задние лапы и странно так выгибает шею. В этот момент я подумал что все щя дыхнет!!Но каким-то чудом гном Варрик запилил ей между глаз пределом мастерства и она упала) (хотя если честно, у меня были подозрения что она так и не дыхнула бы огнем, мб она просто умирала) Я был в неописуемом восторге от боя, и ждал встречи с новыми драконами(уже тогда я знал что их будет 10) Но на этом все и кончилось, всех остальных драконов сносил на шару , притом особо не напрягаясь =(
Профиль  ЛС 
X066uT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 64

Создавать темы X066uT написал(а)
11-Янв-2015 23:04 (спустя 3 часа)
OloloE
Пойдет, качай)
Профиль  ЛС 
4otkii

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3

Создавать темы 4otkii написал(а)
12-Янв-2015 05:11 (спустя 6 часов)
а почему набор 'Пламя Инквизиции" недоступен?
Профиль  ЛС 
artum

Стаж: 14 лет
Сообщений: 63
Откуда: Орск

Создавать темы artum написал(а)
12-Янв-2015 14:41 (спустя 9 часов)

4otkii писал(а):

а почему набор 'Пламя Инквизиции" недоступен?
КУПИ лицуху премиум и будет доступен.)))
к стати говоря пухи хиленькие эти...лучше всего те что с высших драконов падают и шмот там зачетнее...особенно с последнего дракона "горного губителя")))
Профиль  ЛС 
4otkii

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3

Создавать темы 4otkii написал(а)
12-Янв-2015 15:31 (спустя 49 минут)

artum писал(а):

4otkii писал(а):

а почему набор 'Пламя Инквизиции" недоступен?
КУПИ лицуху премиум и будет доступен.)))
к стати говоря пухи хиленькие эти...лучше всего те что с высших драконов падают и шмот там зачетнее...особенно с последнего дракона "горного губителя")))
лол эта игра 2к не стоит
Профиль  ЛС 
X066uT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 64

Создавать темы X066uT написал(а)
12-Янв-2015 17:43 (спустя 2 часа 11 минут)

4otkii писал(а):

лол эта игра 2к не стоит
И почему же она не столько стоит? Сегодня все игры от ЕА столько стоят, даже Фифа.
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 15 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
12-Янв-2015 19:53 (спустя 2 часа 9 минут)

4otkii писал(а):

artum писал(а):

4otkii писал(а):

а почему набор 'Пламя Инквизиции" недоступен?
КУПИ лицуху премиум и будет доступен.)))
к стати говоря пухи хиленькие эти...лучше всего те что с высших драконов падают и шмот там зачетнее...особенно с последнего дракона "горного губителя")))
лол эта игра 2к не стоит
стоит ещё как стоит, меньше бы денег потратил если бы предзаказал
Профиль  ЛС 
Gomer.

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13

Создавать темы Gomer. написал(а)
13-Янв-2015 20:30 (спустя 1 день)
У меня наконец то пошла, пришлось винду сносить....
Профиль  ЛС 
Создавать темы 17-Янв-2015 21:35 (спустя 4 дня)
Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Ролевые (RPG)

PomaST
Причина переноса:
 
Dark09

Стаж: 14 лет
Сообщений: 7

Создавать темы Dark09 написал(а)
18-Янв-2015 18:47 (спустя 4 дня)
Прочитал 5 последних страниц но так и не понял, тут есть "Арсенал и доспехи "Пламя Инквизиции" ? Если есть то как его включать (активировать)? На форумах пишут что оружие первое и доспехи, падает из сундука, в доме в котором мы просыпаемся после закрытия первого большого разлома (или как его тут называют), но у меня нету ни одного сундука. Пожалуйста напишите как включить или если я не там ищу, подскажите где их искать (первое оружие и доспехи), можно со скрином. Заранее благодарю за любую помощь.
Профиль  ЛС 
Dark09

Стаж: 14 лет
Сообщений: 7

Создавать темы Dark09 написал(а)
21-Янв-2015 21:14 (спустя 3 дня)
Так в пиратке длс не работает? Многие пишут что шмотки (не только из длс) должны лежать в сундуке после пролога, но у меня сундук не активен, можно ли решить данную проблему?
P.S. Я один кого интересует это длс? И как же печально что автор забыл про свою раздачу.(
Профиль  ЛС 
Vw

Стаж: 14 лет
Сообщений: 20

Создавать темы Vw написал(а)
26-Янв-2015 16:04 (спустя 4 дня)
https://torrents-local.xyz/rules.php#3.9
Не в раздаче дело, а в рейтинге!
Профиль  ЛС 
klerik003

Стаж: 15 лет
Сообщений: 47
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы klerik003 написал(а)
27-Янв-2015 01:42 (спустя 9 часов)
https://torrents-local.xyz/rules.php#3.5
Профиль  ЛС 
69Alex69

Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Откуда: Уфа

Создавать темы 69Alex69 написал(а)
27-Янв-2015 22:45 (спустя 21 час)
ребят, как вопрос решить? Пишет что приложение ориджин не установленно, пожалуйста переустановите приложение. А я на пиратке сыграть хотел
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Сен 03:22
Часовой пояс: UTC + 5