Dragon Age™: Инквизиция — Digital Deluxe (Electronic Arts) (RUS/ENG) [Origin-Rip] от R.G. Игроманы [18 ноября 2014]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 18 19 20  След.
Автор Сообщение
vOvAN^^

Стаж: 15 лет
Сообщений: 38
Откуда: Уфа

Создавать темы vOvAN^^ написал(а)
22-Дек-2014 23:35
i5 2550k hd7870 win7 x64 8gb озу - летает на ультре
Профиль  ЛС 
iliXenonili

Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Откуда: Уфа

Создавать темы iliXenonili написал(а)
23-Дек-2014 00:10 (спустя 35 минут)

kuzmich278 писал(а):

Aidar778
http://rapid.ufanet.ru/46161349 тут 4 кряка и апдейт, ставь апдейт сначала, если с кряками 1 и 2 не идет, ставь крак 3 или 3 диф
3й кряк помог мне, спасибо!
Профиль  ЛС 
Ромко

Стаж: 16 лет
Сообщений: 2
Откуда: шишки?

Создавать темы Ромко написал(а)
23-Дек-2014 11:43 (спустя 11 часов)
Видимо карточка Rad 4850 даже главную менюшку игры не тянет (
Я вот гуглил, нашел патч на 2х ядерные процы, якобы на их оптимизацию в игре, а что-нибудь слышно насчет патча на видяшки "прошлых" лет ? )) Кто-нибудь слышал, или видел такое? )
Уж очень хочется поиграть, а на прилавках цены на комплектующие - просто космос )
Профиль  ЛС 
kuzmich278

Стаж: 14 лет
Сообщений: 75
Откуда: ???куда???зачем???почему???на кой черт???когда???где???

Создавать темы kuzmich278 написал(а)
23-Дек-2014 12:47 (спустя 1 час 4 минуты)
Ромко
может видяшка на минималках тянет на самом деле, а вот проц вполне может не тянуть менюшку, у меня все 4 ядра забивает в меню, хз конечно
Профиль  ЛС 
ROMA2009

Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Откуда: берутся дети

Создавать темы ROMA2009 написал(а)
23-Дек-2014 14:27 (спустя 1 час 39 минут)
В общем тоже очень долго не мог поиграть из-за ориджина
Помогло следующее: устанавливаешь игру (взломанную версию), закидываешь кряк, потом закидываешь кряк из апдейт 2 (тут где-то на него ссылка была) и фикс. Открываешь лаунчер с правами администратора и все работает))
Профиль  ЛС 
Ромко

Стаж: 16 лет
Сообщений: 2
Откуда: шишки?

Создавать темы Ромко написал(а)
23-Дек-2014 20:05 (спустя 5 часов)
kuzmich278
Вначале лагает минуту, потом вообще нету тормозов, а когда уже выбрал расу персонажа, легенда развития прошлого, и идет загрузка мира - то вылетает без какой либо ошибки. Просто вылетает
Профиль  ЛС 
icerain

Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Откуда: Уфа, Черниковка

Создавать темы icerain написал(а)
23-Дек-2014 20:16 (спустя 10 минут)

Ромко писал(а):

Видимо карточка Rad 4850 даже главную менюшку игры не тянет (
Я вот гуглил, нашел патч на 2х ядерные процы, якобы на их оптимизацию в игре, а что-нибудь слышно насчет патча на видяшки "прошлых" лет ? )) Кто-нибудь слышал, или видел такое? )
Уж очень хочется поиграть, а на прилавках цены на комплектующие - просто космос )
у меня 4870 нормально все. единтвенно фризит когда нпсов много. может озу не хватает(
Профиль  ЛС 
RagnarVM

Стаж: 15 лет
Сообщений: 15
Откуда: Уфа

Создавать темы RagnarVM написал(а)
23-Дек-2014 20:46 (спустя 30 минут)
Неожиданно появилась идея, как теоретически возможно увидеть героя Ферелдена, в первой части он мог править вместе с Анорой в конце, после освобождения магов есть кат сцена когда появляется король и прогоняет их. Никто не пробовал такое прохождение?) Мне уже лень в 4 раз проходить)
Профиль  ЛС 
kuzmich278

Стаж: 14 лет
Сообщений: 75
Откуда: ???куда???зачем???почему???на кой черт???когда???где???

Создавать темы kuzmich278 написал(а)
23-Дек-2014 21:07 (спустя 20 минут)

RagnarVM писал(а):

Неожиданно появилась идея, как теоретически возможно увидеть героя Ферелдена, в первой части он мог править вместе с Анорой в конце, после освобождения магов есть кат сцена когда появляется король и прогоняет их. Никто не пробовал такое прохождение?) Мне уже лень в 4 раз проходить)
Это в какой моменты происходит-то?
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 15 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
23-Дек-2014 21:11 (спустя 3 минуты)
RagnarVM
нет, Анора появляется одна. Так как после "Охоты на ведьм" герой так или иначе пропадает. убьёшь мориган, пойдёшь с ней или не пойдёшь, суть одна ГЕРОЙ ФЕРЕЛДЕНА отправился искать секрет так сказать вечной жизни или что то в этом роде ag
Обьясню сразу чтобы не было вопросов. Крепость серых стражей в Ферелдене, мы можем её увидеть в первой части игры. Там ещё можно меч из метеорита сделать, который упал вместе с мальчиком (SUPERMAN наверное решил навести порядок в тедасе ag) Возвращаюсь к башне, там был маг который ставил опыты, и жил он как бы больно долго. ГФ(будем называть его так) хочет понять смысл зова и долголетие того мага(имя забыл, не сердчайте). При любом прохождении, неважно как настраивается "Мир", "раса героя" и выборы в игре. ГФ мы к сожалению не встретим. Ждём DLC, идиота Хоука нам показали, да и Логейна(Алистера) мы уже повстречали. На очереди ГФ
Профиль  ЛС 
RagnarVM

Стаж: 15 лет
Сообщений: 15
Откуда: Уфа

Создавать темы RagnarVM написал(а)
23-Дек-2014 22:01 (спустя 50 минут)

kuzmich278 писал(а):

RagnarVM писал(а):

Неожиданно появилась идея, как теоретически возможно увидеть героя Ферелдена, в первой части он мог править вместе с Анорой в конце, после освобождения магов есть кат сцена когда появляется король и прогоняет их. Никто не пробовал такое прохождение?) Мне уже лень в 4 раз проходить)
Это в какой моменты происходит-то?
Сразу же после возвращения из будущего.

IIpuHce Да новый контент не помешал бы) Жду какого-нибудь мегамахыча, армия на армию, а то даже захват крепости Серых стражей был каким то не масштабным( Да и ребаланса хотелось бы, а то как то просто даже на последнем уровне сложности(
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 15 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
23-Дек-2014 23:01 (спустя 59 минут)
RagnarVM
крепость есть одна, довольно интересное задание. Даётся после выполнения задания с контрабандистами. Они постовляли красный лириум храмовникам. Даётся задание на убийство заместителя храмовников. Место точно не помню, но замок большой, и на выполнения квестовой цепочки время уходит довольно прилично
Профиль  ЛС 
LAVR_YFA

Стаж: 16 лет
Сообщений: 41
Откуда: Припять

Создавать темы LAVR_YFA написал(а)
24-Дек-2014 18:55 (спустя 19 часов)
ДА как так НАРОД ПОМОГИТЕ!!! Все перепробывал уже!!! КАК ЗАПУСТИТЬ ЕЕ??? и блочил инет и пробывал кряки разные!!! 2ядра у меня, но другие же играют!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!! запарился уже!! и разные раздачи устанавливал!!!
КАК БЫТЬ????
Профиль  ЛС 
X066uT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 64

Создавать темы X066uT написал(а)
24-Дек-2014 19:07 (спустя 11 минут)
скинь пожалуйста как играют на 2 ядрах ссылку на видос? потому что нормально там не поиграешь, даже если ты и запустишь, тут минимум 4 ядра надо! И я приобрел core 2 quad 6600 спецом чтобы поиграть ag
Профиль  ЛС 
LAVR_YFA

Стаж: 16 лет
Сообщений: 41
Откуда: Припять

Создавать темы LAVR_YFA написал(а)
24-Дек-2014 20:47 (спустя 1 час 40 минут)

X066uT писал(а):

скинь пожалуйста как играют на 2 ядрах ссылку на видос? потому что нормально там не поиграешь, даже если ты и запустишь, тут минимум 4 ядра надо! И я приобрел core 2 quad 6600 спецом чтобы поиграть ag
ДА есть такое, запустил в горем пополам всетаки, вообще не играбельно!!
Не понимаю FAR CRY4 прошел все нормально, а эту вообще не тянет, по моему бред полный, мне кажется что нибудь придумают!))))
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Сен 19:16
Часовой пояс: UTC + 5