Dragon Age™: Инквизиция — Digital Deluxe (Electronic Arts) (RUS/ENG) [Origin-Rip] от R.G. Игроманы [18 ноября 2014]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 18 19 20  След.
Автор Сообщение
Nu_Clear

Стаж: 12 лет
Сообщений: 6

Создавать темы Nu_Clear написал(а)
21-Дек-2014 00:14
PomaST
Смотря какой у тебя i3. Если 4 поколения, то это может немного улучшить ситуацию по сравнению с 3-м поколением. Вообще i5 в идеале был бы очень не плох в такой связке. :)

Драйвер я методом проб на Nvidia Experience подобрал оптимальный для своего железа - с 344.11 все игры ведут себя более менее адекватно. Все что вышло позже уже ориентированно на новое 7**-9** поколение про оптимизацию под старое поколение можно забыть. Лично мое мнение и решение. Плюс не гарантированно, что на другом железе будет лучше/хуже.
А так комп вообще не для игр был собран :)

PS: Игра установлена на полностью автономный SSD, на который не установлена система (один SSD под систему, другой под специфичный софт и от части под игры), так что еще поэтому может нету фризов при подгрузке.

PSS: А вот Battlefield 4 как не крутил, на такой сборке уже не поиграешь.
Профиль  ЛС 
JITREE

Стаж: 11 лет
Сообщений: 3

Создавать темы JITREE написал(а)
21-Дек-2014 00:44 (спустя 30 минут)
на mac бы
Профиль  ЛС 
iliXenonili

Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Откуда: Уфа

Создавать темы iliXenonili написал(а)
21-Дек-2014 04:51 (спустя 4 часа)
Ребят, я и брандмауэром и фиксом блочил доступ к интернету игре, пробовал даже отключить интернет, все равно при запуске вылезает окно ориджина с майлом и паролем от аккаунта. Это значит я из тех, кому не повезло и нужно ждать другой кряк?
Профиль  ЛС 
PomaST

Стаж: 15 лет
Сообщений: 436
Откуда: New Vegas

Создавать темы PomaST написал(а)
21-Дек-2014 10:18 (спустя 5 часов)
Nu_Clear
Ну тут по циферке понятно, что core i3 540 самое первое поколение)
Профиль  ЛС 
~{Маркус}~

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы ~{Маркус}~ написал(а)
21-Дек-2014 14:42 (спустя 4 часа)
ГП - GeForce GT 640
ЦП - Intel(R) Celeron(R) CPU G1610 @ 2.60GHz
Память - 4,00 Гб ОЗУ
Операционная система - Windows 7 Ultimate SP.1 v.14.12 64-bit

жуткие фризы (тест показал 12 ФПС), все что было здесь написано перепробывал, мб какие еще предложения, плиз
Профиль  ЛС 
minikot

Стаж: 11 лет
Сообщений: 2

Создавать темы minikot написал(а)
21-Дек-2014 15:16 (спустя 33 минуты)

artum писал(а):

minikot писал(а):

Сначала не работала, никакие пляски с бубном не помогали, ни фиксы, ни разные версии таблеток, ни отключение интернета, ни снятие галочек "только чтение" с файлов. Либо игра вылетала в ошибку сразу при запуске, либо просила ориджин.
Переустановил винду (вин7 х64), поставил только драйвера, потом установил релиз из этой раздачи и всё работает без вылетов и с первого раза, даже с включеным интернетом.
Есть предположение, что игра не работала из-за того, что на прошлой системе уже была установлена предыдущая ломаная версия dragon age. Так что, у кого не запускается, думаю стоит почистить реестр от предыдущих версий, либо переставить систему. Дело не в карме и не в конфигурации, как мне кажется.

P.S.
Поиграл часик и забросил.... На Core i5 / 4 Ram / GTX460 одни мучения. На минимальных настройках графики ФПС более менее играбельный, но фризы во время прогрузки местности и резких поворотах камеры убивают. Разочарован. И углы обзора камеры неудобные, особенно когда хочешь закрыть "бреш" главным героем.
Ага! а добавить чуток оперы и видюху не пробывал сменить...?
Ты бы еще на 9600 версиях пробывал бы запустить!
Как говориться "с деньгами я и сам могу". Что я вижу на низких настройках игры? Ужасную графику и детализацию, при мегафризах. А если вспомнить 2-3 года назад я играл на этой же конфигурации в те же фар-краи, или другие игрушки с куда более красивой графикой (имеется в виду с хорошими настройками графики) и без тормозов, т.е. картинка была красивее и не тормозила на том же П,К,. О чём это говорит? Об оптимизации кода, которая как бы отсутствует, либо намекает, "чувак беги в магазин за новой видяхой, нам нужно ещё бабла из твоего кошелька". Маркетинг.
Профиль  ЛС 
Dimon56-2013

Стаж: 11 лет
Сообщений: 23

Создавать темы Dimon56-2013 написал(а)
21-Дек-2014 21:30 (спустя 6 часов)

iliXenonili писал(а):

Ребят, я и брандмауэром и фиксом блочил доступ к интернету игре, пробовал даже отключить интернет, все равно при запуске вылезает окно ориджина с майлом и паролем от аккаунта. Это значит я из тех, кому не повезло и нужно ждать другой кряк?
нет антивирус посмотри он может молче схавать
Профиль  ЛС 
Dimon56-2013

Стаж: 11 лет
Сообщений: 23

Создавать темы Dimon56-2013 написал(а)
21-Дек-2014 21:31 (спустя 32 секунды)
таблетку
Профиль  ЛС 
artum

Стаж: 14 лет
Сообщений: 63
Откуда: Орск

Создавать темы artum написал(а)
21-Дек-2014 21:48 (спустя 16 минут)

minikot писал(а):

artum писал(а):

minikot писал(а):

Сначала не работала, никакие пляски с бубном не помогали, ни фиксы, ни разные версии таблеток, ни отключение интернета, ни снятие галочек "только чтение" с файлов. Либо игра вылетала в ошибку сразу при запуске, либо просила ориджин.
Переустановил винду (вин7 х64), поставил только драйвера, потом установил релиз из этой раздачи и всё работает без вылетов и с первого раза, даже с включеным интернетом.
Есть предположение, что игра не работала из-за того, что на прошлой системе уже была установлена предыдущая ломаная версия dragon age. Так что, у кого не запускается, думаю стоит почистить реестр от предыдущих версий, либо переставить систему. Дело не в карме и не в конфигурации, как мне кажется.

P.S.
Поиграл часик и забросил.... На Core i5 / 4 Ram / GTX460 одни мучения. На минимальных настройках графики ФПС более менее играбельный, но фризы во время прогрузки местности и резких поворотах камеры убивают. Разочарован. И углы обзора камеры неудобные, особенно когда хочешь закрыть "бреш" главным героем.
Ага! а добавить чуток оперы и видюху не пробывал сменить...?
Ты бы еще на 9600 версиях пробывал бы запустить!
Как говориться "с деньгами я и сам могу". Что я вижу на низких настройках игры? Ужасную графику и детализацию, при мегафризах. А если вспомнить 2-3 года назад я играл на этой же конфигурации в те же фар-краи, или другие игрушки с куда более красивой графикой (имеется в виду с хорошими настройками графики) и без тормозов, т.е. картинка была красивее и не тормозила на том же П,К,. О чём это говорит? Об оптимизации кода, которая как бы отсутствует, либо намекает, "чувак беги в магазин за новой видяхой, нам нужно ещё бабла из твоего кошелька". Маркетинг.
Что тут скажешь определенно согласен...!
алчность особенно с таким курсом валюты все с ума сошли...цены космические стали!
Профиль  ЛС 
LAVR_YFA

Стаж: 16 лет
Сообщений: 41
Откуда: Припять

Создавать темы LAVR_YFA написал(а)
21-Дек-2014 22:00 (спустя 12 минут)

iliXenonili писал(а):

Ребят, я и брандмауэром и фиксом блочил доступ к интернету игре, пробовал даже отключить интернет, все равно при запуске вылезает окно ориджина с майлом и паролем от аккаунта. Это значит я из тех, кому не повезло и нужно ждать другой кряк?
Объясни как блочить доступ к инету игре пожалуйста!
Профиль  ЛС 
Aidar778

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы Aidar778 написал(а)
21-Дек-2014 22:06 (спустя 5 минут)
вот лаунчер при запуске написал:
DA;I Cracked By GlowStorm@3DM
If you want to get latest crack and more crack information, please visit our forum:
http://bbs.3dmgame.com/forum-1156-1.html
и больше ничего не выходит
Профиль  ЛС 
Leоn

Стаж: 14 лет
Сообщений: 212

Создавать темы Leоn написал(а)
21-Дек-2014 23:19 (спустя 1 час 13 минут)
Aidar778
Нажми ok и наслаждайся.
Профиль  ЛС 
iliXenonili

Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Откуда: Уфа

Создавать темы iliXenonili написал(а)
22-Дек-2014 00:57 (спустя 1 час 37 минут)

Dimon56-2013 писал(а):

iliXenonili писал(а):

Ребят, я и брандмауэром и фиксом блочил доступ к интернету игре, пробовал даже отключить интернет, все равно при запуске вылезает окно ориджина с майлом и паролем от аккаунта. Это значит я из тех, кому не повезло и нужно ждать другой кряк?
нет антивирус посмотри он может молче схавать
Но у меня нет антивирусника, был виндовс дефендер, но я оффнул его перед скачиванием игры
Профиль  ЛС 
Aidar778

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы Aidar778 написал(а)
22-Дек-2014 15:04 (спустя 14 часов)

Leоn писал(а):

Aidar778
Нажми ok и наслаждайся.
потом выходит активируйте игру
Профиль  ЛС 
kuzmich278

Стаж: 14 лет
Сообщений: 75
Откуда: ???куда???зачем???почему???на кой черт???когда???где???

Создавать темы kuzmich278 написал(а)
22-Дек-2014 15:20 (спустя 15 минут)
Aidar778
http://rapid.ufanet.ru/46161349 тут 4 кряка и апдейт, ставь апдейт сначала, если с кряками 1 и 2 не идет, ставь крак 3 или 3 диф
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Сен 17:16
Часовой пояс: UTC + 5