Dragon Age™: Инквизиция — Digital Deluxe (Electronic Arts) (RUS/ENG) [Origin-Rip] от R.G. Игроманы [18 ноября 2014]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 18 19 20  След.
Автор Сообщение
PohmeL

Стаж: 16 лет
Сообщений: 31

Создавать темы PohmeL написал(а)
19-Дек-2014 19:14
а у меня что то не пошла( сразу закрывает
Профиль  ЛС 
X066uT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 64

Создавать темы X066uT написал(а)
19-Дек-2014 20:12 (спустя 57 минут)

lucifer 88 писал(а):

Да даже Core 2 Duo взять, у меня у знакомого запускается. То ли из-за последних дров на видюху, говорит, то ли из-за патча... но факт в том, что идёт.
"Идет" это сильно сказано, там вся игра состоит из фризов, и это на минимальнейших настройках.
Профиль  ЛС 
Ваапад

Стаж: 13 лет
Сообщений: 80
Откуда: из кабинета химии

Создавать темы Ваапад написал(а)
19-Дек-2014 21:10 (спустя 58 минут)
Что делать если игра требует Origin?
A: Запретить игре доступ к интернету или установить фикс, распаковать в папку с игрой

какой фикс и где его взять?
Профиль  ЛС 
Leоn

Стаж: 14 лет
Сообщений: 212

Создавать темы Leоn написал(а)
19-Дек-2014 21:47 (спустя 37 минут)
Ваапад
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?p=5112075#5112075
Здесь ссылка на фикс.
Профиль  ЛС 
Ваапад

Стаж: 13 лет
Сообщений: 80
Откуда: из кабинета химии

Создавать темы Ваапад написал(а)
19-Дек-2014 22:39 (спустя 51 минута)

Leоn писал(а):

Ваапад
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?p=5112075#5112075
Здесь ссылка на фикс.
угу спасибо, жаль все равно не пошло, вроде и по железу прохожу, и по инструкции все сделал и обновил дрова и антивирь успокоил..все равно не идет
Профиль  ЛС 
Leоn

Стаж: 14 лет
Сообщений: 212

Создавать темы Leоn написал(а)
19-Дек-2014 23:15 (спустя 36 минут)
Ваапад
Попробуй работоспособность сменить на вторую версию - тут.
Профиль  ЛС 
Ваапад

Стаж: 13 лет
Сообщений: 80
Откуда: из кабинета химии

Создавать темы Ваапад написал(а)
20-Дек-2014 03:13 (спустя 3 часа)
Leоn
пробовал, запускается загрузочный экран игры и сразу вылетает (вроде и файлы в loctext вставлял)
Профиль  ЛС 
ttsap

Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Откуда: ??

Создавать темы ttsap написал(а)
20-Дек-2014 14:00 (спустя 10 часов)
ребят вот пишется делюкс и оружие дополнительное по идее оно должно же быть в 1ом домике в лагере инквизиции в сундуке или я что то путаю?
Профиль  ЛС 
Nur

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5

Создавать темы Nur написал(а)
20-Дек-2014 14:06 (спустя 5 минут)

Good_man писал(а):

Тоже проблема с диалогами , виснет . Что можно с этим сделать ?
допиши в свойстве ярлыка, в строке "объект" -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60+

пробел не забудь добавить
Профиль  ЛС 
minikot

Стаж: 11 лет
Сообщений: 2

Создавать темы minikot написал(а)
20-Дек-2014 18:57 (спустя 4 часа)
Сначала не работала, никакие пляски с бубном не помогали, ни фиксы, ни разные версии таблеток, ни отключение интернета, ни снятие галочек "только чтение" с файлов. Либо игра вылетала в ошибку сразу при запуске, либо просила ориджин.
Переустановил винду (вин7 х64), поставил только драйвера, потом установил релиз из этой раздачи и всё работает без вылетов и с первого раза, даже с включеным интернетом.
Есть предположение, что игра не работала из-за того, что на прошлой системе уже была установлена предыдущая ломаная версия dragon age. Так что, у кого не запускается, думаю стоит почистить реестр от предыдущих версий, либо переставить систему. Дело не в карме и не в конфигурации, как мне кажется.

P.S.
Поиграл часик и забросил.... На Core i5 / 4 Ram / GTX460 одни мучения. На минимальных настройках графики ФПС более менее играбельный, но фризы во время прогрузки местности и резких поворотах камеры убивают. Разочарован. И углы обзора камеры неудобные, особенно когда хочешь закрыть "бреш" главным героем.
Профиль  ЛС 
artum

Стаж: 14 лет
Сообщений: 63
Откуда: Орск

Создавать темы artum написал(а)
20-Дек-2014 21:39 (спустя 2 часа 42 минуты)

minikot писал(а):

Сначала не работала, никакие пляски с бубном не помогали, ни фиксы, ни разные версии таблеток, ни отключение интернета, ни снятие галочек "только чтение" с файлов. Либо игра вылетала в ошибку сразу при запуске, либо просила ориджин.
Переустановил винду (вин7 х64), поставил только драйвера, потом установил релиз из этой раздачи и всё работает без вылетов и с первого раза, даже с включеным интернетом.
Есть предположение, что игра не работала из-за того, что на прошлой системе уже была установлена предыдущая ломаная версия dragon age. Так что, у кого не запускается, думаю стоит почистить реестр от предыдущих версий, либо переставить систему. Дело не в карме и не в конфигурации, как мне кажется.

P.S.
Поиграл часик и забросил.... На Core i5 / 4 Ram / GTX460 одни мучения. На минимальных настройках графики ФПС более менее играбельный, но фризы во время прогрузки местности и резких поворотах камеры убивают. Разочарован. И углы обзора камеры неудобные, особенно когда хочешь закрыть "бреш" главным героем.
Ага! а добавить чуток оперы и видюху не пробывал сменить...?
Ты бы еще на 9600 версиях пробывал бы запустить!
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 15 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
20-Дек-2014 22:36 (спустя 57 минут)
нашёл квест на Героя ферелдена bo , сейчас не знаю радоваться или плакать но выполнение задания занимает 18 часов al
Профиль  ЛС 
Dimon56-2013

Стаж: 11 лет
Сообщений: 23

Создавать темы Dimon56-2013 написал(а)
20-Дек-2014 22:44 (спустя 8 минут)

artum писал(а):

minikot писал(а):

Сначала не работала, никакие пляски с бубном не помогали, ни фиксы, ни разные версии таблеток, ни отключение интернета, ни снятие галочек "только чтение" с файлов. Либо игра вылетала в ошибку сразу при запуске, либо просила ориджин.
Переустановил винду (вин7 х64), поставил только драйвера, потом установил релиз из этой раздачи и всё работает без вылетов и с первого раза, даже с включеным интернетом.
Есть предположение, что игра не работала из-за того, что на прошлой системе уже была установлена предыдущая ломаная версия dragon age. Так что, у кого не запускается, думаю стоит почистить реестр от предыдущих версий, либо переставить систему. Дело не в карме и не в конфигурации, как мне кажется.

P.S.
Поиграл часик и забросил.... На Core i5 / 4 Ram / GTX460 одни мучения. На минимальных настройках графики ФПС более менее играбельный, но фризы во время прогрузки местности и резких поворотах камеры убивают. Разочарован. И углы обзора камеры неудобные, особенно когда хочешь закрыть "бреш" главным героем.
Ага! а добавить чуток оперы и видюху не пробывал сменить...?
Ты бы еще на 9600 версиях пробывал бы запустить!
на 9600gt идет на низких я пробовал и все норм что бы не говорил а на gtx460 думаю куда лучше будет все в оперативу у него уперается 4 гига дла этой игры мало.
Профиль  ЛС 
Nu_Clear

Стаж: 12 лет
Сообщений: 6

Создавать темы Nu_Clear написал(а)
20-Дек-2014 23:15 (спустя 30 минут)
У кого два ядра и слабая видеокарта от Nvidia - Откатывайтесь на драйвер версии 344.11, отключайте PhysX и настраивайте драйвер как на скрине
Будут вам стабильные 30 кадров без фризов на низких текстурах и тенях, с высокими (очень высокими) эффектами и пост-обработкой. И да на геймпаде самое то с такими настройками. Плюс полоска со скилами уходит из нижней части экрана.

PS: Core i3 3220, 550ti 1Gb, 8Gb RAM
Профиль  ЛС 
PomaST

Стаж: 15 лет
Сообщений: 436
Откуда: New Vegas

Создавать темы PomaST написал(а)
20-Дек-2014 23:53 (спустя 38 минут)
Nu_Clear
Почти тоже самое, только процессор Core i3 540 (хуже, явно) и драйвера последние. Играю на нормальных настройках - 30 фпс(бывает выше даже), но лагов нету
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Сен 15:20
Часовой пояс: UTC + 5