Dragon Age™: Инквизиция — Digital Deluxe (Electronic Arts) (RUS/ENG) [Origin-Rip] от R.G. Игроманы [18 ноября 2014]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 18 19 20  След.
Автор Сообщение
Kolbaba

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7
Откуда: Уфа

Создавать темы Kolbaba написал(а)
15-Дек-2014 20:49
прочитал весь чат и понял...Elvrin ты совсем одинок)
Профиль  ЛС 
Elvrin

Стаж: 15 лет
Сообщений: 66
Откуда: отсюда

Создавать темы Elvrin написал(а)
15-Дек-2014 21:42 (спустя 52 минуты)
Kolbaba
в плане?)
Профиль  ЛС 
artur1402

Стаж: 10 лет
Сообщений: 4

Создавать темы artur1402 написал(а)
15-Дек-2014 23:07 (спустя 1 час 25 минут)
тормозит ноут винда 8 64 бита 6 гб оперативки видяха nvidia geforce gtx 710m все гуд вроде почему тормозит я просто скачал установил надо было папку кряк разорхировать? помогите плиз
Профиль  ЛС 
artur1402

Стаж: 10 лет
Сообщений: 4

Создавать темы artur1402 написал(а)
15-Дек-2014 23:08 (спустя 1 минута)
4 ядра
Профиль  ЛС 
KRawN

Стаж: 16 лет
Сообщений: 102
Откуда: Я?!

Создавать темы KRawN написал(а)
15-Дек-2014 23:20 (спустя 11 минут)

artur1402 писал(а):

почему тормозит

artur1402 писал(а):

gtx 710m
А что ещё ожидать от этого огрызка. У игры со стационарными видяхами туго, а у ноутов вообще беда.
Профиль  ЛС 
headhive

Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Откуда: Уфа

Создавать темы headhive написал(а)
15-Дек-2014 23:32 (спустя 11 минут)
вроде все сделал, на Лаунчер щелкаю - фигу . ваще ниче
Профиль  ЛС 
Gramatik

Стаж: 12 лет
Сообщений: 9
Откуда: Орск

Создавать темы Gramatik написал(а)
16-Дек-2014 01:01 (спустя 1 час 28 минут)
Подскажите что делать, нажимаю на лаунчер заходит в ориджин и просит активировать игру
Профиль  ЛС 
Darg

Стаж: 15 лет
Сообщений: 19
Откуда: оттуда

Создавать темы Darg написал(а)
16-Дек-2014 01:03 (спустя 2 минуты)
Поиграл часик, вообще не впечатлила. Какое то кургузое управление. Кривая подсветка выбранных предметов. Природа смотрится хорошо, но в лачуге все стоит так - будто игра 10летней давности.
Не знаю как дальше конечно... Но пока на троечку сделано. Ведьмак 2 лучше намного смотрится, dragon age 1 атмосфернее.... Да и тупость - игра напоминает слешер - дави кнопку стрельбы почаще, ну и все.

Если просит ориджин - запускайте от админа и пойдет.
Профиль  ЛС 
Ins

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы Ins написал(а)
16-Дек-2014 01:28 (спустя 24 минуты)
Подскажите, пойдет на AMD athlon(tm) II x4 640 Processor 3.00 GHz, 4.00 оперативы, GeForce GTS 450
Профиль  ЛС 
Dimon56-2013

Стаж: 11 лет
Сообщений: 23

Создавать темы Dimon56-2013 написал(а)
16-Дек-2014 01:32 (спустя 4 минуты)

Ins писал(а):

Подскажите, пойдет на AMD athlon(tm) II x4 640 Processor 3.00 GHz, 4.00 оперативы, GeForce GTS 450
да пойдет на минималке или средних все упирается в оперативу у тебя а так норм.
Профиль  ЛС 
icerain

Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Откуда: Уфа, Черниковка

Создавать темы icerain написал(а)
16-Дек-2014 06:15 (спустя 4 часа)

Darg писал(а):

Поиграл часик, вообще не впечатлила. Какое то кургузое управление. Кривая подсветка выбранных предметов. Природа смотрится хорошо, но в лачуге все стоит так - будто игра 10летней давности.
Не знаю как дальше конечно... Но пока на троечку сделано. Ведьмак 2 лучше намного смотрится, dragon age 1 атмосфернее.... Да и тупость - игра напоминает слешер - дави кнопку стрельбы почаще, ну и все.

Если просит ориджин - запускайте от админа и пойдет.
полностью согласен с выше написанным. тактический режим даже назвать таким страшно, описание скилов на панельках не отображается, чтобы лутать вещь приходиться в упор подбежать, ну и зажимать кнопку атаки это совсем беда, еще у всех волосы как будто набриолинены. на мой взгляд даже Dragon Age 2 была лучше.
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 15 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
16-Дек-2014 09:28 (спустя 3 часа)

icerain писал(а):

Darg писал(а):

Поиграл часик, вообще не впечатлила. Какое то кургузое управление. Кривая подсветка выбранных предметов. Природа смотрится хорошо, но в лачуге все стоит так - будто игра 10летней давности.
Не знаю как дальше конечно... Но пока на троечку сделано. Ведьмак 2 лучше намного смотрится, dragon age 1 атмосфернее.... Да и тупость - игра напоминает слешер - дави кнопку стрельбы почаще, ну и все.

Если просит ориджин - запускайте от админа и пойдет.
полностью согласен с выше написанным. тактический режим даже назвать таким страшно, описание скилов на панельках не отображается, чтобы лутать вещь приходиться в упор подбежать, ну и зажимать кнопку атаки это совсем беда, еще у всех волосы как будто набриолинены. на мой взгляд даже Dragon Age 2 была лучше.
Я с вами не согласен господа, часик, два часика это не показатель. Нужно хотя бы до скайхолда дойти, после картина меняется координально, травку конечно пособирать придётся, но сюжет станет самый самолёт. Да чёго скайхолд, чего только выбор магов или храмовников стоит. ay

Kolbaba писал(а):

прочитал весь чат и понял...Elvrin ты совсем одинок)
не надо гнать на Elvrin, нормальный чел. Купил лицу и что с этого? Я тоже взял, о покупке не жалею. Хоть и кооп убогий, зато keep есть, а он дорогого стоит
Профиль  ЛС 
bhts

Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Откуда: ??

Создавать темы bhts написал(а)
16-Дек-2014 10:21 (спустя 52 минуты)
3.4
Профиль  ЛС 
SUSLOVK

Стаж: 13 лет
Сообщений: 24
Откуда: Уфа

Создавать темы SUSLOVK написал(а)
16-Дек-2014 10:52 (спустя 31 минута)
Все работает хорошо, но нету этих наборов оружия и особеных животных. У кого нибудь есть?
Профиль  ЛС 
PomaST

Стаж: 15 лет
Сообщений: 436
Откуда: New Vegas

Создавать темы PomaST написал(а)
16-Дек-2014 11:10 (спустя 17 минут)
Ребята, не флудите, не материтесь. На моём пеньки i3 540 идёт на нормальных настройках, с фпс 40-50. GTX550Ti. Наиграл уже ~30 часов. Нравится игра с самого начала. (успел завалить двоих драконов ah ) Правда, играть начал 11 декабря. Приобрёл аккаунт
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Сен 07:19
Часовой пояс: UTC + 5