Tomb Raider: Survival Edition (Square Enix) (ENG|RUS) [Steam-Rip|L] от R.G. Игроманы [5 марта 2013]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5
Автор Сообщение
dimarik9359

Стаж: 11 лет
Сообщений: 9

Создавать темы dimarik9359 написал(а)
11-Май-2013 22:36
Подскажите пожалуйста,не могу убить грамилу на коробле которому надо стрелять в голову,киркой не получается,оружием тоже,на полу какае-то решётка может с ней что надо сделать?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Профиль  ЛС 
demans

Стаж: 15 лет
Сообщений: 110
Откуда: ACCESS DENIDET

Создавать темы demans написал(а)
19-Май-2013 14:30 (спустя 7 дней)

dimarik9359 писал(а):

Подскажите пожалуйста,не могу убить грамилу на коробле которому надо стрелять в голову,киркой не получается,оружием тоже,на полу какае-то решётка может с ней что надо сделать?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Подходишь близко к нему, когда он замахивается, жмешь шифт(уворот). Потом появляется кнопка (Нажмите F) или что-то в этом вроде. Жмешь, Лара бьет киркой в шею левую артерию, потом опять появляется кнопка F , Лара бьет в шею правую артерию потом еще раз F и лара его добивает. Что-то в этом вроде. Надо именно ждать, когда громила промахнется по тебе и остановиться перевести дух. В этот самый момент лупасишь.
Профиль  ЛС 
Jocker1

Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Откуда: Россия

Создавать темы Jocker1 написал(а)
30-Май-2013 16:19 (спустя 11 дней)
всем привет!помогите плиз я установил игру,кликаю в сам ярык выходит ошибка "Ошибка при инициализации приложения(0хс0000142)." что делать?
Профиль  ЛС 
Aristokrat

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы Aristokrat написал(а)
16-Июн-2013 22:05 (спустя 17 дней)
на win8 x64 нажимаю установить,а он не устанавливает,пишет сразу откат изменений и выкидывает в меню, где Установка и что-то там еще)
Профиль  ЛС 
MrJambazi

Стаж: 11 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы MrJambazi написал(а)
25-Янв-2014 10:46 (спустя 7 месяцев 8 дней)
нажимаю установить и нечего не происходит
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 02-Май 18:22
Часовой пояс: UTC + 5