Сталинград (Фёдор Бондарчук) [2013 г., Военный, драма, боевик, DVDRip] Лицензия

Страницы :   Пред.  1 2 3
Автор Сообщение
camel30

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Откуда: Russia

Создавать темы camel30 написал(а)
04-Дек-2013 11:27
Знатоки кинематографа!Вам не нравится Михалков,не нравится "Брестская крепость","Сталинград"-тоже ерундовый фильм.Пожалуйста,снимите и выложите СВОЙ фильм о войне.Жду с нетерпением.
Профиль  ЛС 
GoodHashProd

Стаж: 12 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы GoodHashProd написал(а)
04-Дек-2013 18:41 (спустя 7 часов)
ромашко, не столько передается атмосфера войны сколько режисер пиарил себя и вносил больше пафоса...
Профиль  ЛС 
Besh

Стаж: 14 лет
Сообщений: 42
Откуда: Уфа

Создавать темы Besh написал(а)
04-Дек-2013 20:52 (спустя 2 часа 10 минут)
Неплохой фильм чтобы кормить им рабов
Профиль  ЛС 
AL-SADDAM

Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Откуда: Уфа

Создавать темы AL-SADDAM написал(а)
05-Дек-2013 00:24 (спустя 3 часа)
фильм конечно не масштабный но хороший ,тот кто пишет что фильм полное г-о и Шлю-град,тот наверное очень хорошо разбирается в кино, но мое мнение что фильм зачетный и снят очень даже не плохо.
Я просто не могу это каким надо быть человеком что вот это ромашко могло понравится фильм не о чем показали фашистов тупыми я не могу нафига 5 танков на дом посылать если у них там целая армия против 5 человек я так понимаю Бондарчук там совсем с катушек слетел да и то что говорили что русские и немцы спокойно сидят у ся в домах и болтают я полностью с тобой согласен это просто умора меня удивило что артиллерия в конце только вдруг заработала еще про нож тоже так же согласен такое чувсто что Бондарчук вообще историю в школе не проходил и не фига не знает моя оценка 1 из за спецэффектов и роли актерев а так 0 НЕ СМОТРИТЕ ПОЛНАЯ ЛАЖА
не сказать что зацепил меня этот фильм, но снят не плохо - это же кино, а не фронтовая кинохроника. в советской истории то же не все рассказано, не говоря уже о школьной программе и рассказать обо всем что там происходило не хватит сериала серий на сто. а так есть книга Энтони Бивора (на память автора вроде так величать) "Сталинград", хоть и хают этого иноземца наши ветераны, у него много чего написано того, о чем наша официальная история молчит. к тому же много изысков лже-историков, по которым к примеру фильм "Враг у ворот" снят иностранцами (фильм посвящен Сталинградской битве) красочный и динамичный, но ляпов там......
Профиль  ЛС 
ragim051964

Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Откуда: ??

Создавать темы ragim051964 написал(а)
05-Дек-2013 12:31 (спустя 12 часов)
Отстой!
Профиль  ЛС 
duglas73

Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Откуда: ??

Создавать темы duglas73 написал(а)
05-Дек-2013 21:37 (спустя 9 часов)
Благодарю!!!
Профиль  ЛС 
руслан@4716

Стаж: 15 лет
Сообщений: 43

Создавать темы руслан@4716 написал(а)
05-Дек-2013 21:59 (спустя 21 минута)
«Сталинград» — проект, который совмещает в себе зрелищность и морализаторство. Но первое не интересно старшему поколению, а второе не понятно молодому, т.к. для этого необходимо иметь информационно-эмоциональную базу.
Профиль  ЛС 
Mifoed

Стаж: 11 лет
Сообщений: 3

Создавать темы Mifoed написал(а)
06-Дек-2013 03:21 (спустя 5 часов)
фильм стоит посмотреть!!!! качество видео и звука отличное
Профиль  ЛС 
1867

Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Откуда: Уфа

Создавать темы 1867 написал(а)
06-Дек-2013 12:43 (спустя 9 часов)
фильм как спектакль в одном месте
Профиль  ЛС 
.Ztirliz.

Стаж: 15 лет
Сообщений: 67

Создавать темы .Ztirliz. написал(а)
06-Дек-2013 14:21 (спустя 1 час 37 минут)
Не понравился. Единственное объяснение того, что фильм стоит в топ 10 - реклама.
Профиль  ЛС 
dacota775

Стаж: 14 лет
Сообщений: 18

Создавать темы dacota775 написал(а)
15-Дек-2013 18:48 (спустя 9 дней)
Знатоки кинематографа!Вам не нравится Михалков,не нравится "Брестская крепость","Сталинград"-тоже ерундовый фильм.Пожалуйста,снимите и выложите СВОЙ фильм о войне.Жду с нетерпением.
Разница в том что мы не умеем снимать и не снимаем. А Эти горе режиссеры - не умеют Но снимают. и плевать им на наше мнение....
Профиль  ЛС 
Panzerfaust

Стаж: 15 лет
Сообщений: 524
Откуда: ANTARCTICA

Создавать темы Panzerfaust написал(а)
16-Дек-2013 01:39 (спустя 6 часов)
А я ему бы в хариус плюнул, за такой фильм, столько бабок и затрат, а фильм, пустой, ну не ципляеет и все.
Посмотрите лучше фильм ИДИ И СМОТРИ, с молодым Кравченко, вот он вас торкнет 100%
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Апр 14:41
Часовой пояс: UTC + 5