Первый мститель / Captain America: The First Avenger (Джо Джонстон) [2011 г., Фантастика, боевик, приключения, HQRip-AVC]

Автор Сообщение
Zoomer

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3

Создавать темы Zoomer написал(а)
18-Окт-2011 18:53
Ну это уже касается личного дела каждого, если человек считает что ему достаточно своих глупых догадок насчёт той же земли и солнца это его дело, но не надо под это подписывать каждого третьего). Я не спорю что в фильме много пафоса но лично я не стал считать что благодаря капитану Америке выиграна война, также как не считаю что человек паук спасает жителей Нью-Йорка, я даже интуитивно догадываюсь что у них нету зеленого гиганта который разрушил половину армии США. Для русского человека всё это действительно выглядит смешно, но за что большой плюс Американцам так это то что в фильмах они восхваляют свои идеалы и волю к победе. Идея данного фильма проста и не надо искать в этом какой-то пропаганды и подоплеки - любой даже самый слабый и больной человек снаружи может оказаться могучим львом внутри, раскрывайте свои потенциалы и боритесь за свои мечты!
P.S. И в конце концов это же старый добрый персонаж одной из моих любимых игр на денди)))
Профиль  ЛС 
Arhitektor

Стаж: 11 лет
Сообщений: 31
Откуда: ОФО

Создавать темы Arhitektor написал(а)
26-Фев-2013 20:10 (спустя 1 год 4 месяца)
дайте скоростььььььь
Профиль  ЛС 
Arhitektor

Стаж: 11 лет
Сообщений: 31
Откуда: ОФО

Создавать темы Arhitektor написал(а)
26-Фев-2013 21:30 (спустя 1 час 20 минут)
почему не качает ??? скорость на 9 кбайт стоит и всЕ...
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Май 02:22
Часовой пояс: UTC + 5