FIFA 12 (Electronic Arts) (ENG/RUS) [RePack] [2011]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26  След.
Автор Сообщение
Lynch

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы Lynch написал(а)
03-Мар-2012 15:27
1. Если у вас не было демки фифа 12 или фифа 11,то можете сразу переходить к 2-ому этапу!Если же у вас была демка 12 или фифа 11 то удалите демку или фифа 11 и папку фифа 12 из документов.
2. Скачайте и установите игру по первой ссылке через торрент,затем установите кряк по 2-ой ссылке и все файлы лежащие в нем переместите в папку (где у вас установлена фифа 12)в папку game с заменой файлов!
3. Посмотреть на свой путь к папке FIFA 12 где сама игра и той, что находится в документах, чтобы там не было русских букв. если же есть то делаем следующим образом:например я устанавливал фифа в h:\игры и прочее\игры\fifa 12 и изменял так в разделе h создавал папку games и переместил папку фифа 12 в папку games,дальше надо будет изменить расположение папки мои документы: заходим в пуск-мой компьютер-локальный диск C-Users или пользователи-далее выбираем ваш профиль(если у вас профиль на английском то этого делать ненадо) находим папку мои документы,открываем ее правой кнопкой мыши нажимаем свойства -расположение и нажимаем переместить, меняем ее расположение,чтобы там не было русских букв,я например сделал папку my documents на диске C у меня например получилось местоположение C:\my documents у вас попросят права администратора нажмете продолжить.
4. найдите файл "replay0.bin" файл в "мои документы" FIFA 12
5. удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
6. Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin".
7. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.
8.и последнее надо добавить фифа 12 в брандмауэр windows,не знаю как на остальных операционках но на windows 7 это делается так:пуск-панель управления-брандмауэр windows-дополнительные параметры-правила для входящих подключений-выбираете создать правило-для программы-указываете путь к файлу fifa.exe(лежит в папке фифа 12\game) дальше выбираете запретить подключение-дальше оставляете все как есть нажимаете далее и вводите любое имя например fifa 12
Ничего не помогает, при загрузке на руни - виснет.
Профиль  ЛС 
ger

Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Откуда: Уфа

Создавать темы ger написал(а)
03-Мар-2012 15:38 (спустя 11 минут)
где взять ссылку с кряком? bw
Профиль  ЛС 
sswwee

Стаж: 15 лет
Сообщений: 57

Создавать темы sswwee написал(а)
03-Мар-2012 15:40 (спустя 2 минуты)
кряк видимо для лицензиионной версии? а тут работоспособность полная, сам играл, установил и запустил без проблем, даже не отключая антивирус. хотя попробуйте откл. его при установке, на некоторые файлы вдруг антивирус ругается, и после этого игра и не запускается/вылетает.
Профиль  ЛС 
ger

Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Откуда: Уфа

Создавать темы ger написал(а)
03-Мар-2012 15:57 (спустя 16 минут)
да ничего не помогает.. 6 раз уже переустанавливал.
Профиль  ЛС 
ghbdtnkj[fv

Стаж: 12 лет
Сообщений: 7
Откуда: ??

Создавать темы ghbdtnkj[fv написал(а)
03-Мар-2012 21:45 (спустя 5 часов)
почему у меня не запускается?
Профиль  ЛС 
LatReGiNa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы LatReGiNa написал(а)
08-Мар-2012 19:11 (спустя 4 дня)
молодец!!!
спсибо большое
Профиль  ЛС 
масян!

Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Откуда: ??

Создавать темы масян! написал(а)
09-Мар-2012 13:30 (спустя 18 часов)
ребят а где кряк взять?
Профиль  ЛС 
sswwee

Стаж: 15 лет
Сообщений: 57

Создавать темы sswwee написал(а)
09-Мар-2012 13:55 (спустя 24 минуты)
ребят а где кряк взять?
какой кряк? не нужен кряк!
Профиль  ЛС 
ger

Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Откуда: Уфа

Создавать темы ger написал(а)
10-Мар-2012 09:45 (спустя 19 часов)
я уже забил, сколько репаков не ставил, проблема та же.. делал уже все, что только можно..
Профиль  ЛС 
alesandro-st

Стаж: 15 лет
Сообщений: 16
Откуда: Нефтекамск

Создавать темы alesandro-st написал(а)
10-Мар-2012 16:10 (спустя 6 часов)
короче нихрена ниче не работает. игра не идет
Профиль  ЛС 
масян!

Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Откуда: ??

Создавать темы масян! написал(а)
12-Мар-2012 11:35 (спустя 1 день 19 часов)
ребят подскажите пожалуйста захожу в настройки игры,ставлю управление,нажимаю esc и вылет! в чём проблема и как её исправить подскажите)
Профиль  ЛС 
Sharic1992

Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы Sharic1992 написал(а)
16-Мар-2012 16:08 (спустя 4 дня)
выкидывает как только запускаю, заставка и и сразу выкидывает
Профиль  ЛС 
MaLekuT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы MaLekuT написал(а)
18-Мар-2012 02:31 (спустя 1 день 10 часов)
че за фигня с управлением?
Профиль  ЛС 
MaLekuT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы MaLekuT написал(а)
19-Мар-2012 18:23 (спустя 1 день 15 часов)
меняю кнопки управления на клаве, после того как все поменял, возвращаюсь назад, а игра вместо этого вылетает, и изменения никак нельзя провести, почему так?
Профиль  ЛС 
edik1312

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1

Создавать темы edik1312 написал(а)
23-Мар-2012 09:12 (спустя 3 дня)
короче у кого не меняется разрешение в папке документс в папке фифа при создании настроек разрешения появится файл fifasetup.ini в нем просто оставьте строчки касающиеся разрешения и смягчения,мне помогло,а вот когад я просто ничего не менял в файле но менял разрешение у меня просто не заходило в игру
Безуспешно,народ что сделать если графа не меняется, просветите ;)


Последний раз редактировалось: edik1312 (2012-11-27 23:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 21-Сен 12:42
Часовой пояс: UTC + 5