нужны ли оценки раздач

Страницы :   Пред.  1 2 3
Автор Сообщение
.com/hanna

Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Откуда: .com/hanna

Создавать темы .com/hanna написал(а)
05-Июн-2011 19:32
голова не варит сейчас особо поэтому ничего путного я не написал)
Наоборот!
мне как то больше нравится кнопка спасибо)) она отражает популярность раздачи лучше)
Соглашусь. Кнопка "Спасибо" лучше говорит о раздаче.
Поставить оценку может каждый, а вот сказать спасибо нет. Если раздача не интересна, то он пройдёт мимо, а если интересна, нажмёт "Спасибо".
Даже раздачи с узким кругом почитателей и поблагодаривших (того или иного жанра, темы, лирики и прочего), имеет более или менее осмысленные комментарии, по которым можно оценить раздачу, если сам не разбираешься.
Профиль  ЛС 
KoSteRin

Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы KoSteRin написал(а)
05-Июн-2011 21:39 (спустя 2 часа 6 минут)
Мое личное мнение таково: нет не нужны.Зашел,скачал,поблагодарил.Сомневаешься почитал комменты,никто скачивать не заставляет.Бывало что у меня что то не шло но ведь аппараты у всех разные как и софт,поэтому двойки и тройки не ставлю,люди тратят свое время выкладывают за что кстати всем спасибо,а понравилось не понравилось- дело личного вкуса,и как оценивать допустим пошаговые стратегии они меня бесят,я просто не буду скачивать и все.Также с фильмами.Так что нет однозначно.
Профиль  ЛС 
FlYeR94

Стаж: 14 лет
Сообщений: 135

Создавать темы FlYeR94 написал(а)
11-Июн-2011 10:12 (спустя 5 дней)
Я не понимаю даже, что мы оцениваем:
1) Содержимое раздачи
2) Оформление
3) Поддержку раздачи её создателем
Профиль  ЛС 
-Infinity-

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132
Откуда: Уфа

Создавать темы -Infinity- написал(а)
11-Июн-2011 16:25 (спустя 6 часов)
FlYeR94
а те не кажется все эти 3 фактора
Профиль  ЛС 
FlYeR94

Стаж: 14 лет
Сообщений: 135

Создавать темы FlYeR94 написал(а)
12-Июн-2011 10:52 (спустя 18 часов)
FlYeR94
а те не кажется все эти 3 фактора
Тогда можно большинству благополучно ставить 3, ибо владельцы сотен раздач о них всегда забывают и даже не заглядывают
Профиль  ЛС 
-Infinity-

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132
Откуда: Уфа

Создавать темы -Infinity- написал(а)
12-Июн-2011 13:01 (спустя 2 часа 9 минут)
FlYeR94
а если это обновляемая раздача? или раздача на золото претендующая? ты вот сам на 2 гига своих раздач раздал и не знаешь кого это,когда выкладываешь каждый день - не для себя, а для желающих, и тут получаешь 1 оценку и не одной кнопки спасибо
Профиль  ЛС 
olala

Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы olala написал(а)
12-Июн-2011 18:49 (спустя 5 часов)
вот же ж проблемы у людей.
Профиль  ЛС 
FlYeR94

Стаж: 14 лет
Сообщений: 135

Создавать темы FlYeR94 написал(а)
12-Июн-2011 19:55 (спустя 1 час 6 минут)
ты вот сам на 2 гига своих раздач раздал и не знаешь кого это,когда выкладываешь каждый день - не для себя, а для желающих, и тут получаешь 1 оценку и не одной кнопки спасибо
Вот именно поэтому оценки надо убрать
Смысл требовать 5 звезд и спасибку от неблагодарных людей?
Профиль  ЛС 
[~ISPANEC~]

Стаж: 13 лет
Сообщений: 104
Откуда: Орск

Создавать темы [~ISPANEC~] написал(а)
12-Июн-2011 22:00 (спустя 2 часа 4 минуты)
от себя: любой раздаче на которую натыкаюсь ставлю автоматом 5 и "Спасибо" bk .... это даже не личное, а просто за старание автору ab-но плюсую всем выше отписавшимся, что неприятно когда твоей раздаче ставят 1 ac
Наверное еще "некоторые юзеры", которые не могут запустить игру или нашли там вирус тоже ставят 1, хотя дело далеко не в раздаче.
1. делать нечего (руки бы оторвать)
2. личная неприязнь
обидно конечно же...так что лучше убрать оценки...и оставить кнопочку "Спасибо"-© ИМХО
Профиль  ЛС 
Just Saimon

Стаж: 15 лет
Сообщений: 37
Откуда: растут руки?

Создавать темы Just Saimon написал(а)
18-Июн-2011 01:59 (спустя 5 дней)
голова не варит сейчас особо поэтому ничего путного я не написал)
Наоборот!
мне как то больше нравится кнопка спасибо)) она отражает популярность раздачи лучше)
Соглашусь. Кнопка "Спасибо" лучше говорит о раздаче.
Поставить оценку может каждый, а вот сказать спасибо нет. Если раздача не интересна, то он пройдёт мимо, а если интересна, нажмёт "Спасибо".
Даже раздачи с узким кругом почитателей и поблагодаривших (того или иного жанра, темы, лирики и прочего), имеет более или менее осмысленные комментарии, по которым можно оценить раздачу, если сам не разбираешься.
Чушь,лучшая благодарность это оставаться на раздаче.На нашем трекере куча раздач на которых источников не было со времен второй мировой,а удалить жалка.А популярность раздачи определятся (лично у меня) по кол-ву личеров и сидеров,ну у меня туда глазки стреляют в первую очередь.Так что смело удаляем оценочки и спасибки,и мужественно сидируем до конца свободного места на жоском af
Профиль  ЛС 
AkAFJ

Стаж: 14 лет
Сообщений: 110
Откуда: <j> city

Создавать темы AkAFJ написал(а)
18-Июн-2011 14:03 (спустя 12 часов)
голова не варит сейчас особо поэтому ничего путного я не написал)
Наоборот!
мне как то больше нравится кнопка спасибо)) она отражает популярность раздачи лучше)
Соглашусь. Кнопка "Спасибо" лучше говорит о раздаче.
Поставить оценку может каждый, а вот сказать спасибо нет. Если раздача не интересна, то он пройдёт мимо, а если интересна, нажмёт "Спасибо".
Даже раздачи с узким кругом почитателей и поблагодаривших (того или иного жанра, темы, лирики и прочего), имеет более или менее осмысленные комментарии, по которым можно оценить раздачу, если сам не разбираешься.
Чушь,лучшая благодарность это оставаться на раздаче.На нашем трекере куча раздач на которых источников не было со времен второй мировой,а удалить жалка.А популярность раздачи определятся (лично у меня) по кол-ву личеров и сидеров,ну у меня туда глазки стреляют в первую очередь.Так что смело удаляем оценочки и спасибки,и мужественно сидируем до конца свободного места на жоском af
ну тут и не поспоришь так то ad я же выбрал по теме, одно из 2ух, оценки или спасибо)) а так то сиды главный показатель
Профиль  ЛС 
Dryun4eG

Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Откуда: Орск, Оренбургская область

Создавать темы Dryun4eG написал(а)
29-Сен-2011 20:26 (спустя 3 месяца 11 дней)
НЕТ! не нужны!
Профиль  ЛС 
stas24

Стаж: 15 лет
Сообщений: 124

Создавать темы stas24 написал(а)
27-Окт-2011 19:51 (спустя 27 дней)
у всех такое было что какая то "редиска" ставит в оценках 1 (отстой) и делает это просто даже не посмотрев раздачу, многим это сильно портит нервы и настроение.
лечится таким людям надо или менять характер, если это сильно портит нервы.
Потому что из за такого пустяка расстраиваться...
В жизне то вы как проживете?
Профиль  ЛС 
blood

Стаж: 13 лет
Сообщений: 327

Создавать темы blood написал(а)
09-Дек-2011 15:30 (спустя 1 месяц 12 дней)
Когда будет решен вопрос о оценках? bw
Профиль  ЛС 
Bert

Стаж: 14 лет
Сообщений: 542
Откуда: Уфа

Создавать темы Bert написал(а)
09-Дек-2011 21:15 (спустя 5 часов)
Оценки остаются. Тема закрыта.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 30-Апр 00:43
Часовой пояс: UTC + 5