Теория Лжи / Обмани меня / Lie to me

Автор Сообщение
Ghostface ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 61
Откуда: Russia

Создавать темы Ghostface ® написал(а)
14-Окт-2009 19:51
Теория Лжи / Обмани меня / Lie to me
-Страна: США | USA
Режиссеры: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
Жанр: драма
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд-Описание: Доктор Лайтман, как и доктор Хаус, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?----Полный первый сезон BDRip (11,38 GB). Озвучка: Первый канал | Новамедиа + Original. Автор Pro_Rock_-Полный первый сезон DVDRip (3,67 GB). Перевод: Первый канал. Автор Шуршик-Полный первый сезон HDTVRip (4,43 GB).Перевод: Novafilm. Автор m-din-Полный первый сезон HDTV (15,8 GB). Перевод: Novafilm + Первый канал + Original.Автор Женя-Полный первый сезон HDTVRip (4,96 GB). Перевод: Первый канал.Автор 4md.sarmat444-Полный первый сезон DVDRip (5,43 GB). Перевод: Первый канал.Автор RуаN---Второй сезон HDTVRip. Перевод: Первый канал + Original.Автор reming-Второй сезон HDTVRip. Перевод: Novafilm.Автор Шуршик-Второй сезон HDTV. Перевод: Novafilm + Original.Автор Женя--(Soundtrack, Unofficial) Теория лжи, 1-2 сезоны / Обмани меня / Lie to me, 1-2 seasons — 2009-2010, MP3, 167-320 kbps
Профиль  ЛС 
RinQ

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: C земли

Создавать темы RinQ написал(а)
15-Окт-2009 13:45 (спустя 17 часов)
моей раздачи нет =(
Второй сезон HDTV. Перевод: Первый канал | Novafilm + Original.Автор RinQ
Профиль  ЛС 
2Be

Стаж: 15 лет
Сообщений: 116

Создавать темы 2Be написал(а)
17-Окт-2009 13:44 (спустя 1 день 23 часа)
Тим Рот / Tim Roth - Фильмография


Последний раз редактировалось: 2Be (2009-10-27 19:32), всего редактировалось 5 раз(а)
Профиль  ЛС 
k-marat-s

Стаж: 15 лет
Сообщений: 338
Откуда: Уфа

Создавать темы k-marat-s написал(а)
16-Апр-2011 14:30 (спустя 1 год 5 месяцев)
2Be
что вашу фильмографию , что эту страницу над обновить ...
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Мар 14:41
Часовой пояс: UTC + 5