Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife (Роберт Швентке / Robert Schwentke) [2009 г., Фантастика, мелодрама, драма, BDRip-AVC]

Автор Сообщение
Darkness13 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 69
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы Darkness13 ® написал(а)
12-Фев-2011 22:06
    Жена Путешественника во Времени | The Time Traveler's Wife

    «Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.»

  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США
  • Жанр: Фантастика, мелодрама, драма
  • Продолжительность: 01:41:16
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
    + Оригинальная английская дорожка
  • Субтитры: Русские, Английские (вшитые)
  • Слоган: «Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.»
  • Режиссер: Роберт Швентке / Robert Schwentke

  • В ролях: Эрик Бана, Рэйчел МакАдамс, Мишель Нолден, Алекс Феррис, Арлисс Ховард, Катрина Тровелл, Барт Бедфорд, Эстер Джан, Мэтт Бирман, Крейг Снойер, Рон Ливингстон, Стивен Тоболовски, Бруклин Пру, Алекс Феррис, Джейн МакЛин, Хейли МакКанн
  • Описание: Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.

  • Качество: BDRip-AVC (720p)
  • Формат:MKV
  • Видео кодек:H.264
  • Аудио кодек: AAC
  • Видео: 1280x544, 23.976 fps, ~1883 Var kbps, Bits/(Pixel*Frame):0.113)
  • Аудио №1 : RUS AAC LC, 48.0 KHz, 6 ch., 246 kbps
  • Аудио №2 : ENG AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch., 246 kbps
«Я люблю тебя, всегда. Время — ничто»
Я в восторге от этого фильма. Не только потому что в нём присутствует неповторимый, романтический, головокружительный и опасный сюжет, нет, не только потому что играет в этом фильме одна из моих любимых актрис и талантливый, красивый актёр. Всё намного глубже. Фильм потрясающий. В нем царит любовь, гармония актёров и их героев, они пронизаны неповторимым чувством, которое намного интереснее, чем кажется. Я влюбилась в этот фильм, в его героев и в сам сюжет. Возможно это первый раз, когда понравившийся мне фильм не подвергается самому страшному моему наказанию — это многотысячный просмотр… Каждый, полюбившийся фильм, я смотрю триллион раз! Безумие..?! Не знаю, но после этих ежедневных наслаждений одним и тем же фильмом, я перестаю просматривать его ежедневно.. а потом и в общем заканчиваю. И даже через месяц не могу уже видить этот фильм. Но с этой картиной не так всё,совсем не так. Я посмотрела только вчера первый раз, но считаю, что этого достаточно, может я с ума сошла, я сама в небольшом шоке от себя. Я и в правду довольствуюсь только одним просмотром. Может это и есть мой самый любимый фильм?!..

Актёры потрясающие, такое ощущение, что Рейчел МакАдамс и Эрик Бана действительно и есть те самые Генри и Клер. Они так любят друг друга, что аж дух захватывает. Особенно это заметно от прекрасной Рейчел МакАдамс.

«Я люблю тебя, всегда. Время — ничто»

10 из 10
Настоящая любовь, в которой ценна каждая секунда
Замечательный фильм, замечательная сказка о настоящей любви, в которой герои, как им и положено, безумно любят друг друга, но обстоятельства оказываются сильнее их. Против их любви само мироздание, и они никогда не знают, сколько времени им осталось пробыть вместе. Такой и должна быть настоящая любовь: умопомрачительно сильная каждую секунду, что ей отведена.

Одна из самых потрясающих картин о любви, которую я видела. Всем, кто хочет её посмотреть или смотрел, настоятельно рекомендую прочесть первоисточник: книгу Одри Ниффенеггер.
Вся жизнь — ожидание

«Я жду Генри. Он исчезает, сам того не желая, без предупреждения. Я жду его. Каждая секунда ожидания кажется мне годом, вечностью. Каждая секунда тянется медленно, прозрачная как стекло. Сквозь каждую секунду вижу бесконечные, вытянутые в прямую линию моменты, это моменты ожидания. Почему он ушел, а я не могу пойти следом?»

Меня зацепило название и участие Рейчел МакАдамс столь мной любимой после «Дневника памяти». После просмотра трейлера я прочитала книжку и начала зачеркивать дни на календаре до премьеры. Книга полна пересекающихся реальностей, раскрывающих характеры главных героев и мало описанных в фильме второстепенных, например, Гомеса, бывшей девушки Генри… Одри столь многогранно описывает Генри Детамбля и Клэр Эбшир, что в процессе чтения не замечаешь скачков от «Клэр 6, Генри 35» к «Клэр 28, Генри 36», а в голове вырисовывается объемная четкая картина событий.

И книга и фильм о невероятной, трогательной и огромной любви прежде всего Женщины к Мужчине. Фильм безусловно является только мелодрамой, т. к. фантастические обстоятельства лишь фон: все мы имеем свои особенности, порой не менее сложные чем неконтролируемые путешествия во времени.

На экране прослеживается вся жизнь двух необычных людей: его, имеющего генетическую мутацию, и ее, способную любить его больше жизни. Клэр впервые встретила его на лугу когда ей было 6, а Генри 36, для Генри- в его 28. Для Клэр тогда началось ожидание длиною в жизнь. Она росла, училась, узнавала жизнь и у нее всегда была тайна: ее лучший друг и, позже, единственная любовь -Генри. Для него эти путешествия были способом узнать лучше свою единственную любимую женщину. Рядом с ней он чувствует себя… дома: спокойно, надежно. Ей дается это нелегко: ужины в одиночестве, недели его исчезновений, постоянное беспокойство за него и невозможность завести ребенка.

Мы видим жизнь семейной пары: они выбирают дом, готовят ужин, хотят детей… Это показано солнечно, живо. Краски в фильме светлые и яркие. Особенно красивы моменты утра после первой ночи вместе: отличная работа оператора под прекрасную музыку.

Первая часть фильма несколько обрывочна: задача режиссера познакомить нас с героями и с их жизнями. Но вторая безупречна: сопереживаешь героям и наслаждаешься красотой картинки.

На мой взгляд, это прекрасный фильм для просмотра вдвоем, не столь сильный по воздействию как «P.S.I love you», но предоставляющий отличную возможность выйдя из кинозала обнять любимого и сказать: я люблю тебя еще больше.

Наслаждайтесь!

За любовь к оригиналу ставлю

9 из 10








Последний раз редактировалось: Darkness13 (2011-02-12 22:43), всего редактировалось 4 раз(а)
Профиль  ЛС 
Volume

Стаж: 15 лет
Сообщений: 30
Откуда: Орск

Создавать темы Volume написал(а)
12-Фев-2011 22:27 (спустя 20 минут)
классный фильм. спасибо за релиз ay ay ay
Профиль  ЛС 
Darkness13 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 69
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы Darkness13 ® написал(а)
12-Фев-2011 22:35 (спустя 8 минут)
Volume
Не за что. Приятного просмотра. ab
Профиль  ЛС 
kill-zone

Стаж: 14 лет
Сообщений: 80
Откуда: Уфа

Создавать темы kill-zone написал(а)
13-Фев-2011 04:50 (спустя 6 часов)
Даже не думал что продюсер фильма Брэт Пит, только интересно какой ? Ни думаю что тот самый о котором подумал бы каждый))) Спасибо фильм очень понравился, а то я раньше его не скачивал думал не интересный, ошибался. ay
Профиль  ЛС 
DarthVader

Стаж: 15 лет
Сообщений: 65
Откуда: ЗЕЛЁНКА

Создавать темы DarthVader написал(а)
13-Фев-2011 07:23 (спустя 2 часа 32 минуты)
спасибо за фильм...интересно глянуть :)
Профиль  ЛС 
DarthVader

Стаж: 15 лет
Сообщений: 65
Откуда: ЗЕЛЁНКА

Создавать темы DarthVader написал(а)
13-Фев-2011 10:07 (спустя 2 часа 44 минуты)
шикарный фильм 0:-) мне очень понравилось
Профиль  ЛС 
&JASON&

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Откуда: Russia

Создавать темы &JASON& написал(а)
13-Фев-2011 17:10 (спустя 7 часов)
фильм отличный спасибо)))
Профиль  ЛС 
Тролль форумный

Стаж: 15 лет
Сообщений: 67

Создавать темы Тролль форумный написал(а)
17-Фев-2011 16:02 (спустя 3 дня)
классный фильм)
Профиль  ЛС 
SlipNet

Стаж: 15 лет
Сообщений: 112
Откуда: Ufa

Создавать темы SlipNet написал(а)
23-Фев-2011 01:22 (спустя 5 дней)
фильм шедевр, ну прям супер пупер, смотрите и наслаждайтесь, спасибо
Профиль  ЛС 
missAlin

Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы missAlin написал(а)
13-Мар-2011 16:34 (спустя 18 дней)
Благодарю, пошла смотретьь:)
Профиль  ЛС 
Darkness13 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 69
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы Darkness13 ® написал(а)
13-Мар-2011 16:36 (спустя 1 минута)
missAlin
Приятного просмотра ab
Профиль  ЛС 
Devil from hell

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы Devil from hell написал(а)
07-Апр-2011 22:59 (спустя 25 дней)
Спасибо!!! Фильм шикарный!!!
Профиль  ЛС 
Amigoss

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Откуда: Чикаго

Создавать темы Amigoss написал(а)
08-Апр-2012 16:19 (спустя 1 год)
фильм надо посмотреть
Профиль  ЛС 
n417

Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы n417 написал(а)
06-Июн-2013 20:48 (спустя 1 год 1 месяц)
уже повторно смотрю
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 21-Сен 19:38
Часовой пояс: UTC + 5