Обсуждение сериала "Звездные Врата / Stargate"

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 20 21 22  След.
Автор Сообщение
fenio

Стаж: 14 лет
Сообщений: 9
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы fenio написал(а)
29-Ноя-2009 00:50
классный сериал!))))))!!!!!!
Профиль  ЛС 
Panzerfaust

Стаж: 15 лет
Сообщений: 525
Откуда: ANTARCTICA

Создавать темы Panzerfaust написал(а)
29-Ноя-2009 15:06 (спустя 14 часов)
Дауш я конечно читал что этот сериал будет разительно отличаться от ЗВ 1 и Атлантиса в пользу усложнения сюжета, но я ожидал не такой тупости, (конечно и в ЗВ 1 и в Атлантисе были свои косяки как например почему навсех посещаемых планетах на английском говарили), но тут чета намудили создатели сериала.
Профиль  ЛС 
airatos

Стаж: 14 лет
Сообщений: 36
Откуда: Уфа

Создавать темы airatos написал(а)
30-Ноя-2009 00:46 (спустя 9 часов)
alextor07, Gexon
Я тоже очень хочу продолжение Атлантиса
Когда заканчивался пятый сезон, я в страхе ожидал конца, думал, что жизнь кончена, но когда узнал, что будет новый сезон обрадовался - жизнь продолжается.
А ща понимаю что она кончилась еще тогда, лучше Атлантиса нечего не будет
P.S. автару все равно
БУДЕТ ПОЛНОМЕТРАЖКА "ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА. АТЛАНТИДА: ВЫМИРАНИЕ"(ИХ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО, ТОЧНО ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО) И ЕЩЕ ТРЕТЬЯ ПОЛНОМЕТРАЖКА SG-1 «ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА: РЕВОЛЮЦИЯ", НО ПОКА ИЗ ЗА КРИЗИСА ОНИ ЗАМОРОЖЕНЫ.


Последний раз редактировалось: airatos (2009-12-13 17:07), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Gexon

Стаж: 15 лет
Сообщений: 19
Откуда: Russia

Создавать темы Gexon написал(а)
02-Дек-2009 04:45 (спустя 2 дня 3 часа)
airatos
спасибо за информацию. хоть какая-то надежда....
буду ждать с нетерпением)
Профиль  ЛС 
MysteRy XIII

Стаж: 14 лет
Сообщений: 31
Откуда: Russia

Создавать темы MysteRy XIII написал(а)
03-Дек-2009 14:13 (спустя 1 день 9 часов)
эпизоды с инопланетным кораблем должны быть интересными, но дальше идет полная вата
Профиль  ЛС 
airatos

Стаж: 14 лет
Сообщений: 36
Откуда: Уфа

Создавать темы airatos написал(а)
06-Дек-2009 15:51 (спустя 3 дня)
«ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА: РЕВОЛЮЦИЯ" будет 2010 году, а "ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА. АТЛАНТИДА: ВЫМИРАНИЕ" будет 2011 году. Но это на пока что, может смогут пораньше...
Профиль  ЛС 
M@rsel

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23

Создавать темы M@rsel написал(а)
06-Дек-2009 16:00 (спустя 9 минут)
Где инфу взял
Профиль  ЛС 
Panzerfaust

Стаж: 15 лет
Сообщений: 525
Откуда: ANTARCTICA

Создавать темы Panzerfaust написал(а)
07-Дек-2009 22:47 (спустя 1 день 6 часов)
10 серия была довольно неплоха наконецто появилась небольшая интрига (как интересно Раш вытащит свою задницу с той планеты, скорее всего он попытается проникнуть в корабль и наладить его)
Профиль  ЛС 
[GOD]AmonRa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 321

Создавать темы [GOD]AmonRa написал(а)
31-Дек-2009 01:24 (спустя 23 дня)
чет "вселенная" скучная какая-то у них получилась..больше драма, чем фантастическое приключение))
а как все хорошо начиналось..в первых сезонах Джек Онил юморист, во второй части МкКей веселит...а здесь скукота..
Профиль  ЛС 
BoPoH

Стаж: 15 лет
Сообщений: 47

Создавать темы BoPoH написал(а)
01-Янв-2010 19:10 (спустя 1 день 17 часов)
Скажите в каком порядке лучше всего смотреть??? Смотрел только ЗВ1 по тв3 но разумеется не все сезоны, про атлантиду даже не слыхал, хотел бы посмотреть в нужной хронологии
Профиль  ЛС 
[GOD]AmonRa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 321

Создавать темы [GOD]AmonRa написал(а)
01-Янв-2010 19:19 (спустя 9 минут)
BoPoH
мне тут говорили полную ерунду, как смотреть..
вопщем нужно смотреть так, чтобы не потерять и не запутаться в сюжете:
смотри сначала звездные врата фильм, потом 1-8 сезоны зв1, потом фильм зв континуум, далее сезоны 9-10 зв1 и фильм зв ковчег истинны, потом всю атлантиду, после новые фильмы которые еще не вышли, там заканчивается сюжетка про атлантиду и наконец зв вселенная первый сезон..
Профиль  ЛС 
alextor07

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Откуда: Черниковск

Создавать темы alextor07 написал(а)
18-Янв-2010 16:39 (спустя 16 дней)
Рейтинг:
Сериал Звёздные врата: Вселенная (более известный, как СГУ), завоевал своё место в сердцах фанатов научной фантастики в целом и вселенной Звёздных врат в частности со своим запуском ранее в этом году. Сейчас, преодолев срединный рубеж сезона с впечатляющими рейтингами как в США, так и в Великобритании, его будущее выглядит вполне безоблачно.

Журналист:
Сериал получил хороший старт по рейтингам, как в США, так и в Великобритании. В чём причина успеха?
Дэвид Блю (Илай):
Здесь их две: во-первых, прежние фанаты СГ дали нам шанс, и я ставлю на то, что они посмотрели хотя бы первый эпизод. Во-вторых, остальные люди, которые никогда до этого не смотрели Звёздные врата увидели, что Вселенная - это что-то более доступное для них. Я не думаю, что люди знали, чего ожидать – они думали, это воскрешение из мёртвых! Вселенная оказалась абсолютно новой и другой, но в ней есть что-то знакомое.
Премьера сериала по рейтингу побила Кукольный дом. Это должно быть очень приятно!
Да! Мы все шутили по поводу наших ожиданий от рейтинга, но мы очень рады. Начиная всё, мы спрашивали себя: Хотим ли мы успеха среди фанатов? Или мы хотим хороших рейтингов?, и, я думаю, мы все сказали: И того, и другого - и мы это получили! Я немного волнуюсь за перерыв. Как фанат, я ненавижу ожидание новых серий. И я думаю, люди придерживаются того же мнения.
Если так пойдет дальше, сериал переименуют в ЗВ - Построй свою любовь и будут показывать на ТНТ, где он побъет все рекорды и по рейтингам превысит даже Дом-2 ak
Профиль  ЛС 
MacNish

Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Откуда: Russia

Создавать темы MacNish написал(а)
19-Янв-2010 01:12 (спустя 8 часов)
Непонимаю чему они радаются, рейтинги падают с завидной тенденцией, если так продолжится то к концу сезона вообше он упадет ниже плинтуса. Эх почитать бы сценарии и подправить бы его )
Профиль  ЛС 
BoPoH

Стаж: 15 лет
Сообщений: 47

Создавать темы BoPoH написал(а)
20-Янв-2010 22:34 (спустя 1 день 21 час)
А где раздача ЗВ1 в 154ГБ?!
Там хоть всегда скачать мона было.
Профиль  ЛС 
ILMM[Ru]

Стаж: 14 лет
Сообщений: 20
Откуда: Уфа

Создавать темы ILMM[Ru] написал(а)
24-Янв-2010 02:59 (спустя 3 дня)
[quote="BoPoH"]А где раздача ЗВ1 в 154ГБ?!
Там хоть всегда скачать мона было.По ходу кто-то из модеров удалил, то спецом, то ли случайно..
Так-то она еще полуживая есть:
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?p=176948
тока статус: "не зарегестрирован"
Надо им написать, чтоб прилепили обратно.. Я сижу на ней ..
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Май 02:06
Часовой пояс: UTC + 5