Wolfenstein (1C, Софт-Клаб) (RUS) [L] [18 августа 2009]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 13 14 15  След.
Автор Сообщение
Zooloo

Стаж: 16 лет
Сообщений: 63
Откуда: Советский Союз

Создавать темы Zooloo написал(а)
23-Авг-2009 12:19
свои мнения обсуждайте в личку, дальше подобные споры буду считать флудом и наказывать
Гм,мы ведь сейчас на гейм-форуме обсуждаем игру,высказываем мнения,причем аргументированные,не просто же что "эта игра-такая-то такая-то,а вы все такие-то такие-то" Разве это запрещено?
Я спрашиваю исключительно ради уточненя правил на этой части форума,потому что в разделе фильмов "район 9" ведется беседа гораздо более накаленная,чем парочка постов опубликованных тут.
ладно, приведу банальный пример, у меня возникла проблема с игрой, я захожу в тему раздачи, ищу может у когонить такая же проблема возникла и как её решить, а тут холивар такой страниц на 50=) думаеш у меня от этих споров энтузиазма прибавицо искать? а с фильмами проще, там таких проблем нету=) поэтому лично я такие вещи буду считать за флуд
Профиль  ЛС 
And1Nikon

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы And1Nikon написал(а)
23-Авг-2009 12:49 (спустя 29 минут)
встаньте на раздачу
Профиль  ЛС 
BigED

Стаж: 15 лет
Сообщений: 14

Создавать темы BigED написал(а)
23-Авг-2009 13:06 (спустя 16 минут)
delete
Профиль  ЛС 
Zooloo

Стаж: 16 лет
Сообщений: 63
Откуда: Советский Союз

Создавать темы Zooloo написал(а)
23-Авг-2009 13:10 (спустя 3 минуты)
And1Nikon
рейтинг подними сначала
Профиль  ЛС 
@tomik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 17

Создавать темы @tomik написал(а)
23-Авг-2009 13:34 (спустя 24 минуты)
почему не качает а
Профиль  ЛС 
SERZANT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3

Создавать темы SERZANT написал(а)
23-Авг-2009 15:23 (спустя 1 час 48 минут)
Игра обалденная,прошёл не отрываясь за 17 часов,спасибо автору за раздачу
Профиль  ЛС 
Masha3000

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы Masha3000 написал(а)
23-Авг-2009 15:53 (спустя 30 минут)
парни при запуске выходит серый экран а звук есть. не кто не знает в чем проблема????
Профиль  ЛС 
SERZANT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3

Создавать темы SERZANT написал(а)
23-Авг-2009 16:12 (спустя 18 минут)
проблема в системе,у меня на ХР такая проблема была раньше,после установки всех последних дров-пропала
Профиль  ЛС 
DeathGod

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы DeathGod написал(а)
23-Авг-2009 16:17 (спустя 4 минуты)
удалено
Профиль  ЛС 
_PIRAT_

Стаж: 16 лет
Сообщений: 34
Откуда: Из паркура

Создавать темы _PIRAT_ написал(а)
23-Авг-2009 16:42 (спустя 25 минут)
свои мнения обсуждайте в личку, дальше подобные споры буду считать флудом и наказывать
Гм,мы ведь сейчас на гейм-форуме обсуждаем игру,высказываем мнения,причем аргументированные,не просто же что "эта игра-такая-то такая-то,а вы все такие-то такие-то" Разве это запрещено?
Я спрашиваю исключительно ради уточненя правил на этой части форума,потому что в разделе фильмов "район 9" ведется беседа гораздо более накаленная,чем парочка постов опубликованных тут.
ладно, приведу банальный пример, у меня возникла проблема с игрой, я захожу в тему раздачи, ищу может у когонить такая же проблема возникла и как её решить, а тут холивар такой страниц на 50=) думаеш у меня от этих споров энтузиазма прибавицо искать? а с фильмами проще, там таких проблем нету=) поэтому лично я такие вещи буду считать за флуд
Приведу такой же банальный пример.. я хочу во что нибудь поиграть.. вот зашел на страницу с игрой.. и смотрю че за игра.. прочитал описание все.. но все равно не понятно.. хорошая игра или плохая.. почитал комментарии.. где все подробно расписали, что в игре хорошо, что плохо.. Кому что в ней понравилось и что нет... И потом уже решил, стоит мне ее качать или нет... так что ты не прав..!!! или нужно оставлять все как есть, где комментарии переплетаются с вопросами... или же делать их отдельное разделение.. А вот насчет бесполезных сообщений.. тип скачаю, спасибо.. ща поиграю.. и тому подобное.. нужно выдавать предупреждение, потомучто они не несут никакой полезной информации для других..!
Профиль  ЛС 
Zooloo

Стаж: 16 лет
Сообщений: 63
Откуда: Советский Союз

Создавать темы Zooloo написал(а)
23-Авг-2009 17:11 (спустя 29 минут)
_PIRAT_
если ты не заметил, то тут мнения радикально противоположно расходяца, кто говорит что шедевр, кто говорит что проходняк, я не против того чтобы люди своё мнение выражали, я против того чтобы они из этого диспуты на несколько страниц разводили, всё вопрос закрыт
Профиль  ЛС 
GTz

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы GTz написал(а)
23-Авг-2009 18:31 (спустя 1 час 19 минут)
админ дай скорость на скачку!!!!!!!!плиз
Профиль  ЛС 
gohome

Стаж: 16 лет
Сообщений: 22
Откуда: Нефтекамск

Создавать темы gohome написал(а)
23-Авг-2009 18:38 (спустя 6 минут)
админ дай скорость на скачку!!!!!!!!плиз
Убил.
Рейтинг: 0
- тебе уже ничто не поможет.
Профиль  ЛС 
TAIIO4uK

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Откуда: Солнечная система планета Земля РФ РБ город уфа психиотрическая больница кабитент №205

Создавать темы TAIIO4uK написал(а)
23-Авг-2009 19:16 (спустя 38 минут)
помню давно игра возращение в замок вульфинштейн ваще офегеная
и етож классная
Профиль  ЛС 
rilnard

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4

Создавать темы rilnard написал(а)
23-Авг-2009 19:46 (спустя 29 минут)
аааа. я return to castle раз 100 прошел наверно))) Ждал ждал. Спасибо
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Сен 21:22
Часовой пояс: UTC + 5