Не учитывается полностью траффик при раздаче через локалку без VPN

Автор Сообщение
UserSTR ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 626
Откуда: 110110010001

Создавать темы UserSTR ® написал(а)
21-Авг-2009 16:04
Скачал недавно новый Wolfenstein из этой раздачи:
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=116337
Как скачал оставил раздаваться через локалку без VPN до 6 утра, позже в обед заметил в µTorrent-е, что раздал на этой раздаче 58 Гб,
перед скачиванием Wolfenstein запомнил, что в графе "Всего отдано" было 78 с копейками Гб, однако сейчас вижу в графе "Всего отдано" только 93,33 Гб, вопрос:
"Куда делись недостающие 40 с лишним Гбайт в графе "Всего отдано"? Опять статистика трекера глючит?"
До этого на раздаче Code of Honor 3 тоже раздал Гигабайт 30, но рейтинг почему-то тоже поднялся не очень существенно, но там ладно не запоминал чего сколько отдано точно.
Профиль  ЛС 
Степан Капуста

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28

Создавать темы Степан Капуста написал(а)
21-Авг-2009 16:37 (спустя 32 минуты)
Интересно, как можно раздать 58 гиг на скорости 60 кб/сек? С какой скоростью шла раздача?
Профиль  ЛС 
UserSTR ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 626
Откуда: 110110010001

Создавать темы UserSTR ® написал(а)
21-Авг-2009 17:04 (спустя 27 минут)
Степан Капуста, раздавал примерно на скорости 10 Мбайт/с, доходила даже до 11,4 Мбайт/с, а скрин сделал уже потом, когда сидеров полно стало и соответственно скорость раздачи уменьшилась.
Профиль  ЛС 
armin van buuren

Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Откуда: Russia

Создавать темы armin van buuren написал(а)
21-Авг-2009 17:19 (спустя 14 минут)
UserSTR
ну ты даешь! ai
Профиль  ЛС 
<<<DIKEY>>

Стаж: 15 лет
Сообщений: 64
Откуда: БГУ ХИМФАК

Создавать темы <<<DIKEY>> написал(а)
21-Авг-2009 23:53 (спустя 6 часов)

UserSTR писал(а):

Степан Капуста, раздавал примерно на скорости 10 Мбайт/с, доходила даже до 11,4 Мбайт/с, а скрин сделал уже потом, когда сидеров полно стало и соответственно скорость раздачи уменьшилась.
при такой скорости за 7 месяцев можно было раздать куда больше 90 гигов
Профиль  ЛС 
Не Баньте Плиз

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы Не Баньте Плиз написал(а)
22-Авг-2009 00:34 (спустя 41 минута)
UserSTR можно доказать слова....внизу клиента значок....(!)
который означает что исходящих соединений ДОФИГА а ВХОДЯЩИХ НЕТ,или порт недоступен...
Профиль  ЛС 
Goro

Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Откуда: Орск

Создавать темы Goro написал(а)
22-Авг-2009 01:30 (спустя 56 минут)
просто на локале очень часто случаются разрывы - из за этого скаченное и отданное учитывается некорректно(т.к. из за смены ip данные обнуляются) , так что ничего тут не поделаешь
Профиль  ЛС 
UserSTR ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 626
Откуда: 110110010001

Создавать темы UserSTR ® написал(а)
22-Авг-2009 02:12 (спустя 41 минута)
<<<DIKEY>>, да можно, но то, что локалка работает без VPN подключения я узнал недавно, месяца и нет ещё., + раздаю в основном только свои раздачи.
А именно скорей всего дней 27 назад, когда качал ОС семёрку RTM, как частенько бывает, оборвалось VPN подключение (@local), случайно зашёл в µTorrent, смотрю, а там сиды да пиры чё-то отображаются, потом вообще закачка дальше пошла, да ещё с нехилой скоростью, которой ранее не было. Позже узнал, что это не глюк Уфанета, а локалка без VPN ag
Не Баньте Плиз, да значок горит, а как это влияет на статистику?
Goro, я вроде заметил, что ip-адрес локального соединения постоянный, да и локалка разрывается редко, хоть и бывает.
Сейчас специально оборвал локалку, подключил, ip-адрес остался тот же.


Последний раз редактировалось: UserSTR (2009-08-22 02:14), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Не Баньте Плиз

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы Не Баньте Плиз написал(а)
22-Авг-2009 02:15 (спустя 2 минуты)
UserSTR
читай внимательнее мой пост,Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ТВОИ СЛОВА:

Цитата:

Степан Капуста, раздавал примерно на скорости 10 Мбайт/с, доходила даже до 11,4 Мбайт/с, а скрин сделал уже потом, когда сидеров полно стало и соответственно скорость раздачи уменьшилась.
и читай мое сообщение:

Цитата:

UserSTR можно доказать слова....внизу клиента значок....(!)
который означает что исходящих соединений ДОФИГА а ВХОДЯЩИХ НЕТ,или порт недоступен...
UserSTRа влияет тем,что когда мало входящих,много исходящих,поэтому вы наврядли будете раздавать,меньше раздаете меньше рейтинг...
Профиль  ЛС 
UserSTR ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 626
Откуда: 110110010001

Создавать темы UserSTR ® написал(а)
22-Авг-2009 02:23 (спустя 8 минут)
Не Баньте Плиз, кстати, сейчас только заметил, что у меня на скрине значок с восклицательным знаком красный, а какой был ночью при раздаче я не знаю, копм выключался, скрин был сделан в обед примерно на следующий день.
Пусть порт не доступен, входящих соединений нет, но в сидерах в описании раздачи я себя находил, только там в графах сколько завершено %, отдал, скачал были прочерки, из-за закрытого порта получается статистика правильно не учлась?
Профиль  ЛС 
UserSTR ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 626
Откуда: 110110010001

Создавать темы UserSTR ® написал(а)
22-Авг-2009 02:28 (спустя 5 минут)
Не Баньте Плиз, ясно, спасибо за помощь.
Профиль  ЛС 
Не Баньте Плиз

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы Не Баньте Плиз написал(а)
22-Авг-2009 02:32 (спустя 3 минуты)
не за что
Профиль  ЛС 
Создавать темы 22-Авг-2009 22:20 (спустя 19 часов)
Топик был перенесен из форума Вопросы по BitTorrent сети и ее клиентам в форум Архив

BLACK_M
 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Май 01:28
Часовой пояс: UTC + 5