Чужой: Завет / Alien: Covenant (Ридли Скотт / Ridley Scott) [2017 г., Фантастика, боевик, приключения, HQRip-AVC] Лицензия [Blu-ray EUR]

Автор Сообщение
Toha82

Стаж: 14 лет
Сообщений: 60
Откуда: Уфа

Создавать темы Toha82 написал(а)
27-Май-2017 20:46
такого говнеца давно не видал
Профиль  ЛС 
Stanislaus

Стаж: 14 лет
Сообщений: 50
Откуда: Russia

Создавать темы Stanislaus написал(а)
28-Май-2017 20:30 (спустя 23 часа)

azamyaut писал(а):

PROSVISTELA прав на счет этого фильма,то что один из моих самых любимых режиссёров Ридли Скотт, снял кинокартину гораздо хуже Прометея. Где каждая тень,свет,эмоции главных героев вызывали такой восторг ,что во время просмотра у тебя возникало желание пересмотреть каждый момент ещё и ещё раз.Увы с этим фильмом произошёл полный провал,все ждали Прометей 2, а тут такое ,которое даже со старыми фильмами про чужих рядом не стояло.Логики в фильме нету вообще ,идеи и моменты конечно интересны ,но нету в них глубины ,не вызывают никаких чувств,вспомнить даже момент с того самого Прометея,когда Нуми Рапас побежала извлекать из себя зародыш ,я сидел как на сковородке был просто насквозь этим моментом прочувствован или даже когда они блуждали по кораблю это было всё так атмосферно тут такого я не увидел. Я бы с удовольствием сходил в кино на самую первую часть Чужого вместо этого "провала".
Совершенно согласен.
Профиль  ЛС 
Napoleon

Стаж: 15 лет
Сообщений: 115
Откуда: Ыренбуг

Создавать темы Napoleon написал(а)
28-Май-2017 22:15 (спустя 1 час 44 минуты)
одному мне фильм понравился(
Профиль  ЛС 
PROSVISTELA

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Откуда: Russia

Создавать темы PROSVISTELA написал(а)
28-Май-2017 22:51 (спустя 36 минут)
Napoleon
Понравился, если ты не в теме всей линии сюжета, а коль уж ты в теме - в любом случае я тебя не понимаю...

Если ты не в курсе все темы - фильм должен быть категории B.

Если ты в курсе темы - фильм должен быть для тебя категории Z (из А)... потому что, повторюсь, это плювок в морду всем, кто любит и знает Чужих... даже мои родители сказали что "Пусть снимает рекламные ролики... этот фильм не должен был выйти, раз уж он есть - он не достоен внимания".
Профиль  ЛС 
owidiy

Стаж: 14 лет
Сообщений: 16
Откуда: Уфа

Создавать темы owidiy написал(а)
29-Май-2017 00:38 (спустя 1 час 46 минут)
Сценарист г...,н, а Ридли му..к - все, франшиза про чужик подохла с выходом этого фильмеца!
Профиль  ЛС 
FUSRODAH

Стаж: 7 лет 1 месяц
Сообщений: 41

Создавать темы FUSRODAH написал(а)
29-Май-2017 17:27 (спустя 16 часов)
Очень нундный фильм, экшена совсем чуть чуть
Профиль  ЛС 
timbomba2017

Стаж: 7 лет 1 месяц
Сообщений: 19

Создавать темы timbomba2017 написал(а)
30-Май-2017 14:20 (спустя 20 часов)
только пришел с кино) ну блин этот фильм не про чужого совсем.. надо было назвать прометей 2 хотя бы.. фильм идет 2 часа, а чужого показали минут 7-10 максимум.. остается слишком много вопросов.. а так фильм посмотреть стоит, если не думать, что это якобы продолжение эпопеи чужих
Профиль  ЛС 
grandfather Saruman

Стаж: 12 лет
Сообщений: 28
Откуда: Орск

Создавать темы grandfather Saruman написал(а)
03-Июн-2017 09:24 (спустя 3 дня)
Мое знакомство с ксеноморфами началось в местном ДК на большом экране в далеком 1988г. с фильма "Чужие".Потом был "Чужой" на видеокассете.С тех пор так живет у меня большая любовь в сердце к этим прекрасным :)зверушкам...Так вот к чему я.Сходил я в кинотеатр на
"Чужой: Завет" и меня после просмотра терзали смутные сомнения-может я ошибся залом и посмотрел не тот фильм?!А серьезно я не понимаю как Р.Скотт режиссер-прародитель этой франшизы "Чужой" мог снять ЭТО НЕЧТО.Не ну я бы понял если бы это были чужие от Жоры Крышовникова например,но от Скотта:(
P.S.Для меня это не все каннонические чужие.Я сделаю вид как будто этого фильма не выходило никогда.
Профиль  ЛС 
РРД

Стаж: 13 лет
Сообщений: 110

Создавать темы РРД написал(а)
03-Июн-2017 21:58 (спустя 12 часов)
Не, ну ладно сюжет ромашко, а для уровня Ридли Скотта это ромашко втройне... НО...
...сентиментальный андроид-гомосек-маньяк-убийца - это вообще ни в какие рамки...
Даже в "Человеческой многоножке 1-2-3" куда больше одухотворённости и намного глубже раскрыта кинематографическо-культурная мысль режиссёра и сценаристов.
Профиль  ЛС 
Doctor10

Стаж: 15 лет
Сообщений: 24

Создавать темы Doctor10 написал(а)
07-Июн-2017 19:45 (спустя 3 дня)
Вооще нейтрино почти не взаимодействуют с веществом. Ловушки для них физики располагают на 5-7 километровой глубине в выработанных шахтах. И то большая часть проскакивает всю Землю. А тут тонюсенькие паруса прям смяло......
Профиль  ЛС 
Doctor10

Стаж: 15 лет
Сообщений: 24

Создавать темы Doctor10 написал(а)
07-Июн-2017 20:27 (спустя 41 минута)
Дальше смотрим.... Высадились на неизвестную планету без скафандров. Ну пусть там кислорода как у нас. А микрофлора совершенно незнакома их иммунитету. Чувак курит, неужели вредные привычки сохранились в далеком будущем?
Профиль  ЛС 
KASPER102RU

Стаж: 10 лет
Сообщений: 16

Создавать темы KASPER102RU написал(а)
25-Июн-2017 02:22 (спустя 17 дней)
ah Побыстрее бы качество !!!
Профиль  ЛС 
KASPER102RU

Стаж: 10 лет
Сообщений: 16

Создавать темы KASPER102RU написал(а)
08-Июл-2017 20:12 (спустя 13 дней)
Никто не вкурсе когда качество выстрелит bc
Профиль  ЛС 
KASPER102RU

Стаж: 10 лет
Сообщений: 16

Создавать темы KASPER102RU написал(а)
17-Июл-2017 05:57 (спустя 8 дней)
Мда уж качество полагаю не скоро еще более двух месяцев уже ждемс если появится автору раздачи респект bd
Профиль  ЛС 
Создавать темы 24-Июл-2017 21:53 (спустя 7 дней)
Топик был перенесен из форума Фильмы 2016 - 2017 в форум Печь

Buck
Причина переноса: https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=478554
 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 03-Май 11:49
Часовой пояс: UTC + 5