Как вынуть драйвера с скрытого диска на ноутбуке или станционаре.

Автор Сообщение
FPEK ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 23
Откуда: Уфа

Создавать темы FPEK ® написал(а)
29-Окт-2012 23:45
У меня несколько вопросов. Самый волнующий меня это как открыть диски зарезервированные производителем и на которых лежат драйвера? Купил чуть больше года назад стационар Lenova H320. Решил переустановить винду, а драйверов на том диски который шёл с компом оказывается нет. Как полагаю у меня они на скрытом диске.
Первый диск открывается но на нем пусто хотя в настройках системы скрытые файлы и папки показываются, а на второй я вообще попасть не могу. Раньше не сталкивался с таким потому обращаюсь к более умным головам шоб не накосячить.
Ещё один вопрос не столь важный. Есть USB BT-адаптер BT009SX на старом компе работал без проблем но там стояла ХР, а на 7-ке ставлю драйвера от него и вылетает синий экран при загрузке рабочего стола. Приходиться через безопасный режим удалять драйвера. Драйвера ставил и с диска в комплекте и качал с интернета. Эффект один и тот же: синий экран. Про поддержку ОС не нашёл. брал в 2008-2009 году примерно.
Профиль  ЛС 
bhts

Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Откуда: ??

Создавать темы bhts написал(а)
30-Окт-2012 09:35 (спустя 9 часов)
На первом служебные файлы винды. По поводу второго - что мешает с сайта производителя драйвера сдуть? Там и версия по свежее наверняка будет
Есть USB BT-адаптер BT009SX
7ка сама должна драйвера поставить, из встроенных. Иначе слишком редкий чип и проще адаптер выкинуть
Профиль  ЛС 
motnahp

Стаж: 15 лет
Сообщений: 986
Откуда: Russia

Создавать темы motnahp написал(а)
30-Окт-2012 23:01 (спустя 13 часов)
FPEK, на скрытом разделе нет никаких дополнительных дров, там только восстановление системы целиком в исходное состояние, т.е. образ системы. Нужные дрова надо искать на оф.сайте, а названия устройств по DevID - идентификатору устройства.
Профиль  ЛС 
FPEK ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 23
Откуда: Уфа

Создавать темы FPEK ® написал(а)
31-Окт-2012 02:07 (спустя 3 часа)
Почему хотел выдернуть от туда просто качать под каждую железку дрова отдельно слишком муторно. А эта модель выходила в 3х комплектациях и какая из них я ещё не разобрался. Потому и хотел вскрыть диски. Кстати ещё вопрос у 7ки есть редактор дисков как на ХР?
Профиль  ЛС 
motnahp

Стаж: 15 лет
Сообщений: 986
Откуда: Russia

Создавать темы motnahp написал(а)
31-Окт-2012 07:20 (спустя 5 часов)
Кстати ещё вопрос у 7ки есть редактор дисков как на ХР?
Есть.
Почему хотел выдернуть от туда просто качать под каждую железку дрова отдельно слишком муторно.
Для этого придется восстановить весь образ с ОС, дров отдельно там нет.
А эта модель выходила в 3х комплектациях и какая из них я ещё не разобрался.
и не надо, достаточно у неопределенных устройств узнать ID и погуглить.
Профиль  ЛС 
FPEK ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 23
Откуда: Уфа

Создавать темы FPEK ® написал(а)
01-Ноя-2012 00:11 (спустя 16 часов)
Спасибо за помощь. Только шо переставил терь ищу дрова на сетевуху. Пока безуспешно(((
Профиль  ЛС 
FPEK ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 23
Откуда: Уфа

Создавать темы FPEK ® написал(а)
01-Ноя-2012 01:01 (спустя 49 минут)
Куда именно добавлять "DEL" я так и не понял. Поэтому пишу здесь.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 15-Май 05:54
Часовой пояс: UTC + 5