Темный рыцарь / The Dark Knight (Кристофер Нолан / Christopher Nolan) [2008, Фантастика, боевик, триллер, криминал, BDRip] Dub [CEE] + AVO [Гаврилов] + AVO [Сербин] + Original [Eng] + Subs [Rus / Eng / Ukr] Аспект ratio [2.37:1]

Автор Сообщение
Ekes ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1155
Откуда: Уфа. ул.Цюрупы [Центральный рынок]

Создавать темы Ekes ® написал(а)
06-Июл-2011 00:10

Темный рыцарь
The Dark Knight

«Добро пожаловать в мир Хаоса!»

    Цитата:

    Аспект ratio [2.37:1]

     
     
  • Год выпуска: 2008 г.
  • Страна: США Великобритания
  • Жанр: Боевик, драма, приключения, криминал, детектив
  • Продолжительность: 02:32:13
  • Перевод 1:   Профессиональный (полное дублирование) [CEE]
  • Перевод 2:   Авторский (одноголосый закадровый) [Ю. Сербин] | Отдельно
  • Перевод 3:   Авторский (одноголосый закадровый) [А. Гаврилов] | Отдельно
  • Перевод 4:   Оригинал [Английский] | Отдельно
  • Субтитры: Русские Украинские Английские | Отдельно
  • Режиссер: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
  • В ролях: Кристиан Бэйл,[Хит Леджер,] Аарон Экхарт, Майкл Кейн, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Морган Фриман, Моника Карнен, Рон Дин, Киллиан Мерфи

      Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

  • Качество: BDRip [Blu-Ray Disc / 1080p-HDClub]
  • Формат: AVI
  • Видео кодек: XviD
  • Аудио кодек: AC3
  • Видео: 720x304 / (2.37:1) / 23.976 fps / 1595 kbps.
  • Аудио : 48 kHz / 6 ch /448 kbps / [Все 4 перевода.]
 

Фильм посвящен памяти Хита Леджера и Конвея Виклиффа. Это сказано в финальных титрах картины.
Смерть Хита Леджера 22 января 2008 года породила много слухов о том, что картину придется переснять, однако на тот момент все сцены с актером были отсняты.
В сцене где Джокер в больнице одет как медсестра, на его бэйджике написано имя - Матильда. Так же зовут и дочь Хита Леджера.
Хит Леджер импровизировал, начав хлопать в тюрьме, когда инспектора Гордона назначили комиссаром. Кристофер Нолан позднее включил эту сцену в окончательный вариант фильма.
В одном из интервью Кристиан Бэйл рассказал, что во время съёмок допроса Хит Леджер хотел, чтобы он ударил его как можно сильнее, чтобы почувствовать эмоции, необходимые для этой сцены.
Чтобы подготовиться к роли Джокера Хит Леджер жил целый месяц один в отеле, разрабатывая психологию своего героя, жестикуляцию и голос. Последнее, по его словам, было самым трудным. Актер вел дневник, в котором записывал мысли и чувства Джокера.
Грим Джокера состоит из трёх деталей — особых суперпрочных силиконовых накладок, которые закреплены специальными косметическими средствами. Две из них прикреплены к щекам, а третья под нижней челюстью. Грим на губах выполнен с помощью специальной помады и силиконовых средств, способных придать лицу эффект растянутого рта. Такое соединение в сочетании с гримом позволяет получить эффект разорванного от уха до уха рта и послетравматического килойда на нижней губе и правой щеке, чтобы еще больше устрашить лицо актера, и к тому же придать образу некие внешние уродства. Данные накладки очень подвижны и легко сгибаются, позволяя актёру не только свободно и естественно двигать разорванным ртом, но и полностью владеть мимикой своего лица. При этом все выглядит невероятно естественно и впечатляюще. Кроме этого на лицо также нанесен специальный грим, позволяющий придать лицу крайне бледный оттенок, и поэтому герой Хита выглядит как оживший мертвец. Весь грим, не считая накладок, положен небрежно и неаккуратно, чтобы у зрителя отпали все сомнения, что перед ними настоящий псих. Ежедневный грим Хита Леджера занимал чуть менее часа.

© Style by ZloyM@rs


Последний раз редактировалось: Ekes (2014-08-24 22:24), всего редактировалось 21 раз(а)
Профиль  ЛС 
faiJeR

Стаж: 14 лет
Сообщений: 31
Откуда: Уфа

Создавать темы faiJeR написал(а)
06-Июл-2011 00:28 (спустя 17 минут)
фильм действительно хороший джокер по мне так кажетьс ясыграл главную роль
Профиль  ЛС 
Fanat Ыьщлф

Стаж: 13 лет
Сообщений: 36
Откуда: Уфа

Создавать темы Fanat Ыьщлф написал(а)
06-Июл-2011 00:46 (спустя 18 минут)
супер,спасибо!
Профиль  ЛС 
Ekes ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1155
Откуда: Уфа. ул.Цюрупы [Центральный рынок]

Создавать темы Ekes ® написал(а)
06-Июл-2011 00:48 (спустя 1 минута)
Fanat Ыьщлф
Незачто az
Профиль  ЛС 
DonKarleone12

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы DonKarleone12 написал(а)
06-Июл-2011 18:32 (спустя 17 часов)
(Хит Леджер)
Его типо больше нет в живых?
Профиль  ЛС 
DonKarleone12

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы DonKarleone12 написал(а)
06-Июл-2011 18:33 (спустя 51 секунда)
faiJeR
Джокер да..сыграл круто)
Профиль  ЛС 
astotator

Стаж: 15 лет
Сообщений: 24
Откуда: ХренТам Угадаеш

Создавать темы astotator написал(а)
06-Июл-2011 18:41 (спустя 7 минут)
DonKarleone12
Профиль  ЛС 
king_76

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы king_76 написал(а)
16-Июл-2011 00:34 (спустя 9 дней)
Норм филь хоть уж и старый но всетаки интересный,джокер сыграл кул
Профиль  ЛС 
saneklav

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1

Создавать темы saneklav написал(а)
08-Сен-2011 22:25 (спустя 1 месяц 23 дня)
Лучшая роль Хита Леджера. Жаль что только посмертно получил оскара
Профиль  ЛС 
ayupnp

Стаж: 15 лет
Сообщений: 73

Создавать темы ayupnp написал(а)
03-Фев-2012 08:26 (спустя 4 месяца 24 дня)
крутыбл
Профиль  ЛС 
Ekes ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1155
Откуда: Уфа. ул.Цюрупы [Центральный рынок]

Создавать темы Ekes ® написал(а)
07-Мар-2012 11:38 (спустя 1 месяц 4 дня)

ayupnp писал(а):

крутыбл
Леджер всегда крутыбл был! ay
Профиль  ЛС 
SERAFIMKA!!!)))

Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Откуда: ??

Создавать темы SERAFIMKA!!!))) написал(а)
25-Апр-2012 00:26 (спустя 1 месяц 17 дней)
обожаю этот фильм!смотрю раз в шестой!один из самых лучших фильмов
Профиль  ЛС 
DeZaN

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7
Откуда: Уфа

Создавать темы DeZaN написал(а)
21-Авг-2012 09:45 (спустя 3 месяца 26 дней)
странно, я один, кому понравилась роль Кристиана?) мне тоже понравился джокер, но в центре моего внимания был только Бэтмен, как положительный и главный герой фильма. Да и Леджер, если честно, был дерьмовым актером. Его самая блистательная роль была разве что Джокера, а все его остальные фильмы - третьесортный я невоспитанный ишак, которые я бы даже по накурке смотреть не стал.
Профиль  ЛС 
daracos

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3

Создавать темы daracos написал(а)
10-Сен-2012 20:34 (спустя 20 дней)

DeZaN писал(а):

странно, я один, кому понравилась роль Кристиана?) мне тоже понравился джокер, но в центре моего внимания был только Бэтмен, как положительный и главный герой фильма. Да и Леджер, если честно, был дерьмовым актером. Его самая блистательная роль была разве что Джокера, а все его остальные фильмы - третьесортный я невоспитанный ишак, которые я бы даже по накурке смотреть не стал.
нус, я как ярый фанат Леджера, должен съесть тебя живьем. эх, жаль что мама меня воспитывала(
Профиль  ЛС 
elva88

Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Откуда: РБ

Создавать темы elva88 написал(а)
10-Фев-2013 11:03 (спустя 4 месяца 29 дней)
Хочу посмотреть исключительно из-за Джокера (Хита Леджера), а так боевики не люблю
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 02-Июн 16:02
Часовой пояс: UTC + 5