Обсуждение сериала "Как я встретил вашу маму / How I met your mother"

Страницы :  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
Автор Сообщение
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
05-Апр-2009 18:48
Обсуждение сериала "Как я встретил вашу маму / How I met your mother"

"How I met your mother" - Barney's "Get Psyched" mix
Жанр: Soundtrack
Год выпуска диска: 2005
Производитель диска: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 1:39:04
Трэклист:
1) YOU GIVE LOVE A BAD NAME - Jonathan B. Jovi (320kbps)
2) THE HUMPTY DANCE - Digital Underground (192kbps)
3) COME SAIL AWAY - Styx (128kbps)
4) DON'T STOP BELIEVIN' - Journey (320kbps)
5) THE TRANSFORMERS THEME SONG - O. Prime (128kbps)
6) YOU'RE THE BEST AROUND - Joe Esposito (112kbps)
7) HIGH ENOUGH - Damn Yankees (128kbps)
8) JESSIE'S GIRL - Rick Springfield (160kbps)
9) ROCK YOU LIKE A HURRICANE - The Scorpions (128kbps)
10) HIP HOP HOORAY - Naughty by Nature (112kbps)
11) CHANGE OF HEART - Tom Petty (192kbps)
12) RUN AWAY - Slade (128kbps)
1) I WANNA ROCK - Twisted Sister (256kbps)
2) YOU GIVE LOVE A BAD NAME - BJ (Bon Jovi) (320kbps)
3) LICK IT UP - Kiss (192kbps)
4) PARADISE CITY - GNR (Guns N' Roses) (128kbps)
5) DANCING WITH MYSELF- Billy Idol (128kbps)
6) ROCK YOU LIKE A HURRICANE - Scorpy (The Scorpions) (128kbps)
7) PANAMA - Van Halen (128kbps)
8) TALK DIRTY TO ME - Poison (128kbps)
9) THUNDERSTRUCK - AC/DC (192kbps)
10) DR. FEELGOOD - Crue (Montley Crue) (128kbps)
11) ROUND AND ROUND - Ratt (128kbps)
+ Bonus: The Solids - Hey beautiful (full+TV)
"Люди всегда спрашивают меня: "Барни, как получается, что ты всегда такой заводной?"...
И ответ вот здесь: мой личный сборник "Стань заводным". Люди часто думают,
что заводной сборник должен заводить и успокаивать, но люди ошибаются
- заводной сборник должен полностью только заводить, детка!" (Барни Стинсон)
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
05-Апр-2009 18:54 (спустя 6 минут)
The Bro Code by Barney Stinson
Год выпуска: 2008
Автор: Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris), Мэтт Кан (Mett Kuhn)
Исполнитель: Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris)
Жанр: юмор, этикет
Издательство: Fireside
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MPEG Audio
Битрейт аудио: 320 Kbps
Описание: Всем поклонникам сериала "How I Met Your Mother" посвящается:
кодекс поведения настоящих 'Bro', написанный и начитанный от имени
великолепного персонажа сериала Барни Стинсона.
(язык - английский)
For Bro
Everyone's life is governed by an internal code of conduct. Some call it morality. Others call it religion. But Bros in the know call this holy grail the Bro Code.
Historically a spoken tradition passed from one generation to the next, the official code of conduct for Bros appears here in its published form for the first time ever. By upholding the tenets of this sacred and legendary document, any dude can learn to achieve Bro-dom.


Последний раз редактировалось: Alina (2009-07-03 22:02), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
05-Апр-2009 18:56 (спустя 2 минуты)
"Гранди-Wait-For-It-озный вечер"
На минувшей неделе во вторник 27 января замечательные актеры сериала "How I Met Your Mother" вместе с создателями, продюсерами и режиссером шоу собрались в Television Academy of North Hollywood, чтобы ответить на вопросы зрителей в аудитории, рассказать о будущих планах сериала и просто хорошо провести время.

Актеры и съемочная группа рассказали о своих любимых моментах в шоу, не забыв упомянуть и о приглашенных актерах в будущих сериях. Нил Патрик Харрис сообщил о том, что скоро мы увидим маму Барни, которую сыграет Фрэнсис Конрой, а вместе с ней и его жену с сыном, на что аудитория ответила изумленными возгласами, увидев, что Харрис нисколько не шутит. Джош Рэднор немного рассказал о Карен, персонаже Лауры Препон, присоединившуюся к актерам сериала в пятисерийной арке. Карен - бывшая подруга Теда в колледже, которая “научила его всему, что он знает”, скорее всего объясняя то, почему Тед был такой заносчивый в средней школе и то, что в надменности и высокомерии она даст ему сто очков вперед.

Коби Смалдерс и Эллисон Хэнниган, будущие мамы, были одеты в очаровательные платья, едва скрывающие далеко не первые месяцы беременности актрис. Один из создателей шоу, Картер Бейс, сказал по этому поводу, что в следующих сценах “маленькую” Лили придется прятать за большой миской с чипсами, чтобы хоть как-то скрыть ее неуклонно растущий живот. Он вместе с Крейгом Томасом, вторым создателем сериала, признались, что им пришлось снимать финал сезона раньше, чем планировали, пока все актеры были еще в как можно более “нормальных пропорциях” для одного грандиозного момента в сериале, который может быть связан с аниматронным козлом… а может и нет (создателям мало живого рогатого скота, они пугают нас рогатым роботом). Кроме реальных беременностей разговор зашел о потенциальных, среди жертв такого поворота событий уже упомянутая жена Барни и… Стелла. На вопрос “неужели она вернется?”, Бейс загадочно ответил - “надеюсь”.

Одним из самых животрепещуших вопросов встречи оказалась загадка того, когда же случится следующая пощечина Барни, на что Джейсон Сигел медленно и с угрозой развернулся к Харрису, благо они сидели рядом; под пристальным взглядом Джейсона Нил в шутку смутился, “неловко” пошутив, что “все они здесь актеры”, и что не стоит все так принимать близко к сердцу.

Особый интерес публики также вызвал вопрос, когда мы увидим следующий музыкальный номер в сериале, на который Коби ответила, что хотя ей очень понравилось снимать клипы Робин, в частности из-за того, что съемки “Sandcastles in the Sand” проходили в Малибу и “был потрясающий день, и там были дельфины, и я подумала: и мне еще за это платят?!”, удержать установленную планку качества будет крайне сложно. Картер Бейс упомянул, что они не прочь сделать музыкальный номер, своеобразный приквел о становлении Робин Спарклз. Также Бейс сказал, что развитию отношениям между Барни и Робин будет дан зеленым свет, и скоро мы увидим больше Робин в ее взаимоотношениях с Барни.

Кроме ответов на вопросы аудитории создатели просто поделились любопытными фактами о создании шоу: оказывается письмо в доме у Стеллы и письмо позади детей, которое видно в момент, когда будущий Тед рассказывает им свою историю - одно и тоже и это просто совпадение; многие сюжетные линии взяты из реальной жизни, включая эпизод “The Naked Man”; в конце сезона съемочная группа получает в подарок футболки, на рукавах которых поставлены номера - количество сцен, которые осталось снять; в среднем в одной серии обычного ситкома не более 18 сцен, в то время как у How I Met Your Mother - от 55-ти до 60-ти.


Последний раз редактировалось: Alina (2009-04-05 19:07), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
05-Апр-2009 18:57 (спустя 38 секунд)
Бритни Спирс много смеялась в студии сериала "Как Я Встретил Твою Маму"
Журнал Us Weekly подтверждает, что Бритни Спирс появится в серии популярного ситкома "Как Я Встретил Твою Маму" на канале CBS 24 марта.
Поп-звезда предстанет в роли Эбби - девушки из регистратуры дерматологической поликлиники - которая влюбляется в архитектора Теда (Джоша Реднора), когда он обращается в больницу, чтобы ему удалили татуировку. (Это будет первое возвращение Бритни Спирс на экраны после ее небольшой роли в сериале "Уилл и Грейс" в 2006 году).
В первой сцене Эбби вмешивается во время болезненной процедуры Теда. Она говорит: "Доктор, с вами все хорошо? Я слышала женский крик!" А когда она замечает Теда, то начинает хихикать.
Журналу Us Weekly удалось поговорить с создателем этого шоу Крейгом Томасом, и расспросить его о Спирс, которая появилась в студии в прошедший понедельник и вместе с актерским составом посетила чтение сценария.
Расскажите, как вы это придумали?
- Люди Бритни связались с CBS и проявили интерес к этому шоу. Мы были впечатлены: "Бритни Спирс смотрит наш сериал!"
Они сказали, что она поклонница вашего шоу?
- Они сказали, что ей хотелось сняться в небольшой роли смешного сериала, она посмотрела этот ситком, и ей понравилось. Они очень хотели занять Бритни в какой-то забавной роли. Все состоялось очень быстро, и было немного шокирующие.
Как быстро?
- Мы услышали в четверг о том, что они читали сценарий роли. Мы буквально переписывали тот сценарий и уже были на середине работ, а они сказали: "Сегодня вечером у нас ужин с Бритни, и она любит это шоу. Не могли бы вы предоставить ей сценарий через полтора часа?" Нам пришлось рвать свои задницы на протяжении 40 минут, чтобы напечатать и предоставить переписанную серию ей. Бритни очень понравилась героиня, она посчитала ее забавной и согласилась принимать участие в сериале уже на следующий день.
Так значит, подлинный сценарий уже был готов до того, как вы узнали, что Бритни хочет принять участие в сериале?
- Верно. Им показалось, что это как раз то, что нужно для того, чтобы занять ее актерской игрой и поразвлечься с нами на протяжении недели.
Опишите роль.
- Эта серия о Теде - нашем главном герое. Однажды он сходил с ума и решил сделать татуировку в виде бабочки немного выше задницы. Это не один из его лучших моментов. Теперь он решил избавиться от этой татуировки в больнице. Он отправляется к дерматологу и неожиданно для себя влюбляется в врача. Но не замечает, что девушка из регистратуры дерматолога втрескалась в него. Это очень забавный романтический эпизод в комедии.
Значит, героиня Бритни - это серая мышка?
- Она просто лишь пытается завладеть вниманием Теда и продолжает обхаживать его, говоря какие-то несуразные вещи. Тед забывчив. Не тупи, Джош Рэднор -в тебя же втрескалась сама Бритни Спирс в этой серии!
Значит, получилось довольно неплохо, что вы включили в шоу такую часть.
- Мне кажется, что это было отлично, поскольку как раз именно такую роль по длительности они хотели для нее. Ее люди явно изъявили желание занять певицу забавной и небольшой ролью, которая помогла бы ей хорошо проводить время. Мне кажется, что это как раз было тем самым, чего они искали. Бритни приехала к нам в понедельник, мы прочли сценарий за столом. Она отлично поработала, и мы хорошо провели время.
А что было за чтением сценария?
- Она приехала на встречу немного раньше. Мы назначили ее на 10 часов утра, но Бритни удалось поговорить с нами и режиссером. Было отлично, поскольку мы узнали друг друга. Мы описали нашу обстановку на съемочной площадке как тихую и мирную, и, похоже, что они искали именно этого.
С кем приехала Бритни?
- Со своим агентом по актерской игре, помощницей - не со многими людьми.
А это тот же самый агент, который недавно связывался с вами?
- Да, человек, с которым мы общались.
Как же актерский состав обходился с ней?
- Великолепно, они мгновенно поладили. Казалось, что она отлично влилась в коллектив, и хорошо проводила время. Бритни много смеялась. А это очень нежный, романтический эпизод, так что атмосфера в комнате была забавной. Все отлично проводили время, и мне кажется, что ей тоже было хорошо.
Когда же она будет сниматься для этой серии?
- Это будет либо в среду, четверг или в пятницу. Съемки всего займут полтора дня, но мы пока еще не составили полное расписание. Так что точно говорить не буду.
Она будет говорить иначе, одеваться иначе?
- Конечно же! Бритни не будет играть себя. Мне кажется, что именно это ей и понравилось. Она будет играть героиню, которая ей не является.
А вы уже когда-нибудь наблюдали за ее актерской игрой?
- Да. Один из наших исполнительных продюсеров находился на съемочной площадке сериала "Уилл и Грейс", когда она принимала в нем участие, и она ему очень понравилась. Помню, как сам просматривал эту серию, и Бритни показалась мне великолепной. Она также была ведущей шоу SNL. Она очень веселая! Мы уже и раньше наблюдали за ее комедийными навыками, поэтому впечатлены из-за того, что Бритни окажется в нашем шоу.
Эта роль будет означать ее возвращение?
- Трудно сказать. Мы ничего не исключаем.
Когда же эту серию покажут по телевизору?
- Это будет 24 марта.
Вы уже подготовились к тому, как будете справляться с папарацци на съемочной площадке?
- Не знаю, как далеко все зайдет. Например, встреча в понедельник, когда мы читали сценарий, прошла довольно тихо - даже трудно в это поверить! Там было несколько человек, но не папарацци. Казалось, что она хорошо проводила время, и нам было приятно поработать с ней. Все прошло точно также, как и во время обычного прочтения сценария.
Сколько продлилось чтение сценария?
- Бритни пробыла здесь примерно полтора часа.
Она дала понять, что знала всех героев?
- Думаю, да. Бритни очень много смеялась за столом, когда читала сценарий, и казалось, что понимает всех героев. Еще мы отправляли ей первоначальную версию сценария, а также несколько серий, чтобы она могла просмотреть их. Мы слышали, что ей очень понравились все серии, и были взволнованны, когда менее чем через 24 часа после этого она уже дала свое согласие. Это означает, что Бритни на самом деле понравился сценарий!
Это довольно хороший знак.
- Мне кажется, что эта серия будет одной из самых лучших в третьем сезоне!
Us Weekly
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
05-Апр-2009 19:08 (спустя 10 минут)
Конец четвертого сезона и далее: что будет в сериале "How I met your mother".
Перевод статьи из известного блога о сериале "How I met your mother".
Источник:
http://have-you-met-ted.com/2009/the-end-of-season-...met-your-mother/
Перевод: vers
Я рад поделиться с вами некоторыми новостями о будущем сериала. Я вместе с другими блоггерами и журналистами был приглашен на открытую пресс-конференцию с Картером Бейсом, которая проходила вчера и на которой нам рассказали о том, что будет в конце этого сезона и что ждет сериал в будущем. Вот, что мы выяснили:

Сезон 4
Самым большим открытием стала информация о приглашенном в сериал актере. Дэнни Гловер появится в серии, которая выйдет в эфир 30 марта, но не так, как вы это себе представляете. «Его не будет в сериале, но он появится там». Кроме этого кое-кто из «старых любимцев» из числа приглашенных звезд также вернется в сериал к концу этого сезона.

Заключительная серия сезона показывает климакс саги Робина и Барни. Эта серия была снята в январе, в связи с беременностями Элисон и Коби, таким образом, они уже заранее решили, что будет в конце, а оставшуюся часть сезона просто «накручивали» сценарий к этой концовке. Когда Картера начали расспрашивать про подробности, он просто ответил, что «когда мальчику нравится девочка, неминуемо наступает климакс».

Оставшиеся серии сезона покажут нам несколько сентиментальных сюжетных линий, в основном о романтической жизни Теда. Картер заверил нас, что мы можем быть уверены в возвращении желтого зонтика, и повторил то, что он ранее сказал журналистам из EW: последние серии будут в точности о том, о чем написано в названии сериала. Он также намекнул о том, что несколько старых сюжетных линий из предыдущих сезонов снова предстанут перед нами, но в самом неожиданном свете.

Сезон 5
Новый сезон привнесет в сериал новую динамику. Картер поведал нам о том, что мы можем ожидать смену атмосферы сериала и увидеть новый мир в жизни некоторых героев.

Мы также подберемся ближе к встрече с мамой (что означает, мы не встретим ее в конце текущего сезона).

Тед откроет свою архитектурную фирму под названием «Мосбиус».

Основные идеи сериала

Картер очень настойчиво повторял, что фанатам не стоит беспокоиться насчет всех тех вещей, о которых они хотят узнать больше: они не забыты. Ананас, коза, желтый зонтик, Виктория — обо всем этом авторы не забыли, и может, когда-нибудь, они снова вернутся в сериал.

Когда его спросили, не могли бы они назвать примерную дату окончания сериала, а-ля Lost, он ответил, что «нет причин, по которым сериал не может продолжать еще достаточно долгое время». Он даже упомянул, что сериал продолжится, как минимум, до восьмого или девятого сезона. Он и сам хотел бы знать, когда уже, наконец, закончится этот сериал, чтобы написать отличную концовку.

Пощечины будут продолжаться, но они хотят растянуть их по времени. Они также считают, что каждая последующая пощечина должна быть мощнее, чем предыдущая.

Есть немалые шансы, что будет еще одна песня Робин Спарклз.

Авторы сериала тоже любят Викторию и тоже хотели бы посмотреть, что стало с ней.

Написание сценария проходит следующим образом: сначала они представляют себе ситуацию, или «климактический момент», а затем думают, как подвести героев к этой ситуации из положения, в котором они находятся в текущий момент.

Он подтвердил, раз и навсегда, что, несмотря на то, что в некоторых частях повествования (сэндвичи) можно предположить, что Будущий Тед немного искажает или приукрашает истину, они никогда не опустятся до дешевых трюков в стиле «замани и подмени» (недобросовестная торговая практика с элементами мошенничества по привлечению покупателей в магазин рекламой одного товара по низкой цене и предложение откликнувшимся/пришедшим в магазин покупателям более дорогого товара со ссылкой на отсутствие или низкое качество первого — прим. переводчика). Будущий Тед на самом деле Тед, а не, к примеру, Барни. Они не опустятся до подобного обмана в сериале.

Когда Картера спросили о LAME (англ. «отстой», здесь — Lily Aldrin и Marshall Eriksen — прим. переводчика), он ответил, что не часто увидишь в ситкомах сильную, счастливую пару, и они на самом деле хотят показать, что же вышло в случае с Маршаллом и Лили.

Когда его спросили о том, вернется ли Бритни, он ответил: «Я не знаю, есть люди, которые впервые узнали о ней только из этого сериала, но ее появление в сериале сделало ее чересчур знаменитой, я не знаю, сможем ли мы позволить ей появиться снова».

Осталось еще много историй о мамах-папах, о которых они хотели бы написать, но они решили, что в этом сезоне рассказывать о них будет рановато: есть еще довольно много веселых историй в баре, которые нужно показать.

Когда его спросили, с чем связан небольшой, но уверенный рост популярности сериала, Картер напомнил о фанатах, которые рассказывают окружающим об этом сериале. Дело в том, что поначалу у них не было составе широкоизвестных актеров и четырехлетнего опыта написания сценариев. Он поблагодарил всех фанатов и отметил, что ему гораздо больше нравится, когда сериал становится популярным органичным образом, а не за счет набора зрительской аудитории при помощи рекламных трюков или показных эффектных роликов.

Во время первого сезона авторам сериала пришлось принять решение, будет ли Барни мистическим персонажем, или это будет обычный человек. В конце концов, они приняли решение о том, что он будет обычным человеком, но наделенным некоторыми мистическими штучками (его победа в игре «Правильная цена», забег на марафоне, съем жены). Авторы даже обдумывали идею о таком повороте сюжета, когда Барни пригласили играть питчером на девятом иннинге в команду Янки.

Последним заданным вопросом было «каково чувствовать себя создателем самого смешного сериала на телевидении?», на что Картер ответил: «Я знаю пару людей, которые писали для «30 Rock», я спрошу у них».
08.03.2009
23:15:06
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
07-Апр-2009 04:31 (спустя 1 день 9 часов)
Как я познакомился с вашей мамой: медовый месяц Лили и Маршалла /
How I met your mother: Lily and Marshall's honeymoon
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: ситком
Продолжительность: 10:38
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Перевод: vers
Режиссер: Памела Фриман
В ролях: Джейсон Сигел, Элисон Хэнниган
Описание:
Бонусный ролик к DVD How I met your mother (второй сезон),
показывающий медовый месяц Лили и Маршалла.
Сюжетная линия ролика продолжает серию 2х22.
Доп. информация: (от переводчика)
Удалось разобрать только 96% диалогов, поэтому в некоторых местах допридумывал сам.
Если кто-то укажет на ошибки и неточности, буду очень признателен и обновлю субтитры.
Оригинал видео и некоторые фотографии можно посмотреть здесь:
Файл Lily and Marshalls honeymoon.avi успешно загружен
Ссылка на файл: http://rapid.ufanet.ru/3771018
BB код: Lily and Marshalls honeymoon.avi

Файл Lily and Marshalls honeymoon.srt успешно загружен
Ссылка на файл: http://rapid.ufanet.ru/6122857
BB код: Lily and Marshalls honeymoon.srt
Профиль  ЛС 
biblio

Стаж: 15 лет
Сообщений: 52
Откуда: Russia

Создавать темы biblio написал(а)
27-Май-2009 20:20 (спустя 1 месяц 20 дней)

Alina писал(а):

Как я познакомился с вашей мамой: медовый месяц Лили и Маршалла /
How I met your mother: Lily and Marshall's honeymoon
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: ситком
Продолжительность: 10:38
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Перевод: vers
Режиссер: Памела Фриман
В ролях: Джейсон Сигел, Элисон Хэнниган
Описание:
Бонусный ролик к DVD How I met your mother (второй сезон),
показывающий медовый месяц Лили и Маршалла.
Сюжетная линия ролика продолжает серию 2х22.
Доп. информация: (от переводчика)
Удалось разобрать только 96% диалогов, поэтому в некоторых местах допридумывал сам.
Если кто-то укажет на ошибки и неточности, буду очень признателен и обновлю субтитры.
Оригинал видео и некоторые фотографии можно посмотреть здесь:
Файл Lily and Marshalls honeymoon.avi успешно загружен
Ссылка на файл: http://rapid.ufanet.ru/3771018
BB код: Lily and Marshalls honeymoon.avi

Файл Lily and Marshalls honeymoon.srt успешно загружен
Ссылка на файл: http://rapid.ufanet.ru/6122857
BB код: Lily and Marshalls honeymoon.srt
Может, добавишь в раздачу?
Профиль  ЛС 
жажабэль

Стаж: 15 лет
Сообщений: 113

Создавать темы жажабэль написал(а)
26-Июн-2009 16:10 (спустя 29 дней)
типичный американский сериал! добрый, семейный
Профиль  ЛС 
El rio de los tizone

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13

Создавать темы El rio de los tizone написал(а)
02-Июл-2009 21:16 (спустя 6 дней)
где еще снимался актер, который Барни играет?
Профиль  ЛС 
biblio

Стаж: 15 лет
Сообщений: 52
Откуда: Russia

Создавать темы biblio написал(а)
02-Июл-2009 21:51 (спустя 35 минут)

El rio de los tizone писал(а):

где еще снимался актер, который Барни играет?
здесь https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=72161
и еще я его видел в 5-й серии 1-го сезона "Чисел"
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
02-Июл-2009 22:28 (спустя 36 минут)
Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris)
карьера Актер
рост 1.85 м
дата рождения 15 июня, 1973 | близнецы | 36 лет
место рождения Альбукерке, Нью-Мексико, США
всего фильмов 71
жанры драма, комедия, приключения
первый фильм 1984
последний фильм 2010
Взято на Кинопоиске
Актер 2010-е, 2000-е, 1990-е, 1980-е, 1960-е
1. Красавица и чудовище (2010)
Beastly ... Will Fratalli
2. Музыкальный блог Доктора Ужасного (сериал) (2008)
Dr. Horrible's Sing-Along Blog ... Billy
3. Prop 8: The Musical (2008)
... A Very Smart Fellow
4. Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо (2008)
Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay ... Neil Patrick Harris
5. Лига справедливости: Новый барьер (видео) (2008)
Justice League: The New Frontier ... Barry Allen / The Flash, озвучка
6. Christmas Blessing, The (ТВ) (2005)
... Nathan Andrews
7. Как я встретил Вашу маму (сериал) (2005 - 2009)
How I Met Your Mother ... Barney Stinson
8. Golden Blaze, The (видео) (2005)
... The Comic Shop Owner, озвучка
9. An Interview with Neil Patrick Harris (видео) (2005)
10. 4исла (сериал) (2005 - 2009)
Numb3rs ... Ethan Burdick
11. Джек и Бобби (сериал) (2004 - 2005)
Jack & Bobby ... Prof. Preston Phelps
12. Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004)
Harold & Kumar Go to White Castle ... Neil Patrick Harris
13. Новый Человек-паук (сериал) (2003)
Spider-Man: The New Animated Series ... Peter Parker
14. Бумтаун (сериал) (2002 - 2003)
Boomtown ... Peter Corman
15. Тайный брат (2002)
Undercover Brother ... Lance
16. Mesmerist, The (2002)
... Benjamin
17. Лига справедливости (сериал) (2001 - 2006)
Justice League ... Ray Thompson
18. Суинни Тодд: Демон-цирюльник с Флит-стрит на концерте (ТВ) (2001)
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street in Concert ... Tobias Ragg
19. Wedding Dress, The (ТВ) (2001)
... Travis Cleveland
20. Закон и порядок. Преступные намерения (сериал) (2001 - 2008)
Law & Order: Criminal Intent ... John Tagman
21. Легенда о Тарзане (сериал) (2001 - 2003)
Legend of Tarzan, The ... Moyo, озвучка
22. Эд (сериал) (2000 - 2004)
Ed ... Joe Baxter
23. Сын пляжа (сериал) (2000 - 2001)
Son of the Beach ... Loverboy
24. Лучший друг (2000)
Next Best Thing, The ... David
25. Жанна Де Арк (ТВ) (1999)
Joan of Arc ... The Dauphin, later King Charles VII of France
26. Гриффины (сериал) (1999 - 2009)
Family Guy ... Barney, озвучка
27. Christmas Wish, The (ТВ) (1998)
... Will Martin
28. Уилл и Грейс (сериал) (1998 - 2006)
Will & Grace ... Bill
29. Предложение (1998)
Proposition, The ... Roger Martin
30. Звездный десант (1997)
Starship Troopers ... Carl Jenkins
31. Звериная комната (1995)
Animal Room ... Arnold Mosk
32. Человек на чердаке (ТВ) (1995)
Man in the Attic, The ... Edward Broder
33. Наследие греха: История Уильяма Койта (ТВ) (1995)
Legacy of Sin: The William Coit Story ... William Coit
34. Моя Антониа (ТВ) (1995)
My Antonia ... Jimmy Burden
35. За гранью возможного (сериал) (1995 - 2002)
Outer Limits, The ... Howie Morrison
36. Не наш сын (ТВ) (1995)
Not Our Son ... Paul Kenneth Keller
37. Прикосновение ангела (сериал) (1994 - 2003)
Touched by an Angel ... Jonas
38. Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа (ТВ) (1994)
Snowbound: The Jim and Jennifer Stolpa Story ... Jim Stolpa
39. For Our Children: The Concert (ТВ) (1993)
... I'm Not a Doctor, But I Play One on TV, and Believe It or Not, I Have Never Said That
40. Внезапная ярость (ТВ) (1993)
A Family Torn Apart ... Brian Hannigan
41. Убойный отдел (сериал) (1993 - 1999)
Homicide: Life on the Street ... Alan Schack
42. Stranger in the Family (ТВ) (1991)
... Steve Thompson
43. Блоссом (сериал) (1991 - 1995)
Blossom ... The 'Charming' Derek Slade
44. Команда спасателей Капитана Планеты (сериал) (1990 - 1996)
Captain Planet and the Planeteers ... Todd Andrews
45. Жестокий город (ТВ) (1989)
Cold Sassy Tree ... Will Tweedy / рассказчик
46. Доктор Дуги Хаузер (сериал) (1989 - 1993)
Doogie Howser, M.D. ... Douglas 'Doogie' Howser
47. Квантовый скачок (сериал) (1989 - 1993)
Quantum Leap ... Mike Hammond
48. B.L. Stryker (сериал) (1989 - 1990)
49. Home Fires Burning (ТВ) (1989)
... Lonnie Tibbetts
50. Пурпурный людоед (1988)
Purple People Eater ... Billy Johnson
51. Too Good to Be True (ТВ) (1988)
... Danny Harland
52. Розанна (сериал) (1988 - 1997)
Roseanne ... Dr. Doogie Howser
53. Сердце Клары (1988)
Clara's Heart ... David Hart
54. Она написала убийство (сериал) (1984 - 1996)
Murder, She Wrote ... Tommy Remsen
55. Улица Сезам (сериал) (1969 - 2008)
Sesame Street ... The Fairy Shoeperson

Актер: Играет самого себя 2000-е, 1990-е, 1980-е, 1960-е
1. Stand Up to Cancer (ТВ) (2008)
... играет самого себя
2. 2006 Primetime Creative Arts Emmy Awards (ТВ) (2006)
... играет самого себя
3. 100 величайших молодых звезд (сериал) (2006)
100 Greatest Teen Stars ... играет самого себя, хроника
4. Шоу Тони Данца (сериал) (2004 - 2006)
Tony Danza Show, The ... играет самого себя
5. Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) (2003)
Ellen: The Ellen DeGeneres Show ... играет самого себя
6. Джимми Киммель в прямом эфире (сериал) (2003 - 2009)
Jimmy Kimmel Live! ... играет самого себя
7. Американский идол: Поиск суперзвезды (сериал) (2002 - 2009)
American Idol: The Search for a Superstar ... играет самого себя - Audience Member, в титрах не указан
8. Playboy: Inside the Playboy Mansion (ТВ) (2002)
... играет самого себя
9. CBS Cares (сериал) (2000)
... играет самого себя
10. Взгляд (сериал) (1997 - 2008)
View, The ... играет самого себя
11. Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996 - 2002)
Rosie O'Donnell Show, The ... играет самого себя
12. Безумное телевидение (сериал) (1995 - 2009)
Mad TV ... играет самого себя - Special Guest
13. Поздняя ночь с Конаном О`Брайэном (сериал) (1993 - 2008)
Late Night with Conan O'Brien ... играет самого себя
14. Time Out: The Truth About HIV, AIDS, and You (видео) (1992)
... играет самого себя
15. Симпсоны (сериал) (1989 - 2009)
Simpsons, The ... играет самого себя, озвучка
16. Вечернее шоу Джонни Карсона (сериал) (1962 - 1992)
Tonight Show Starring Johnny Carson, The ... играет самого себя
Нил Патрик Харрис (англ. Neil Patrick Harris род. 15 июня, 1973) — американский актер. Номинант на Золотой Глобус и Эмми.

Родился 15 июня 1973 года в городе Альбукерке, штат Нью-Мехико, в семье адвокатов. Был старшим ребёнком в семье.

По рассказу его младшего брата, начиная с 4 класса Нил начал играть в школьном театре, и исполнил роль Тотошки в постановке «Волшебника изумрудного города». В 1991 году окончил с отличием Cueva High School в своём родном городе.

Наибольшую известность ему принесла роль Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму». В 2000 году он снялся в фильме «Лучший друг», где сыграл Дэвида, жениха Руперта Эверетта. Появился в качестве приглашенного гостя в сериале «Уилл и Грейс». В одном из эпизодов этого сериала, он сыграл персонажа, который не мог определиться со своими сексуальными предпочтениями (гомосексуальность или гетеросексуальность), но в финале все-таки выбрал гомосексуальность.

В 2004 году, в роли серийного убийцы появился в одном из эпизодов сериала «Закон и Порядок». В 2003 году сыграл на Бродвее (вместе с Энн Хеч) в пьесе «Устойчивый». В 2003 году работал в «Кабаре», вместе с Деборой Гибсон и Томом Босли, где исполнял роль MC.

В 2004 году сыграл пародию на самого себя в фильме «Гарольд и Кумар уходят в отрыв»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81,_%D0%9D%D0%B8%D0%BB_%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA
* Актер является открытым представителем секс-меньшинств.
Он также не скрывает своего романа с актером Дэвидом Барткой.
Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris) попал на обложку последнего номера глянцевого гей-журнала Out. Красавчик-актер очень откровенно и эмоционально рассказал о своих страданиях и проблемах, неизвестных широкой публике.

OUT: Так как ты вырос в Голливуде, то совершить камин-аут для тебя было проще?

НПХ: Вообще-то я думаю, что мне было легче, чем большинству парней, потому что меня окружало много геев и людей, которым я верил. Меня окружали люди, с которыми я мог спокойно говорить на любые темы.

OUT: И все же...

НПХ: И все же часть процесса камин-аута состоит в том, чтобы понять, кто тебе нравится, что это значит, и как теперь надо себя вести. Я - актер, и это сужало рамки моей личной жизни. Я не мог просто пойти в какой-нибудь бар, подсесть к кому-нибудь и пригласить его на свидание, потому что меня сразу же узнавали. В этом смысле было трудно. Я не мог экспериментировать. Мне пришлось наблюдать за всем издалека, как бы со стороны. Если я о чем и жалею, то это отсутствие анонимности, которое заставляло меня паниковать, что меня обнаружат. Но, наверное, этого все боятся.
http://www.gay.ru/news/rainbow/2008/08/06-13581.htm
05.11.2006 15:14:17
Американский актёр Нил Патрик Харрис в интервью журналу People публично объявил о своей гомосексуальности.

По словам Харриса, в последнее время возрос интерес к его личной жизни: появились различные спекуляции, которые он и захотел развеять.

"Я рад рассеять любые слухи и некорректные представления и с гордостью говорю, что я вполне довольный гей, живущий полной жизнью и работающий с замечательными людьми в бизнесе, который я люблю", - заявил голливудский актёр.

Сейчас 33-летний Харрис играет в комедийном сериале CBS "How I Met Your Mother". Известность он получил в 16 лет. В России он известен по ролям в таких фильмах, как "Звездный десант", "Лучший друг" и "Гарольд и Кумар уходят в отрыв".

GayNews.RU
http://www.gayclub.ru/news/article.php?ID=2661


Последний раз редактировалось: Alina (2009-07-06 00:47), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
03-Июл-2009 22:23 (спустя 23 часа)
Википедия о сериале:
Сезон 1 22 эп. 19 сентября 2005 - 15 мая 2006
Сезон 2 22 эп. 18 сентября 2006 - 14 мая 2007
Сезон 3 20 эп. 24 сентября 2007 - 19 мая 2008
Сезон 4 24 эп. 22 сентября 2008 - 18 мая 2009
* Тед Мосби (Джош Рэднор)
Полное имя Теодор Эвелин Мосби, центральная фигура сериала, от его имени ведется повествование. Родился в городе Шейкер Хейтс, штат Огайо. Закончил Wesleyan University по специальности архитектор. После того как его друг Маршалл объявляет о том что собирается сделать предложение своей подруге Лили, Тед понимает что пришла пора и ему найти свою настоящую любовь.

* Робин Шербатски (Коби Смолдерс)
Полное имя Робин Чарльз Шербатски, родилась в Канаде. Её отец очень хотел сына, поэтому Робин воспитывалась как мальчик, видимо этим обьясняется её любовь к виски, сигарам, оружию и хоккею. Подростком была канадской поп-звездой под псевдонимом Робин Спарклз. Работает ведущим новостей на вымышленном Нью-Йоркском телеканале Metro News 1.

* Маршал Эриксен (Джейсон Сигел)
Родился в городе Сент Клауд штат Миннесота. Он рос с тремя братьями с которыми устраивал бои без правил и хотя он наделен неплохой физической силой, конфликты старается решать мирным путем. Маршалл познакомился с Тедом в первый день своего пребывания в колледже, они были соседями в общежитии. Учится на юриста и мечтает использовать свои знания для сохранения окружающей среды.

* Лили Олдрин (Элисон Ханниган)
Подруга Маршалла, работает воспитателем в детском саду, но при этом имеет хобби - рисует картины.

* Барни Стинсон (Нил Патрик Харрис)
Приятель Теда, придающий огромное значение внешнему виду. Коронная фраза Барни "Legen...wait fo it...dary!" (Леген....дождись этого...дарно). Барни — убежденный холостяк и неисправимый ловелас.
* Вступительную песню под названием «Hey Beautiful» исполняет группа «The Solids» основателями которой являются создатели сериала — Томас Крейг и Картер Бейз[1].
* Прообразом бара «MacLaren’s» — любимого бара главных героев, является реально существующий в Нью-Йорке бар «McGee’s»[2]. В сериале бар назван так в честь помощника Картера Бейза — Карла МакЛарена, бармена в сериале также зовут Карл[3].
* Братский кодекс (англ. The Bro Code), про который так часто упоминает Барни на протяжении всего сериала, был выпущен издательством «Simon & Schuster» в 2008 году [4].
* В квартире Маршала и Теда, как и в известном фильме «Криминальное чтиво», часы всегда показывают 4:20.
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
04-Июл-2009 23:50 (спустя 1 день 1 час)
И еще немного о горячо мною любимом Барни Стинсоне.
Все помнят эпопею с оплеухами.... Так вот, Маршалл должен
Барни ещё две оплеухи! Первую он ему сразу дал, вторую -
когда Барни играл в своём отвратном спектакле, и третью -
на день Пощёчинадавания (Благодарения). Так что ещё две...
Актер не скрывает своего романа с актером Дэвидом Барткой.
Его партнёр (в жизни) даже снимался в одном эпизоде-
он играл школьного друга Лили Скутера...


Последний раз редактировалось: Alina (2009-07-06 00:45), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
biblio

Стаж: 15 лет
Сообщений: 52
Откуда: Russia

Создавать темы biblio написал(а)
04-Июл-2009 23:52 (спустя 2 минуты)
Alina
Ты серьезно подходишь к делу!
)))
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
05-Июл-2009 00:20 (спустя 27 минут)
biblio: просто люблю этого актера и этот сериал целиком и полностью...
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Май 10:04
Часовой пояс: UTC + 5