Моддинг компьютеров, обсуждение аспектов моддинга.

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19  След.
Автор Сообщение
motnahp

Стаж: 15 лет
Сообщений: 986
Откуда: Russia

Создавать темы motnahp написал(а)
23-Фев-2011 18:06
V1CenT, дык если на сами компы цены как на моддинговые )))... да и вроде как там корпуса алюминиевые - а это цвет.мет.
Профиль  ЛС 
V1CenT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 506
Откуда: Russia

Создавать темы V1CenT написал(а)
23-Фев-2011 19:15 (спустя 1 час 9 минут)
не ты прикинь некоторые еще просят 5 тыров за него плюс за доставку сколькото там. А вот другие прям задроты ставят такую сумму что на те же деньги можно средний комп на 775 сокете собрать или ему подобный. Вот че срано, да я удивляюсь еще больше когда вижу что есть кто готовь оторвать за такое бабло ag
Профиль  ЛС 
zmeyufa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 65
Откуда: Россия, Уфа, Инорс

Создавать темы zmeyufa написал(а)
03-Мар-2011 23:23 (спустя 8 дней)
motnahp
На данный момент мне именно обрезки нужны, так как масштаб невелик. Планирую сделать геймерскую консоль и клаву. После долгих размышлений решил, что этот материал как нельзя лучше подходит для таких целей. Но сейчас подумываю над заменой. Впринципе марля + эпоксидная смола тоже достаточно прочный материал, пусть и более гибкий. Но если после создания формы покрыть тонким слоем стекловолоконной шпатлевки, то прочность будет достаточной. Вобщем буду эксперементировать, как появится свободное время.
Профиль  ЛС 
zmeyufa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 65
Откуда: Россия, Уфа, Инорс

Создавать темы zmeyufa написал(а)
03-Мар-2011 23:25 (спустя 1 минута)
Senya-Morehod
Попробуй обратится в мастерскую по изготовлению наружной рекламы. Советую не орг стекло, а плексиглас, материал более прочный и прозрачный + легче обрабатывать.
Профиль  ЛС 
motnahp

Стаж: 15 лет
Сообщений: 986
Откуда: Russia

Создавать темы motnahp написал(а)
23-Мар-2011 16:49 (спустя 19 дней)
Советую не орг стекло, а плексиглас, материал более прочный и прозрачный + легче обрабатывать.
По твоему оргстекло и плексиглас не одно и то же?
Органическое стекло (оргстекло), или полиметилметакрилат (ПММА) — синтетический полимер метилметакрилата, термопластичный прозрачный пластик, продаваемый под торговыми марками плексиглас, лимакрил, перспекс, плазкрил, акрилекс, акрилайт, акрипласт и др., также известный под названием акриловое стекло, акрил, плекс.
Профиль  ЛС 
dinf

Стаж: 14 лет
Сообщений: 143

Создавать темы dinf написал(а)
05-Апр-2011 20:20 (спустя 13 дней)
motnahp
и да и нет состав и способ для каждого производства разный
впринцепе это оргстекло
zmeyufa
у лешке на работе валялись окна из оргстекла от дверей размером с системник ударостойкие со впаянной сеткой если он их не выкинул с отверстиями для клепок по кроям
и в металической кантовке
можешь сделать тюнинг в стиле непомню сериал там 2 брата из тюрьмы бежали
Профиль  ЛС 
motnahp

Стаж: 15 лет
Сообщений: 986
Откуда: Russia

Создавать темы motnahp написал(а)
05-Апр-2011 20:29 (спустя 9 минут)
dinf, почему это нет? плексиглас - лишь торговая марка оргстекла, а вот качество самого материала у разных фирм может отличаться, иногда очень сильно.
Профиль  ЛС 
Bert

Стаж: 15 лет
Сообщений: 542
Откуда: Уфа

Создавать темы Bert написал(а)
05-Апр-2011 20:35 (спустя 6 минут)
можешь сделать тюнинг в стиле непомню сериал там 2 брата из тюрьмы бежали
"Побег из тюрьмы"
Лень читать все страницы,но не могли бы подсказать где купить оргстекло?и в какую он цену?
и не кто не знает сколько стоит гравировка?не сложная.
Профиль  ЛС 
dinf

Стаж: 14 лет
Сообщений: 143

Создавать темы dinf написал(а)
05-Апр-2011 20:37 (спустя 2 минуты)
дело в свойствах и изготовление для чего его изготавливают эфект от тепличного оргстекла думаю заранее ясен будет
Bert
точно так назывался
в хозяйственных бывает
Профиль  ЛС 
motnahp

Стаж: 15 лет
Сообщений: 986
Откуда: Russia

Создавать темы motnahp написал(а)
05-Апр-2011 22:27 (спустя 1 час 50 минут)
дело в свойствах и изготовление для чего его изготавливают эфект от тепличного оргстекла думаю заранее ясен будет
тепличного? думаю это оргстекло не отличается от других. А изготавливают либо литьем, либо экструзией, и называется соответственно литым и экструдированным. Первый вариант лучше, т.к. крепче, но значительно дороже (вроде около 20к за лист 3х2). А формула материала в принципе не сильно отличается (основа метилметакрилат), поэтому его еще называют акриловым стеклом.
Профиль  ЛС 
Senya-Morehod

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Откуда: Ufa Village

Создавать темы Senya-Morehod написал(а)
06-Апр-2011 11:42 (спустя 13 часов)
Лень читать все страницы,но не могли бы подсказать где купить оргстекло?и в какую он цену?
и не кто не знает сколько стоит гравировка?не сложная.
я искал оргстекло долго относительно. в рекламных фирмах обыно продают большим листом и стоит он соответственно дорого. в итоге взял я с рук не такой уж и большой кусок толщиной в 3мм.
и если тебе нужен небольшой кусок, то могу с тобой поделиться на безвозмездной основе)))
Профиль  ЛС 
motnahp

Стаж: 15 лет
Сообщений: 986
Откуда: Russia

Создавать темы motnahp написал(а)
06-Май-2011 14:42 (спустя 1 месяц)
Вот еще где можно приобрести акриловые стекла: http://www.zenonline.ru/production/ там вроде их могут нарезать
Профиль  ЛС 
V1CenT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 506
Откуда: Russia

Создавать темы V1CenT написал(а)
06-Май-2011 23:08 (спустя 8 часов)
motnahp
Спасиб... над прайс с ценами у них глянуть, Авось дешевле чем у ВеМаТэк =)
Профиль  ЛС 
motnahp

Стаж: 15 лет
Сообщений: 986
Откуда: Russia

Создавать темы motnahp написал(а)
07-Май-2011 08:38 (спустя 9 часов)
V1CenT, примерно так же.
Профиль  ЛС 
moseque

Стаж: 13 лет
Сообщений: 7

Создавать темы moseque написал(а)
13-Июн-2011 23:49 (спустя 1 месяц 6 дней)
Есть ли такая штука в уфе, что бы подключить 3шт. 3pin вентиляторов, к 1 3pin разъему на мп, и при этом можно было регулировать скорость вращения всех их? Желательно вплоть до выключения? Цена вопроса не более 500р.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 16-Май 07:08
Часовой пояс: UTC + 5