Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (Гленн Фикарра, Джон Рекуа) [2009 г., комедия, мелодрама, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 9 10 11
Автор Сообщение
simple_net_user

Стаж: 15 лет
Сообщений: 15

Создавать темы simple_net_user написал(а)
28-Май-2010 09:06
Фильм не смотрел, и смотреть не буду. Наверное я гомофоб. Но не собираюсь ничего про них говорить. Обращаюсь к тем натуралам, которые здесь защищают право на существование геев. Вот представьте себе свое будущее. Родится у вас сын, а может он уже есть. Повзрослеет. Вы как натуралы будете ожидать, что он найдет себе девушку, женится, детей заведет... Будете внуков нянчить... А вместо этого в один "прекрасный" день он приходит к вам с каким то прилизанным парнем и говорит, что теперь он будет жить с вами и что они любят друг друга... А сын то живет с вами, ну не получилось по деньгам купить ему отдельную квартиру... К тому же вы терпеливо к относитесь к геям и своему сыну об этом говорили, я же правильно вас понимаю? Вы же не выгоните своего сына на улицу из-за каких-то предрассудков.
Но как вы будете себя чувствовать, сидя за одним столом с сыном и его парнем, видя как сидят, друг за другом ухаживают, а может даже обнимаются...? А ночью слышать шум из соседней комнаты... Вы будете рады этому? Неужели вы ни разу не зададите себе вопрос "Где же мы допустили ошибку? Как же так мы не смогли его правильно воспитать?". Представьте себе как на вас будут реагировать соседи. Вы уже будете взрослыми уважаемыми людьми, с определенным положением в обществе. А тут сын пошел по такому пути. У вас хватит нервов выдержать весь этот эмоциональный пресс? Сможете ли вы к себе на новый год пригласить друзей? Отправите сына с другом куда-нибудь в другое место? Хотя нет! Вы же толерантны к геям! Вам нельзя их выгонять! Думаете друзья вас поймут? Кстати скорее всего ваши родители еще будут живы. Как вы им в глаза будете смотреть? Или ваши родители тоже хорошо относятся к сексуальным меньшинствам?
Так что прежде чем защищать геев и говорить что главное чтобы они вас не трогали, подумайте о том, что чем больше вокруг нас геев, тем больше вероятность что ваш сын тоже станет геем. Особенно если вы в нем будете воспитывать толерантность и терпимость к геям. Я думаю в тот момент, когда вы уже будете в возрасте, когда конец жизни будет не за горами, вы оглянетесь назад. Посмотрите для чего жили, что в этой жизни сделали. Как вы думаете, в каком случае ваша совесть будет чиста и вы достойно встретите переход в иной мир? Если у вашей кровати будут сидеть 40-50 летние сын со своим мужиком в обнимку, или сын с женой и с внуками?
P.S. И не надо говорить, что гомосексуализм - это нормальное развитие личности мужского пола. Это противоречит самой сути мироздания, самой человеческой природе. Где еще, кроме как у человека, вы видели однополую любовь? Нет на земле ни одного животного, самцы которого создают отдельную семью, если поблизости есть самки. В каждом конкретном случае гомосексуализм - это результат психологической травмы, хотя в этом не признается ни один гей. Но я на 100% уверен, что у каждого из них есть своя причина того, почему он пошел по такому пути. А все эти попытки привить толерантность к этому явлению - это всего лишь попытка завуалировать психологическую травму, попытка казаться нормальным в обществе гетеросексуалов.
Профиль  ЛС 
Ivan-9111984

Стаж: 14 лет
Сообщений: 23
Откуда: Октябрьский

Создавать темы Ivan-9111984 написал(а)
03-Июн-2010 20:16 (спустя 6 дней)
Ужасный фильм!!! Разочаровал!!!! Голубятина страшная! Не выдержал и после 20 минут выключил эту чушь.!!!!!
Профиль  ЛС 
adufancheg

Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Откуда: Уфа

Создавать темы adufancheg написал(а)
11-Июн-2010 20:53 (спустя 8 дней)
у вас гомофобия! чуваки будьте проще, это же комедия! гомосеков здесь высмеивают, таким вот жестким американским юмором. фильм хорош!
simple_net_user
гомосексуализм тоже харатерен для некоторых животных, те же собаки))
Профиль  ЛС 
Carnaby

Стаж: 14 лет
Сообщений: 88
Откуда: Russia, Ufa

Создавать темы Carnaby написал(а)
14-Июл-2010 00:02 (спустя 1 месяц 2 дня)
simple_net_user
Геями рожадются, а не становятся. Запомни это.
"Где же мы допустили ошибку? Как же так мы не смогли его правильно воспитать?".
Что за бред?? Это не родители его так воспитали! Он родился таким!
Раз у них такой ребенок, теперь им отказываться от него?
Профиль  ЛС 
warlocklex

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Откуда: оренбург

Создавать темы warlocklex написал(а)
26-Июл-2010 22:10 (спустя 12 дней)
фильм классный-факт. джим-лучше всех - факт!
фильм про гомосятину-да,черт возьми,но только на поверхности!
фильм о любви и что любовь делает с человеком и может пойти против "системы".
Фильм комедия-авторы смеются надо всем,особено над гомофобами которые потеряют многое не посмотрев этот фильм.
ЗЫ: я тоже гомофоб,но я себе заставил посмотреть новый фильм джима кэрри.ржал на разрыв в некоторых эпизодах.
всем спасибо!
Профиль  ЛС 
G.A.I.V.E.R

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы G.A.I.V.E.R написал(а)
17-Сен-2010 17:37 (спустя 1 месяц 21 день)
Фильм шедеврален .... побеги ппц....
самый большой прикол этого фильма что он основан на реальных событиях)
Профиль  ЛС 
Sein

Стаж: 14 лет
Сообщений: 87
Откуда: Уфа

Создавать темы Sein написал(а)
18-Сен-2010 10:32 (спустя 16 часов)
Фильм шедеврален .... побеги ппц....
самый большой прикол этого фильма что он основан на реальных событиях)
Жестко ag
Профиль  ЛС 
Vivian

Стаж: 15 лет
Сообщений: 613

Создавать темы Vivian написал(а)
13-Май-2011 00:54 (спустя 7 месяцев 24 дня)
Фильм хоть и противный, но очень смешной, как Я, снова Я и Ирен
simple_net_user
А если у тебя родится дочь-лесбиянка и пригласит красивую партнершу, и они за столом будут целоваться?
Это противоречит самой сути мироздания, самой человеческой природе.
У геев другая природа - либо врожденное отклонение, либо психологическое. Поэтому их уже нельзя судить по не-гейским меркам.
Где еще, кроме как у человека, вы видели однополую любовь?
У животных не только однополая любовь (у меня лизались кошки, причем одна явно выполняла мужскую-грубую роль, а другая ложилась под нее), но и разно-видовая: пудель набрасывается на ногу и начинает насиловать бедного прохожего, разве не пример? Животные те еще извращенцы, такими, как и некоторых людей, их сделала природа (мироздание), и как их естество может противоречить принципам того, что их такими создало?
Профиль  ЛС 
Vadim17

Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Откуда: Орск

Создавать темы Vadim17 написал(а)
14-Май-2011 17:42 (спустя 1 день 16 часов)
Фильм так себе, но все таки стоит посмотреть.
Профиль  ЛС 
bla_bla

Стаж: 15 лет
Сообщений: 20

Создавать темы bla_bla написал(а)
16-Май-2011 13:27 (спустя 1 день 19 часов)
клёвый фильм)) а гомофобы которые тут собрались явно латентные гомики))
Профиль  ЛС 
jordan violette

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы jordan violette написал(а)
18-Авг-2011 13:09 (спустя 3 месяца 1 день)
скорости
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Май 09:23
Часовой пояс: UTC + 5