Проблема с закачкой своих файлов

Автор Сообщение
anpaan ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 185
Откуда: Russia

Создавать темы anpaan ® написал(а)
16-Сен-2009 18:02
Не знаю , что я намудрил, но вот что получается
После создания и отправки релиза , его нужно скачать, при нажатии на "скачать" вместо привычной таблички почему-то вылазит вот такая

Тык:

а , затем если сохранить по указанному адресу и уже в своей раздаче нажать ( Dowloand), то начинается проверка файла, но не загрузка

Тык:

а после получается вот так

Тык:

Не могу свой релиз выложить, как исправить?
Профиль  ЛС 
BLACK_M

Стаж: 15 лет
Сообщений: 426
Откуда: Russia

Создавать темы BLACK_M написал(а)
16-Сен-2009 18:12 (спустя 9 минут)
anpaan
А , путь к файлам точно указал?
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?p=1686988#1686988
Вариант 1.
Профиль  ЛС 
anpaan ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 185
Откуда: Russia

Создавать темы anpaan ® написал(а)
16-Сен-2009 18:37 (спустя 24 минуты)
Когда я нажимаю ПКМ ,на файл затем дополнительно - установить папку назначения(загружать в...) , этот пункт у меня бледный не нажимается
И расширение у этого файла стало.mkv.!ut
Профиль  ЛС 
Odnako

Стаж: 15 лет
Сообщений: 22
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы Odnako написал(а)
16-Сен-2009 18:41 (спустя 3 минуты)
местоположение активной раздачи не меняется, надо её остановить и сними на всякий случай галочку с пункта ".!ut для незавершенных файлов", фз может и поможет
Профиль  ЛС 
Rustem77

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1021
Откуда: Russia

Создавать темы Rustem77 написал(а)
16-Сен-2009 19:58 (спустя 1 час 17 минут)
anpaan
у меня был подобный глюк вчера.файл переместил ,новый путь указывал.удивился ,но подумал что глюк у меня)))
Профиль  ЛС 
anpaan ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 185
Откуда: Russia

Создавать темы anpaan ® написал(а)
16-Сен-2009 21:07 (спустя 1 час 9 минут)
Уважаемые торрентчане , ну помогите избавится от проблемы, я не могу понять почему при нажатии "нужно скачать" вылазиит эта табличка

Тык:

а должна эта

Тык:

Просто боюсь после удаления торрент клиента , с сохранением папки настроек, все так и останется, а если удалить под чистую, заново все руками восстанавливать это полная ж..
Профиль  ЛС 
Ooops

Стаж: 14 лет
Сообщений: 32
Откуда: из мамы.

Создавать темы Ooops написал(а)
16-Сен-2009 23:25 (спустя 2 часа 17 минут)
anpaanперемести сам файл, заново создай торрент-файл, если переименовывается - переименуй как надо.
Профиль  ЛС 
BLACK_M

Стаж: 15 лет
Сообщений: 426
Откуда: Russia

Создавать темы BLACK_M написал(а)
17-Сен-2009 03:28 (спустя 4 часа)
anpaan
Точки убери в название файла(Где-то так:Wuthering_Heights_Part_1_2009_720p.mkv),создай заново торрент-файл и перезалей его https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=11120, и будет тебе счастье ad-сори, невнимательно вначале скрин посмотрел ah
Профиль  ЛС 
anpaan ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 185
Откуда: Russia

Создавать темы anpaan ® написал(а)
17-Сен-2009 10:52 (спустя 7 часов)
BLACK_M,да я несколько раз пытался создать заново, переименовывал и перезаливал, и этот файл и другой и третий ,повторюсь еще раз
когда нажимаю "нужно скачать" не вылазит это окно

Тык:

[img]
и я не могу указать путь к директории ak
Профиль  ЛС 
Dronson

Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Откуда: Уфа

Создавать темы Dronson написал(а)
17-Сен-2009 11:03 (спустя 10 минут)
anpaan
У меня тоже выходит именно как на первом скрине. Но я так сам сделал. В чем проблема-то? Сохраняю на Рабочий стол, а оттуда уже запускаю, и выходит окно, где нужно указать путь к файлу. Естественно после этого начинается проверка, а уже после проверки начинается раздача. Почему у тя после проверки начинается загрузка вместо раздачи, не понятно. Так бывает, когда путь неверно указан.
Ты уже столько своих раздач сделал, и вдруг что-то изменилось?
Профиль  ЛС 
anpaan ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 185
Откуда: Russia

Создавать темы anpaan ® написал(а)
17-Сен-2009 11:23 (спустя 20 минут)
Dronson, сделал как ты написал ,все получилось,просто до этого сразу появлялось окно где нужно было указывать директорию, а появлялось другое, я сохранял только в туже директорию,где лежал созданный торрент файл, т.е. я его заменял и после того как я его открывал , он проверялся но не качался.Вот такие пироги.
Dronson, подскажи еще плиз, если так делать то получется два торрент файла , первый когда создаю(лежит в "моих документах") и второй на рабочем столе,1 оин оба нужны?
или я опять туплю?
2.И еще если ты сам так сделал,как сделать ,чтобы сразу открывалось окно где указывается путь к файлу?


Последний раз редактировалось: anpaan (2009-09-17 11:33), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
almazus

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13
Откуда: берется пыль?

Создавать темы almazus написал(а)
17-Сен-2009 11:31 (спустя 8 минут)
anpaan
когда оформляешь раздачу ты создаешь торрент-файл мю-торрентом, вот сохрани этот файл где нибудь допустим D:\temp
А после создания раздачи нажимаешь скачивать торрент-файл и сохраняешь его в папке где лежат твои торрент-файлы, допустим C:\торрент-файлы. Для начала раздачи открываешь именно с C:\торрент-файлы и указывешь где лежит сам раздаваемый файл.
торрент-файл из D:\temp потом можешь удалять..
Профиль  ЛС 
anpaan ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 185
Откуда: Russia

Создавать темы anpaan ® написал(а)
17-Сен-2009 11:34 (спустя 3 минуты)
almazus, спасибо и если можно ответ на 2-ой вопрос
Профиль  ЛС 
Enik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 57
Откуда: Russia

Создавать темы Enik написал(а)
17-Сен-2009 11:53 (спустя 18 минут)
Dronson, сделал как ты написал ,все получилось,просто до этого сразу появлялось окно где нужно было указывать директорию, а появлялось другое, я сохранял только в туже директорию,где лежал созданный торрент файл, т.е. я его заменял и после того как я его открывал , он проверялся но не качался.Вот такие пироги.
Dronson, подскажи еще плиз, если так делать то получется два торрент файла , первый когда создаю(лежит в "моих документах") и второй на рабочем столе, оин оба нужны?
или я опять туплю?
Первый торрент файл, который создается в uTorrent'е, - это хеш раздаваемого файла (ну т.е. контрольная сумма файла), а второй торрент-файл, который ты скачиваешь с сайта, - это хеш раздаваемого файла + информация о трекере, т.е. туда вставляется информация, где и как раздавать) Т.е. после скачивания второго торрент-файла первый становится вроде как ненужным.
Чтобы выключить окошко с запросом на сохранение, надо зайти в настройки firefox, вкладка "Основные", и указать "Путь для сохранения файлов":
потом появится окно с твоими загрузками, там два раза щелкаешь на торренте, и файл откроется
Профиль  ЛС 
almazus

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13
Откуда: берется пыль?

Создавать темы almazus написал(а)
17-Сен-2009 11:57 (спустя 4 минуты)
потом появится окно с твоими загрузками, там два раза щелкаешь на торренте, и файл откроется
и фильм, который ты хочешь раздавать предварительно надо сохранить, к примеру, в D:\Downloads
Та же самая папка должна быть указана в настройках мю-торрента.
хотя там не сложно папку поменять..
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 14-Июн 21:05
Часовой пояс: UTC + 5