Обсуждение критических системных ошибок ОС Windows (синих экранов смерти/BSoD)

Страницы :   Пред.  1 2 3  ... 30 31 32  След.
Автор Сообщение
MadMarik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 142
Откуда: Уфа

Создавать темы MadMarik написал(а)
19-Сен-2009 13:57
1. ОЗУ совместима, дело не в ней.
2. Делал, я же написал )
читал это.
Профиль  ЛС 
kjd

Стаж: 15 лет
Сообщений: 672
Откуда: Уфа

Создавать темы kjd написал(а)
19-Сен-2009 13:59 (спустя 2 минуты)
to MadMarik
Сделай вообще без файла подкачки, перезагрузись и поставь на другой диск.
Профиль  ЛС 
Radmir90 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Откуда: Russia

Создавать темы Radmir90 ® написал(а)
19-Сен-2009 16:36 (спустя 2 часа 36 минут)
Dizzy Сделай фото. В описании говорится как
Профиль  ЛС 
TeaMoor

Стаж: 14 лет
Сообщений: 76
Откуда: Роиссия

Создавать темы TeaMoor написал(а)
19-Сен-2009 19:26 (спустя 2 часа 50 минут)
Народ! В течении суток или двух я выложу подробное описание как определить из-за чего возникает синий экран смерти. Конекретно мне это помогло (у меня виста). Щас пока занят, да и лучше оформлю сразу раз и навсегда чтоб.
Профиль  ЛС 
Vinni87

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Откуда: Russia

Создавать темы Vinni87 написал(а)
20-Сен-2009 15:15 (спустя 19 часов)
С недавних пор у меня на Viste, начал переодически вылазить синий экран смерти, запускаю торрент и минут через 10 бац и все экран смерти и перезагрузка. Подскажите из-за чего это может быть раньше такого не было. Это может быть что я скачал обнавления для висты???
Профиль  ЛС 
Radmir90 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Откуда: Russia

Создавать темы Radmir90 ® написал(а)
20-Сен-2009 16:49 (спустя 1 час 33 минуты)
Vinni87 иногда бывает после обнов глюки. У меня на ХР раз после обнов дрова на мыш ппросил О_о. Сделай скрин попробуем разабраца. Как их делать в начале.
Профиль  ЛС 
TeaMoor

Стаж: 14 лет
Сообщений: 76
Откуда: Роиссия

Создавать темы TeaMoor написал(а)
20-Сен-2009 23:22 (спустя 6 часов)
Народ! В течении суток или двух я выложу подробное описание как определить из-за чего возникает синий экран смерти. Конекретно мне это помогло (у меня виста). Щас пока занят, да и лучше оформлю сразу раз и навсегда чтоб.
Как и обещал создал тему "как определить виновника BSoD"
Профиль  ЛС 
MadMarik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 142
Откуда: Уфа

Создавать темы MadMarik написал(а)
21-Сен-2009 09:24 (спустя 10 часов)
вот что нашел в нете, статья про 7ю версию каспера

Установлен KAV 8 тех превью для Win 7. Стоит уже очень долго и с недавнего времени вываливаются бсоды, из-за чего ? что я сделал с системой ? )))
Придется пока нод32 поставить.
upd: я сразу после установки винды ставил каспера, щас удалил, система ваще залетала )) оставлю лучше нод32. разочаровался я немного в касперском, но это все таки тех превью)
Профиль  ЛС 
TeaMoor

Стаж: 14 лет
Сообщений: 76
Откуда: Роиссия

Создавать темы TeaMoor написал(а)
21-Сен-2009 09:58 (спустя 33 минуты)
вот что нашел в нете, статья про 7ю версию каспера

Установлен KAV 8 тех превью для Win 7. Стоит уже очень долго и с недавнего времени вываливаются бсоды, из-за чего ? что я сделал с системой ? )))
Придется пока нод32 поставить.
upd: я сразу после установки винды ставил каспера, щас удалил, система ваще залетала )) оставлю лучше нод32. разочаровался я немного в касперском, но это все таки тех превью)
Вот мне почему то тоже становится меньше нравится Каспер :( как антивирус я считаю он самый лучший, но вот качество его написания засталяет подумывать о другом антивируснике.
Профиль  ЛС 
cybernetik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 222
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы cybernetik написал(а)
21-Сен-2009 13:25 (спустя 3 часа)
как антивирус я считаю он самый лучший
Ну, кто то считает, а кто то тесты смотрит. ;) http://virusinfo.info/index.php?page=tests
из-за чего ?
http://support.kaspersky.ru/kis2010/install?qid=208636675
Профиль  ЛС 
TeaMoor

Стаж: 14 лет
Сообщений: 76
Откуда: Роиссия

Создавать темы TeaMoor написал(а)
21-Сен-2009 15:19 (спустя 1 час 53 минуты)
как антивирус я считаю он самый лучший
Ну, кто то считает, а кто то тесты смотрит. ;) http://virusinfo.info/index.php?page=tests
Ну я както сравнивал три антивируса на зараженном компьютере. Каспера, нод32 и Др.Веба. Больше всего вирусов обнаружил каспер, затем др.Веб и потом Нод32. Это было около год назад, сейчас может быть уже изменилась ситуация, но не думаю что настолько сильно...
Профиль  ЛС 
pravda86

Стаж: 14 лет
Сообщений: 55
Откуда: Семилетка

Создавать темы pravda86 написал(а)
22-Сен-2009 04:44 (спустя 13 часов)
Друзья давайте делится у кого синька после каспера!то есть уверенно говорю, что разрабы сами подтвердили, что синие экраны выходят из за обновления от 11сентября!!!но есть решение временное-обновлять через сервер http://dnl-test.kaspersky-labs.com/test/tim1/ потом они исправленные скинут на основные сервера!так что пишите у кого как)))
Профиль  ЛС 
pravda86

Стаж: 14 лет
Сообщений: 55
Откуда: Семилетка

Создавать темы pravda86 написал(а)
22-Сен-2009 05:31 (спустя 47 минут)
и не стоит из-за этого переходить на другой антивирус!в стране кризис, и уних тоже по ходу...
Профиль  ЛС 
Radmir90 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 48
Откуда: Russia

Создавать темы Radmir90 ® написал(а)
22-Сен-2009 08:15 (спустя 2 часа 44 минуты)
pravda86 С каспером норм, обновы с локала.
Думаю модеры не обрадуются твоим действиям, т.к тема называется "Обсуждение критических системных ошибок ОС Windows (синих экранов смерти/BSoD)". Могут предами засыпать за флуд, для этого лучше сделать отделюную тему.
Профиль  ЛС 
TeaMoor

Стаж: 14 лет
Сообщений: 76
Откуда: Роиссия

Создавать темы TeaMoor написал(а)
22-Сен-2009 09:02 (спустя 46 минут)
pravda86Думаю модеры не обрадуются твоим действиям, т.к тема называется "Обсуждение критических системных ошибок ОС Windows (синих экранов смерти/BSoD)".
Ну а он про что говорит? Про BSoD'ы которые появились из-за каспера. Все по теме...
А вообще, после того как я стал обновлять с тестового сервера, БСОДы пока перестали появляться. Первое время как загрузил обновления с того сервера, комп жутко тормозил, хотя на индикаторах загрузки оперативы и ЦП было по 20-30% загрузки. Но потом после того как выключил и снова его включил вроде норм стал работать, без тормозов.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 15-Май 05:26
Часовой пояс: UTC + 5