Как я встретил вашу маму [озвучка Кураж-Бамбей] - 1-3 сезоны FULL (64 cерии) / How I Met Your Mother (Картер Бейс) [2005 г., Комедия, ситком, HDTVRip]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
Автор Сообщение
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
27-Июн-2009 01:25
14 серия не докачивается! 3 раза перекачивал. прошу исправить.
Торрент перезалит. Не сталкивалась с таким еще, увы...
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
03-Июл-2009 16:08 (спустя 6 дней)
В раздачу добавлена 15 серия. Обновите торрент.
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
03-Июл-2009 22:05 (спустя 5 часов)
Бритни Спирс много смеялась в студии сериала "Как Я Встретил Твою Маму"

readmore:


Журнал Us Weekly подтверждает, что Бритни Спирс появится в серии популярного ситкома "Как Я Встретил Твою Маму" на канале CBS 24 марта.
Поп-звезда предстанет в роли Эбби - девушки из регистратуры дерматологической поликлиники - которая влюбляется в архитектора Теда (Джоша Реднора), когда он обращается в больницу, чтобы ему удалили татуировку. (Это будет первое возвращение Бритни Спирс на экраны после ее небольшой роли в сериале "Уилл и Грейс" в 2006 году).
В первой сцене Эбби вмешивается во время болезненной процедуры Теда. Она говорит: "Доктор, с вами все хорошо? Я слышала женский крик!" А когда она замечает Теда, то начинает хихикать.
Журналу Us Weekly удалось поговорить с создателем этого шоу Крейгом Томасом, и расспросить его о Спирс, которая появилась в студии в прошедший понедельник и вместе с актерским составом посетила чтение сценария.
Расскажите, как вы это придумали?
- Люди Бритни связались с CBS и проявили интерес к этому шоу. Мы были впечатлены: "Бритни Спирс смотрит наш сериал!"
Они сказали, что она поклонница вашего шоу?
- Они сказали, что ей хотелось сняться в небольшой роли смешного сериала, она посмотрела этот ситком, и ей понравилось. Они очень хотели занять Бритни в какой-то забавной роли. Все состоялось очень быстро, и было немного шокирующие.
Как быстро?
- Мы услышали в четверг о том, что они читали сценарий роли. Мы буквально переписывали тот сценарий и уже были на середине работ, а они сказали: "Сегодня вечером у нас ужин с Бритни, и она любит это шоу. Не могли бы вы предоставить ей сценарий через полтора часа?" Нам пришлось рвать свои задницы на протяжении 40 минут, чтобы напечатать и предоставить переписанную серию ей. Бритни очень понравилась героиня, она посчитала ее забавной и согласилась принимать участие в сериале уже на следующий день.
Так значит, подлинный сценарий уже был готов до того, как вы узнали, что Бритни хочет принять участие в сериале?
- Верно. Им показалось, что это как раз то, что нужно для того, чтобы занять ее актерской игрой и поразвлечься с нами на протяжении недели.
Опишите роль.
- Эта серия о Теде - нашем главном герое. Однажды он сходил с ума и решил сделать татуировку в виде бабочки немного выше задницы. Это не один из его лучших моментов. Теперь он решил избавиться от этой татуировки в больнице. Он отправляется к дерматологу и неожиданно для себя влюбляется в врача. Но не замечает, что девушка из регистратуры дерматолога втрескалась в него. Это очень забавный романтический эпизод в комедии.
Значит, героиня Бритни - это серая мышка?
- Она просто лишь пытается завладеть вниманием Теда и продолжает обхаживать его, говоря какие-то несуразные вещи. Тед забывчив. Не тупи, Джош Рэднор -в тебя же втрескалась сама Бритни Спирс в этой серии!
Значит, получилось довольно неплохо, что вы включили в шоу такую часть.
- Мне кажется, что это было отлично, поскольку как раз именно такую роль по длительности они хотели для нее. Ее люди явно изъявили желание занять певицу забавной и небольшой ролью, которая помогла бы ей хорошо проводить время. Мне кажется, что это как раз было тем самым, чего они искали. Бритни приехала к нам в понедельник, мы прочли сценарий за столом. Она отлично поработала, и мы хорошо провели время.
А что было за чтением сценария?
- Она приехала на встречу немного раньше. Мы назначили ее на 10 часов утра, но Бритни удалось поговорить с нами и режиссером. Было отлично, поскольку мы узнали друг друга. Мы описали нашу обстановку на съемочной площадке как тихую и мирную, и, похоже, что они искали именно этого.
С кем приехала Бритни?
- Со своим агентом по актерской игре, помощницей - не со многими людьми.
А это тот же самый агент, который недавно связывался с вами?
- Да, человек, с которым мы общались.
Как же актерский состав обходился с ней?
- Великолепно, они мгновенно поладили. Казалось, что она отлично влилась в коллектив, и хорошо проводила время. Бритни много смеялась. А это очень нежный, романтический эпизод, так что атмосфера в комнате была забавной. Все отлично проводили время, и мне кажется, что ей тоже было хорошо.
Когда же она будет сниматься для этой серии?
- Это будет либо в среду, четверг или в пятницу. Съемки всего займут полтора дня, но мы пока еще не составили полное расписание. Так что точно говорить не буду.
Она будет говорить иначе, одеваться иначе?
- Конечно же! Бритни не будет играть себя. Мне кажется, что именно это ей и понравилось. Она будет играть героиню, которая ей не является.
А вы уже когда-нибудь наблюдали за ее актерской игрой?
- Да. Один из наших исполнительных продюсеров находился на съемочной площадке сериала "Уилл и Грейс", когда она принимала в нем участие, и она ему очень понравилась. Помню, как сам просматривал эту серию, и Бритни показалась мне великолепной. Она также была ведущей шоу SNL. Она очень веселая! Мы уже и раньше наблюдали за ее комедийными навыками, поэтому впечатлены из-за того, что Бритни окажется в нашем шоу.
Эта роль будет означать ее возвращение?
- Трудно сказать. Мы ничего не исключаем.
Когда же эту серию покажут по телевизору?
- Это будет 24 марта.
Вы уже подготовились к тому, как будете справляться с папарацци на съемочной площадке?
- Не знаю, как далеко все зайдет. Например, встреча в понедельник, когда мы читали сценарий, прошла довольно тихо - даже трудно в это поверить! Там было несколько человек, но не папарацци. Казалось, что она хорошо проводила время, и нам было приятно поработать с ней. Все прошло точно также, как и во время обычного прочтения сценария.
Сколько продлилось чтение сценария?
- Бритни пробыла здесь примерно полтора часа.
Она дала понять, что знала всех героев?
- Думаю, да. Бритни очень много смеялась за столом, когда читала сценарий, и казалось, что понимает всех героев. Еще мы отправляли ей первоначальную версию сценария, а также несколько серий, чтобы она могла просмотреть их. Мы слышали, что ей очень понравились все серии, и были взволнованны, когда менее чем через 24 часа после этого она уже дала свое согласие. Это означает, что Бритни на самом деле понравился сценарий!
Это довольно хороший знак.
- Мне кажется, что эта серия будет одной из самых лучших в третьем сезоне!
Us Weekly
Профиль  ЛС 
Gener

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3

Создавать темы Gener написал(а)
05-Июл-2009 12:26 (спустя 1 день 14 часов)
Спасибо за раздачу, отличный сериал.
Было бы удобнее для всех качающих, если бы автор в топике (или даже в заголовке) писал номер последней серии в его раздаче по типу "3x09" (№ сезона х № серии).
Профиль  ЛС 
андрюха

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34

Создавать темы андрюха написал(а)
05-Июл-2009 15:06 (спустя 2 часа 40 минут)
Alina
Я кстати долго смотрел она нет..........ну почему то подумал нет bw .......она примерно так лет 5 назад выглядила ag
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
05-Июл-2009 16:43 (спустя 1 час 36 минут)
андрюха: ты это о чем ваще... не поняла, такой поток сознания...
Профиль  ЛС 
Ildaralik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы Ildaralik написал(а)
10-Июл-2009 15:18 (спустя 4 дня)
Alina
А 16 серия скоро будет?)
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
10-Июл-2009 16:02 (спустя 43 минуты)
Ildaralik: добавлена 16 серия. Обновите в серию. Серии добавляются
примерно раз в неделю, по мере озвучания новой серии командой кураж-бамбея.
Профиль  ЛС 
Ildaralik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы Ildaralik написал(а)
10-Июл-2009 16:57 (спустя 55 минут)
Спасибо
Профиль  ЛС 
Азмик

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6

Создавать темы Азмик написал(а)
17-Июл-2009 18:52 (спустя 7 дней)
Уррра 17 серия


Последний раз редактировалось: Азмик (2009-07-17 21:20), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
17-Июл-2009 19:52 (спустя 1 час)
Азмик: эх, и где ты был раньше... тоже уже скачала. Добавлена 17 серия.
Профиль  ЛС 
Азмик

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6

Создавать темы Азмик написал(а)
17-Июл-2009 21:19 (спустя 1 час 26 минут)
Alina Ну как я за час до тебя вроде выкинул)))
Профиль  ЛС 
tctc

Стаж: 15 лет
Сообщений: 21
Откуда: Russia

Создавать темы tctc написал(а)
21-Июл-2009 18:52 (спустя 3 дня)
Отличный сериал, как и лучшая озвучка от куражистов, спасибо.
Профиль  ЛС 
андрюха

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34

Создавать темы андрюха написал(а)
22-Июл-2009 11:37 (спустя 16 часов)
Alina
Я про сообщение до этого про Бритни )
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
22-Июл-2009 16:54 (спустя 5 часов)
андрюха: понятно...
Добавлена 18 серия. Обновите торрент.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 02-Июн 17:45
Часовой пояс: UTC + 5