Колонки ловят радио

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
~<tI|\/|uRbl4>~

Стаж: 15 лет
Сообщений: 22
Откуда: Russia

Создавать темы ~<tI|\/|uRbl4>~ написал(а)
17-Июн-2009 19:37
Гык, подняли тему))
У меня уже как месяц наверно не слышно радио ни в гарнитуре, ни в колонках!!! Странно, но ловить перестало сам даже не заметил!!!!! =)


Последний раз редактировалось: ~<tI|\/|uRbl4>~ (2009-06-17 22:32), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Solteks

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Откуда: Orsk

Создавать темы Solteks написал(а)
17-Июн-2009 22:25 (спустя 2 часа 48 минут)
Андрю-ХА: 1) и что за флуд пошел?, чтобы понять собоседника много ума не надо, это и по стилю написания сообщений видно( я ничего плохого не имел).
2) можно хоть с ног до головы обложиться ферритами и всё обплести, я лично говорил за техническую часть этих устройств, что они в этом плане представляют, и потом очень смешно видеть на форумах как пользователи этих устройств пытаются там что то улучшить, и в результате до них потом доходит, но очень поздно что там улучшать что то бесполезно.
3) Одного учиться на электрика мало, нужно ещё что то понимать, вы когда писали выше чушь про щиток, пускай даже примем во внимание тот фантастический вариант который вы написали, а вы не подумали что в аппаратах стоят фильтра? которые отсекают всякую гадость, будь это по питанию или по сигналу, возмём хотя бы сигнал, то фильтра обычно стоят по входу и выходу, как низко-частотные так и высоко-частотные, и при таком раскладе что в этой ветке понаписали даже в страшном сне не приснится, ибо это исключено.
4) Заметьте я не писал что эти аппараты лажа, я только намекнул на их начинку внутри( и что из такой начинки можно получить), когда заимеете что нибудь стоящее, тогда поймёте, что это был не бред написанный мной.
5)~<tI|\/|uRbl4>~: Гыкать нужно дома, и от количества восклицательных знаков в сообщение, оно ценней и содержательней не станет.
Не дай бог ещё позвонили электрикам как написали, я думаю не нужно писать чтоб они подумали. ad
На этом я закончил, и отвечать на издевки обладателей этих аппаратов я больше не собираюсь.


Последний раз редактировалось: Solteks (2009-06-17 22:38), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
~<tI|\/|uRbl4>~

Стаж: 15 лет
Сообщений: 22
Откуда: Russia

Создавать темы ~<tI|\/|uRbl4>~ написал(а)
17-Июн-2009 22:33 (спустя 7 минут)
Solteks
Сообщение может и не станет ценней, но без всяких намоток, фольги, электриков шум прекратился!!!
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Май 12:43
Часовой пояс: UTC + 5