Какие порты надо открыть на файрволе, чтобы пошла раздача с меня

Автор Сообщение
valz ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 11
Откуда: ufa

Создавать темы valz ® написал(а)
02-Окт-2008 00:01
Короче, у кого на асусовском роутере прошивка от Олега 1.9.2.7-10 и весь софт установленн скрипотом из ветки http://wl500g.info/showthread.php?t=15266, имейте в виду:
почему то не выполняется все, что прописано в post-firewall. Я сейчас ручками после перезапуска роутера запускаю этот файл. чтобы руками команды не набирать.
Из за этого порты не открываются, хотя в файле по честному прописано.
Может кому пригодиться.... и тему можно уже закрыть, но че то не вижу как тут закрыть тему. -)
Кто столкнулся с проблемой неисполнения post-firewall.... решение смешное... там тупо забыли добавить первую строку:
#!/bin/sh
После этого файл выполняется при запуске и никакого шаманства.
Профиль  ЛС 
airatik1972

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы airatik1972 написал(а)
01-Май-2009 22:48 (спустя 6 месяцев 29 дней)
Хочется начать сначала. Помогите разобраться. Видимо сам я уже не в состоянии. Как можно получить порт? И надо ли его получать? Перепробовал кучу вариантов и не разу не видел ОК. Ничего не качается. Клиент у меня 1.8.2. Тестирование порта, что странно идет на http://www.utorrent.com/testport.php?port=40610. Так и должно быть? Последние цифирки - это порт. Вроде выбираю ссылки с ненулевыми сидорами и пирами, а на закачке стоит 0. Это значит на раздаче никого нет или чего? Третью ночь уже не сплю... дурдом какой-то. Ну вот выговорился, пойду помолюсь.
Профиль  ЛС 
CriMsoN

Стаж: 15 лет
Сообщений: 107
Откуда: Russia

Создавать темы CriMsoN написал(а)
01-Май-2009 22:59 (спустя 10 минут)
airatik1972
тест порта это фитча торрент клиента, и естественно тест будет происходит на территории торрент клиента, а именно utorrent.com
Профиль  ЛС 
Алик07

Стаж: 15 лет
Сообщений: 32

Создавать темы Алик07 написал(а)
03-Май-2009 17:41 (спустя 1 день 18 часов)
airatik1972
Я делал так настройки-конфигурация-соединение-*генерировать*, потом убрал галочку - *случайный порт при запуске*, поставил галочку- *в исключения брандмауэра*, после настройки-оптимизатор скорости-*тест порта* ((внешка) на сайте--- OK и мой IP)- *использовать выбранное*. Все - порт проверен. Еще добавил этот же порт в исключения брандмауэра пуск-панель инструментов-брандмауэр-исключения-*добавить порт* . Там два варианта, добавил в оба. И не раз уже все это проделывал - работает.
Профиль  ЛС 
airatik1972

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы airatik1972 написал(а)
03-Май-2009 18:37 (спустя 56 минут)
Алик07
Вот спасибо. про файрвол я как обычно благополучно забыл.
Профиль  ЛС 
Создавать темы 23-Окт-2010 20:47 (спустя 1 год 5 месяцев)
Топик был перенесен из форума Вопросы по BitTorrent сети и ее клиентам в форум Архив

Timur
 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 01-Июн 18:38
Часовой пояс: UTC + 5