uTorrent не видит путь к раздачам на внешнем HDD

Автор Сообщение
winterchild ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 76

Создавать темы winterchild ® написал(а)
08-Июн-2010 21:07
Народ помогите, кто знает ответ по моей проблеме. Суть проблемы в том, что винчестер внутри компьютера маловат, и я прикупил внешний жёсткий диск Maxtor OneTouch 4 Plus 500 GB. туда и скачивал все раздачи с торрент-трекеров. Всё работало нормально уже больше года. А недавно из-за вируса, попавшего на внешний HDD, пострадало его программное обеспечение. Он изначально, в отличии от флешки, не был пуст. На нём были какие то папки его собственного программного обеспечения. Похоже, вот туда и угодил вирус, Касперский показал так. После лечения винчестер стал работать со сбоями. Так то я на него могу зайти, пользоваться им, а вот программа uTorrent 1.8 не видит путь к раздачам лежащим там. Я ведь там 300 раздач. Я всё туда скачивал. Теперь я даже не могу новую скачать, только начинаю чего ни будь качать он мне пишет, что путь не правильный. Я даже не могу понять, что всё-таки пострадало: HDD или uTorrent. Дело в том, что программа BitComet скачала и не жаловалась, что путь не видит. Пробовал установить новую версию uTorrent не помогло.
У меня в голове возникло два способа решить эту проблему:
1) Снести систему и поставить новую, может тогда всё заработает, но не факт. Проблема может остаться, а я на это потрачу много времени.
2) Сменить торрент-клиент, но тогда что делать с более чем 300 раздачами. Есть ли какой ни будь способ что бы эти раздачи оптом перенести в другой клиент. В ручную каждую раздачу переносить не реально.
Если у кого есть ещё какие идеи высказываемся.
Профиль  ЛС 
Оlеg

Стаж: 15 лет
Сообщений: 351

Создавать темы Оlеg написал(а)
08-Июн-2010 21:20 (спустя 12 минут)
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=16466
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=119462
почитай эти темки я бы так сделал в этой ситуации
Профиль  ЛС 
winterchild ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 76

Создавать темы winterchild ® написал(а)
08-Июн-2010 21:49 (спустя 29 минут)
Всё разобрался. На РуТрекере мне подсказали. Оказывается буква диска сменилась, была J, а стала I, я этого не заметил ah по написанию буквы похожи. Самому над собой сейчас смешно, столько времени компом пользуюсь и так глупо получилось. Как у чайника. Зря только тему создал.
Сразу же возник новый вопрос, мне что теперь 300 раздачам новый путь указывать. Я же замучаюсь, это можно как нибудь оптом сделать. Или старую букву можно вернуть.
Профиль  ЛС 
winterchild ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 76

Создавать темы winterchild ® написал(а)
08-Июн-2010 22:24 (спустя 34 минуты)
Всё, вернул внешнему жёсткому диску старую букву, скоро вернусь на раздачу
Как менять букву диска (если кому интересно)
Пуск / ПКМ на Мой компьютер / Управление / Управление дисками / ПКМ на диске / Изменить букву диска или путь к диску…
ПКМ – правая кнопка мыши
Профиль  ЛС 
Создавать темы 10-Июн-2010 20:41 (спустя 1 день 22 часа)
Топик был перенесен из форума Вопросы по BitTorrent сети и ее клиентам в форум Архив

ГыргыP
 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 15-Июн 01:13
Часовой пояс: UTC + 5