Metro Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (RUS|ENG) [RePack] от xatab

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5  След.
Автор Сообщение
Medil

Стаж: 15 лет
Сообщений: 49

Создавать темы Medil написал(а)
23-Фев-2019 00:16
csps
Профиль  ЛС 
ZavR

Стаж: 15 лет
Сообщений: 47
Откуда: взялись не писанные законы?!

Создавать темы ZavR написал(а)
23-Фев-2019 00:33 (спустя 16 минут)
доехал до первой остановки, побродил, тетку спас, сатанюг положил, механика на поезд доставил, чет не доставляет пока игра, проходишь и не вставляет. ( такое чувство что игра превратилась в тупой гринд мобов на райончике, только без левлов и скилов но с минимальным крафтом..
Профиль  ЛС 
kensiki

Стаж: 15 лет
Сообщений: 60
Откуда: Russia

Создавать темы kensiki написал(а)
23-Фев-2019 08:54 (спустя 8 часов)
все работает,только 3вук втихоря в роликах моросит а так все путем!
Профиль  ЛС 
--kot--

Стаж: 11 лет
Сообщений: 4
Откуда: ??

Создавать темы --kot-- написал(а)
23-Фев-2019 09:08 (спустя 13 минут)
5285547доехал до первой остановки, побродил, тетку спас, сатанюг положил, механика на поезд доставил, чет не доставляет пока игра, проходишь и не вставляет. ( такое чувство что игра превратилась в тупой гринд мобов на райончике, только без левлов и скилов но с минимальным крафтом..
+1
Профиль  ЛС 
z3ch

Стаж: 15 лет
Сообщений: 25

Создавать темы z3ch написал(а)
23-Фев-2019 13:34 (спустя 4 часа)
Ааааааааа я дождался ура товарищи ,Ура!
Профиль  ЛС 
***Ponchik***

Стаж: 10 лет
Сообщений: 185
Откуда: STR

Создавать темы ***Ponchik*** написал(а)
23-Фев-2019 15:30 (спустя 1 час 56 минут)
5285562
5285547доехал до первой остановки, побродил, тетку спас, сатанюг положил, механика на поезд доставил, чет не доставляет пока игра, проходишь и не вставляет. ( такое чувство что игра превратилась в тупой гринд мобов на райончике, только без левлов и скилов но с минимальным крафтом..
+1
вы погодите все после вас ведь только с миром знакомят а после...
Профиль  ЛС 
Timur202

Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Откуда: Уфа

Создавать темы Timur202 написал(а)
23-Фев-2019 16:14 (спустя 44 минуты)
оптимизация хромает или мой пк не тянет? (fx6300 1050ti 8gb)
Профиль  ЛС 
mr. Android

Стаж: 10 лет
Сообщений: 30

Создавать темы mr. Android написал(а)
23-Фев-2019 20:10 (спустя 3 часа)
5285547доехал до первой остановки, побродил, тетку спас, сатанюг положил, механика на поезд доставил, чет не доставляет пока игра, проходишь и не вставляет. ( такое чувство что игра превратилась в тупой гринд мобов на райончике, только без левлов и скилов но с минимальным крафтом..
Да я тоже с тобой согласен, как по по мне так х.ятина какая то. И графон так себе, хз откуда такие требования к железу.
Профиль  ЛС 
Anginsan

Стаж: 13 лет
Сообщений: 30
Откуда: Уфа

Создавать темы Anginsan написал(а)
23-Фев-2019 23:54 (спустя 3 часа)

Вовремя встал на раздачу) ag
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 14 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
24-Фев-2019 02:38 (спустя 2 часа 44 минуты)
Полетела винда, решил спереть в открытую с торрента, обновить через магазин. аля 1.0.1.1. версия уже подплыла это типа патч на 4 гига которые подправляет оптимизацию для старых драндулетов которые чуточку лучше в развитии чем домофон на двери каждого подъезда. bc Кстати для моих дорогих пиратов, патч закатят на днях. ay Я как полный кретин опять попал в третий раз на те же грабли как и в прошлые два раза и лоханулся по теме Метро опять ak . Как и положено в играх от наших англо-украинских разработчиков тут две концовки. Поэтому пока качается решил запилить на моём любимом трекере нафиг не никому не нужный обзор-рицензию на игру, ясен фиг без спойлеров но всё равно под спойлером az . Но перед этим негодующим от графона и тем кому игра не зашла, как и мне по началу советую настоятельно поставить уровень сложности сталкер, ну и особым мазахистам сталкер-хардкор, потому что весь сурв-выживастик открывается лишь там bb , а без этого получается жалкое подобие непонятной смеси калды, батлы, и сталкача второго разлива алкашей из вашего падика.
В тему игры игра хороша, ну в плане прошлых частей она ушла не только на поверхность ну и еще добавила не хило так в гигах на винчестере О минусах которых не так много.
Первый самый злопоганый минус на моё нескромное мнение это скрипты, коих тут сраная туча, мало того что персонажи и диалоги персонажей которые начинаются только как вы подходите и заканчиваются стоит немного отойти и продолжаются с того же места где закончились в прошлый раз. Так еще и сраная погода заскриптована. На радостях что пошел дождик уходя от очередного нпс я момент обрадовался но сдохнув с 10 раз в разных местах и начиная с того же места после того как поспал и вышел ночью, это треклятый дождь опять пошел по старой традиции. Давайте мы теперь всё скриптами облепим.
Второй дикий минус, возможно только у меня так этот долбанный дождь слышно даже сквозь текстуры как будто вас не отделяет бетонная крыша какой нибудь лаболатории, а вы стоите и мокните под дождем ai .
Минусом так же считаю пару открытых зон которые не только скучно исследовать но еще и мобы которые опять же таки заскриптованны ресаются каждый раз когда ты идешь туда и обратно,о боже как приятно. И это мать разработчиков в 2к19 году. Вы там ополоумели в край что ли, an а сейчас политика, о да она самая. Мало того что мне на неё плевать с высокой колокольни так еще. Не буду особо затрагивать эту тему но кто смотрел Россия 24 и нескольких обзорщиков поймут вообще на чем всё стоит, а стоит оно видимо по круче чем после упаковки виагры.
В минусы добавлю то что игра немного коротковата, да если задрачивать все активности на карте, слушать все диалоги корешей которые с вами ездят, тестя и жены, коих собралось тут огромное количество. У меня только часа 2 ушло на беседы с ними, ну монологи короче. ah
Последний на мой взгляд недостаток это как раз таки диалоги(монологи) Артемка по своему контрасту как это и есть в прошлых частях излагает свои мысли только тетради, раньше это были печатные машинки, сейчас это тетрадь, в диалогах он не участвует, присутствие есть, а реакции нет.Ну вот пример малюсенький, говорит мне Степа, зарамсай проблемы с батей типа, помоги урегулировать вопрос. Идешь ты такой решать проблемы с тестем и он такой втирает тебе какую хрень по квесту, потом поттягивается сам Степка и начинает уламывать. Хрен с ним со Степкой, еще жена пришла начала уговаривать своего батю которому в этой части видимо решили сделать трансплонтацию лица и убрать окончательно ноги ac . Ну потому что чувак выглядит иначе, эххх видимо черные постарались, а без ног и так хорошо, кстати есть хороший стеб на этот счет от одного из братанов.
Возвращаясь к теме немоты, выглядит это вообще абсурдно, ладно когда несколько человек в комнате они базарят там друг с другом сиди наслаждайся, а когда ты вышел покурить чтобы перетереть с механником который тут вообще полный улет, или у вас просто беседа с женой, Артем сидит как зомби и только смотрит. Видимо с тетрадью ему проще общаться чем с напарниками. Я как Сергей Юрьевич сидел и вел сам задушевные беседы с монитором и кивал мышкой. Ну а че хоть какая то реакция. Остальное всё супер, обвесы прекрасные, можно из всеми известного "ублюдка" хоть пулемет сделать, сурв часть сделана как и обещали отлично. Звуковуха, драма, мелодрама, комедия, графон(я не графоман, мне зашел).
Сейчас на данный момент я считаю игру Метро, игрой года, так как на повестке нечего путного пока нет. Bioware обгадились по полной со своей чепухой про экзо-костюмы, и видимо уже одной ногой закрыты. Поляки всё отмалчиваются видимо 2077 еще годик придется обождать. Ассассины и годовалый высер мне уже не по кайфу, RPG жанр сдувается потихому, но с похоронным маршем еще рано, может что нибудь да появится. 9,5/10,0 Метро, пойду открывать плохую концовку, чего уж хочется узнать как Темыч обосратушки az
Профиль  ЛС 
takser16

Стаж: 14 лет
Сообщений: 75
Откуда: из тех-же ворот, откуда и весь народ

Создавать темы takser16 написал(а)
24-Фев-2019 12:50 (спустя 10 часов)
Что то маловато, только разыгрался ac
Профиль  ЛС 
Изменить ник

Стаж: 13 лет
Сообщений: 213
Откуда: Уфа

Создавать темы Изменить ник написал(а)
24-Фев-2019 13:27 (спустя 36 минут)
5285436amd fx-6350, gtx1050ti, 12gb оперативы - на ультра около ~50фпс, ниже 30фпс не опускается. Бывают не большие фризы моментами,но не критично.
Ват?! это в 720р чтоль? У меня в 1080р на средних 40-50, высокие 22-40, а ультра даже пытаться не стал. Хотя в 900р на высоких в среднем около 55 fps, но ниже 47 не проседает.
Для себя выбрал средние в 1080p, так как в эффектах, ну хоть убейте, критичной разницы ну никак не увидел, а 1080р против 900р разница видна невооруженным взглядом.
Мой конфиг: i3-6100, 8гб озу (2 планки) 2133 мгц, печ 1050ti с разгоном 1620 мгц по чипу и 8230 мгц по памяти. Играю с ссд.
Профиль  ЛС 
Toxa102

Стаж: 8 лет 6 месяцев
Сообщений: 41

Создавать темы Toxa102 написал(а)
24-Фев-2019 23:00 (спустя 9 часов)
Великолепно! Зацепила и держит в напряжении! Скоротает пару вечерков!
Спасибо
Профиль  ЛС 
Skylion

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5

Создавать темы Skylion написал(а)
25-Фев-2019 14:37 (спустя 15 часов)
прошел за сутки,полет нормальный)))
Профиль  ЛС 
klerik003

Стаж: 14 лет
Сообщений: 47
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы klerik003 написал(а)
25-Фев-2019 16:11 (спустя 1 час 33 минуты)
Прошел. Короткая, но смысл не в экшене, играйте не спеша. Читайте все вырезки, прослушивайте все диалоги - тогда и только тогда вы поймете в чем суть данной франшизы.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 08-Май 21:46
Часовой пояс: UTC + 5