Штамм / The Strain (Cезон 1 , Серии 13 из 13) (Гильермо дель Торо) [2014, Драма, Ужасы, Фантастика, WEB-DL (720p)

Автор Сообщение
ibraf

Стаж: 11 лет
Сообщений: 251

Создавать темы ibraf написал(а)
20-Авг-2014 22:49
Ляпино Интригующее))))
Но нравится!!! Жду продолжения!!!!!


Последний раз редактировалось: ibraf (2014-08-21 11:57), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
face :DAAAAAA

Стаж: 12 лет
Сообщений: 31
Откуда: ??

Создавать темы face :DAAAAAA написал(а)
21-Авг-2014 10:59 (спустя 12 часов)
сериал понравился))классный. но на постер нормально так и не могу смотреть)
Профиль  ЛС 
Gay gey

Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Откуда: ??

Создавать темы Gay gey написал(а)
21-Авг-2014 19:24 (спустя 8 часов)
Офигенный сериал! Давно ждал чего-то подобного. Есть загадка, есть саспенс, есть напряжение. И задел на интересный сюжет в виде отличных книг. Надеюсь, сериал не сдуется.
Профиль  ЛС 
Alex Mitchell

Стаж: 15 лет
Сообщений: 110
Откуда: Россия

Создавать темы Alex Mitchell написал(а)
22-Авг-2014 12:35 (спустя 17 часов)
Alex Mitchell
вообщем нет сериала подобного жанра получше штамма?
Максим Галкин говоришь. РФ в таком жанре вообще не учавствовала никогда, на сколько я знаю, судить все умеют.
Нет, и это не сериал!
РФ, участвовала, но парой фильмов и это был либо "трэш", либо "сопли" и слава богу, продолжать не стали, у нас другие снимают хорошее кино другого жанра, то что не снимут никогда там!
"Судить" говоришь!? Хех, ну вы сказали, а кому же, как не нам, потребителям этого "продукта", судить!? Или пусть они сами себе продолжают дифирамбы писать и призы выдавать!?
Нет уж, я и буду "судить", ведь это и сняли на мой "Суд"! Моё мнение, я повторять не буду, я достаточно привёл аргументов, почему этот сериал плох и больше на эту тему говорить не хочу, смотрите, если он вам нравиться, моё мнение, если довольствоваться малым, к этому привыкаешь и большего не хочется! Зачем снимать хуже, если есть "продукт" лучше, те же "Ходячие", моё однозначное мнение, если не будет кокого-нибудь "суперпотрясающегомозговыносящего" финала, сериал закроют после первого сезона!
Профиль  ЛС 
руслан@4716

Стаж: 15 лет
Сообщений: 43

Создавать темы руслан@4716 написал(а)
22-Авг-2014 16:36 (спустя 4 часа)
Странные дискуссии ведете, плохой трешь не трешь, вы мне покажите хоть какой нибудь подобный сериал с такой же стилистикой с теми же дорогими голливудскими спецэффектами сюжет затягивает и откровенно мерзкими деталями происходящего, на мой субъективный взгляд сейчас даже подобного на большие экраны по большим праздникам выходит, с ходящими сравнивать не хочется так как любитель си его, но он не дотягивает до такого уровня именно в этом субжанре ужасов!
Профиль  ЛС 
ibraf

Стаж: 11 лет
Сообщений: 251

Создавать темы ibraf написал(а)
22-Авг-2014 18:11 (спустя 1 час 34 минуты)
Странные дискуссии ведете, плохой трешь не трешь, вы мне покажите хоть какой нибудь подобный сериал с такой же стилистикой с теми же дорогими голливудскими спецэффектами сюжет затягивает и откровенно мерзкими деталями происходящего, на мой субъективный взгляд сейчас даже подобного на большие экраны по большим праздникам выходит, с ходящими сравнивать не хочется так как любитель си его, но он не дотягивает до такого уровня именно в этом субжанре ужасов!
Вот такое же Ходячие (Раз испугавшись,но второй раз -бить и сомневаться что она не укусит ,когда за утро убили сотню и и бояться одного) ,ляпино ,но интригующе и Парадокс ,и Спираль и Хемлок Гроув
Хотя Хемлок можно перевести как шедевр -отличие отсутствие нюней!!!
Профиль  ЛС 
EldaRell

Стаж: 15 лет
Сообщений: 30

Создавать темы EldaRell написал(а)
26-Авг-2014 09:57 (спустя 3 дня)
не помню писали или нет, но:
Официально: «Штамм» продлен на второй сезон
Радостную новость для поклонников хоррора «Штамм» (The Strain) буквально несколько часов назад сообщил канал FX: сериал продлен на второй сезон.
«Я несказанно рад, — прокомментировал эту информацию Гильермо дель Торо, режиссер и сценарист проекта (в соавторстве с Чаком Хоганом). — У нас есть что рассказать о том, как человечество становится вымирающим видом».
Амбициозный проект, основанный на книжной трилогии дель Торо и Хогана, не только был тепло встречен критиками, но и пользуется большой популярностью у зрителей, что наглядно подтверждают растущие рейтинги.
С учетом повторов и просмотров в записи премьера шоу собрала у экранов более 8 миллионов человек. В звездный актерский состав хоррора вошли Кори Столл, Кевин Дюран, Шон Эстин, Натали Браун и Дэвид Брэдли.
Как сообщается, команда сериала начнет работу над вторым сезоном в середине ноября в Торонто.
Вампирская драма «Штамм» вернется следующим летом.
(взято с рутрекера)
Профиль  ЛС 
Wanted69 ®

Стаж: 11 лет
Сообщений: 128
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы Wanted69 ® написал(а)
26-Авг-2014 14:30 (спустя 4 часа)
Добавлена 7 серия (26/08/2014)
Профиль  ЛС 
206516

Стаж: 12 лет
Сообщений: 36

Создавать темы 206516 написал(а)
26-Авг-2014 21:10 (спустя 6 часов)
что за вампирская бригада в конце 7 серии?
Профиль  ЛС 
Wanted69 ®

Стаж: 11 лет
Сообщений: 128
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы Wanted69 ® написал(а)
27-Авг-2014 01:51 (спустя 4 часа)
Анонс 8 серии «Ночные существа»
Увидев силу ультрафиолетового света против вампиров, Сетракян находит нового и неожиданного последователя. Поездка в Бруклинский магазин превращается в смертельную осаду на всю ночь.
Профиль  ЛС 
Air111

Стаж: 15 лет
Сообщений: 27

Создавать темы Air111 написал(а)
28-Авг-2014 21:09 (спустя 1 день 19 часов)
Интересный фильм ! Рекомендую . Большое спасибо за раздачу !
Профиль  ЛС 
Ru1nevo

Стаж: 12 лет
Сообщений: 50
Откуда: ??

Создавать темы Ru1nevo написал(а)
29-Авг-2014 09:44 (спустя 12 часов)
офигеннейший сериал!!!!!!
Профиль  ЛС 
medima

Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы medima написал(а)
31-Авг-2014 09:36 (спустя 1 день 23 часа)
нравится, спасибо
Профиль  ЛС 
Wanted69 ®

Стаж: 11 лет
Сообщений: 128
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы Wanted69 ® написал(а)
02-Сен-2014 15:53 (спустя 2 дня 6 часов)
Добавлена 8 серия (02/09/2014)
Профиль  ЛС 
180406irina

Стаж: 12 лет
Сообщений: 26
Откуда: ??

Создавать темы 180406irina написал(а)
05-Сен-2014 20:14 (спустя 3 дня)
Спасибо!!!
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 18-Май 04:16
Часовой пояс: UTC + 5