Black Mesa (Black Mesa Team) (ENG\RUS) [Lossless No-Steam Repack] by R.G. Catalyst [14 сентября 2012]

Автор Сообщение
Gordon 777

Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Откуда: Russia

Создавать темы Gordon 777 написал(а)
11-Окт-2012 23:07
Fail666
В этом то и дело, я не знаю вышел русик или нет) Прочел вк в группе что кто то этим занимаеться, поэтому и спрашиваю) А так видосы с русиком уже выходят)
Профиль  ЛС 
стифор

Стаж: 14 лет
Сообщений: 29
Откуда: Уфа

Создавать темы стифор написал(а)
30-Окт-2012 13:39 (спустя 18 дней)
нисколько не разочаровался а наоборот, игра отличная, та же родная халфа и такая же длинная, хороший сюжет
Профиль  ЛС 
plantagenet

Стаж: 14 лет
Сообщений: 20
Откуда: Уфа

Создавать темы plantagenet написал(а)
10-Ноя-2012 16:16 (спустя 11 дней)
а язык при установке выбирать или в меню можно?
Профиль  ЛС 
sorokin999

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6

Создавать темы sorokin999 написал(а)
11-Ноя-2012 21:53 (спустя 1 день 5 часов)
на большом вентиляторе виснет и всё, что делать знает кто нибудь?
Профиль  ЛС 
Сёма

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8

Создавать темы Сёма написал(а)
16-Ноя-2012 01:54 (спустя 4 дня)

sorokin999 писал(а):

на большом вентиляторе виснет и всё, что делать знает кто нибудь?
Скорее всего какой-то скрипт заглючил. Попробуй пройти враспрыжку или спиной место на котором зависает. Мне в туннелях помогло :3
Посаны, кто помнит на уровне "Переработка отходов" куда идти надо? Я что-то все обошел, но так и смог найти выход.
Профиль  ЛС 
AngelLife

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы AngelLife написал(а)
17-Ноя-2012 12:14 (спустя 1 день 10 часов)

стифор писал(а):

нисколько не разочаровался а наоборот, игра отличная, та же родная халфа и такая же длинная, хороший сюжет
Доходишь до главного телепорта в мир зен и... титры...нифига не такая же длинная. Жаль, что на этом все, а так хотелось до конечного боса дойти...)
Профиль  ЛС 
soundboywtf

Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Откуда: ??

Создавать темы soundboywtf написал(а)
17-Ноя-2012 17:08 (спустя 4 часа)
Блин, я думал это дополнение, а это... Где олдскульные стрейфы? Зачем эту 15-ти минутную тупую поездку оставили в начале? Не могли сразу в файнал дестинайшон доставить. Игра ужасно унылая, каждый раз загрузки, которые длятся от 1 до 5 минут.
Профиль  ЛС 
Zelan

Стаж: 11 лет
Сообщений: 9
Откуда: ??

Создавать темы Zelan написал(а)
17-Ноя-2012 17:10 (спустя 2 минуты)
+1
Игра еще и уныла тем, что постоянно непонятно куда идти, а между этими однообразными длинными, скучными коридорами никаких сюжетных сдвигов не происходит. Завязка обычная - как всегда Фриман попадает в портал после того, как эсперимент выходит из-под котнроля, ученые в Блак Мезе на редкость криворукие, вечно у них все косячно работает. КОгда устанавливал, думал меня удивит игра новизной хоть чего-нибудь, все-таки много-много лет прошло с предыдущей части, и действительно удивила, но удивила тем, насколько этот долгострой отстоен
Профиль  ЛС 
KakTyCeHok

Стаж: 15 лет
Сообщений: 145

Создавать темы KakTyCeHok написал(а)
17-Ноя-2012 21:41 (спустя 4 часа)
Приятной всем игры.
1. Прежде чем добавлять свой комментарий - задумайcя, а переживет ли мир твое сообщение, или не противоречит оно ПРАВИЛАМ!
2. Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов: если вам не нравится раздача, попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте.

Профиль  ЛС 
soundboywtf

Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Откуда: ??

Создавать темы soundboywtf написал(а)
17-Ноя-2012 23:29 (спустя 1 час 48 минут)

Цитата:

если вам не нравится раздача, попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте.
Если писать только положительные комментарии, смысл этих самых комментариев стремится к нулю, нет?
Профиль  ЛС 
Zelan

Стаж: 11 лет
Сообщений: 9
Откуда: ??

Создавать темы Zelan написал(а)
18-Ноя-2012 17:32 (спустя 18 часов)
Если комментарии здесь сделаны только для того, чтобы разрешать технические какие-то проблемы, а не для критики, то соглашусь с вами, KakTyCeHok, но они сделаны и для одного и для другого. С критикой оценка данного продукта становится намного объективнее, что может сэкономить время тем, кто собирается скачать, но вкусы у него такие же, как и у нас
Профиль  ЛС 
sorokin999

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6

Создавать темы sorokin999 написал(а)
19-Ноя-2012 22:30 (спустя 1 день 4 часа)

Сёма писал(а):

sorokin999 писал(а):

на большом вентиляторе виснет и всё, что делать знает кто нибудь?
Скорее всего какой-то скрипт заглючил. Попробуй пройти враспрыжку или спиной место на котором зависает. Мне в туннелях помогло :3
Посаны, кто помнит на уровне "Переработка отходов" куда идти надо? Я что-то все обошел, но так и смог найти выход.
скачал по внешке другую упаковку и нормуль,пробежал на ура.
игра отличная (кто играл в первую часть в конце 90-х того приколит) жалко что концовка не как в оригинале, да и загрузка долгая но это похоже особенность движка, потому что в HL2 такая же бодяга, кто то говорит не понятно куда идти (привыкли по компасу двигаться в Call of Duty), найти выход тоже прокольно
Профиль  ЛС 
стифор

Стаж: 14 лет
Сообщений: 29
Откуда: Уфа

Создавать темы стифор написал(а)
21-Ноя-2012 21:24 (спустя 1 день 22 часа)

sorokin999 писал(а):

Сёма писал(а):

sorokin999 писал(а):

на большом вентиляторе виснет и всё, что делать знает кто нибудь?
Скорее всего какой-то скрипт заглючил. Попробуй пройти враспрыжку или спиной место на котором зависает. Мне в туннелях помогло :3
Посаны, кто помнит на уровне "Переработка отходов" куда идти надо? Я что-то все обошел, но так и смог найти выход.
скачал по внешке другую упаковку и нормуль,пробежал на ура.
игра отличная (кто играл в первую часть в конце 90-х того приколит) жалко что концовка не как в оригинале, да и загрузка долгая но это похоже особенность движка, потому что в HL2 такая же бодяга, кто то говорит не понятно куда идти (привыкли по компасу двигаться в Call of Duty), найти выход тоже прокольно
вот именно, они привыкли бегать по стрелке а здесь фигу вам, нужно немного поискать,подумать,пошарить, а загрузка вовсе не 1-5 минут, может максимум секунд 40 у меня было самое большее
Профиль  ЛС 
Friday of 13

Стаж: 15 лет
Сообщений: 37
Откуда: -Уфа-

Создавать темы Friday of 13 написал(а)
02-Дек-2012 22:19 (спустя 11 дней)
ну школоте естественно не понравится ) ....
игра норм
Профиль  ЛС 
ANForcer

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы ANForcer написал(а)
06-Янв-2013 15:30 (спустя 1 месяц 3 дня)
После запуска генератора кнопка запуска ракеты не становится активной... Глюк...
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 20-Май 08:40
Часовой пояс: UTC + 5