Туман (Иван Шурховецкий, Артем Аксененко) [2010 г., фантастика, драма, военный, DVDRip]

Автор Сообщение
irek45 ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 18
Откуда: Russia

Создавать темы irek45 ® написал(а)
07-Мар-2011 16:03
Туман

«Родина - одна на все времена»


Год выпуска: 2010
Жанр: фантастика, драма, военный
Продолжительность: 2:31:15

Режиссер: Иван Шурховецкий, Артем Аксененко

В ролях: Игорь Шмаков, Василий Ракша, Артем Крестников, Григорий Калинин, Евгений Куршинский, Дмитрий Росляков, Вячеслав Буцков, Светлана Устинова, Алексей Марков, Илья Глинников, Родион Галюченко, Дмитрий Сергин, Иван Лапин, Алексей Ильин и др.

Описание: Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.



Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID, 608x304, 2,000, 25,000 кадр/сек, 544 Кбит/сек
Аудио: Русский, MP3, 32,0 КГц, 96,0 Кбит/сек, 2 канала (L,R)
Профиль  ЛС 
dfgfhfghfdgh

Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы dfgfhfghfdgh написал(а)
02-Май-2011 17:55 (спустя 1 месяц 26 дней)
Хороший фильм!
Профиль  ЛС 
yus

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа Черниковка

Создавать темы yus написал(а)
05-Май-2011 08:06 (спустя 2 дня 14 часов)
Такой запутанный и невероятный сюжет, просто мистическое развитие событие! Фильм смотрела не то, что на одном дыхании, а просто не моргая!!!
"Родина одна на все времена"- это слоган фильма! Только вдумайтесь в эти слова! Лично меня даже в дрожь бросает от них.

Актеры молодые и не очень известные, но они отлично играют. Актеры очень хорошо вжились своих героев. В ролях: Игорь Шмаков, Василий Ракша, Артем Крестников, Григорий Калинин, Илья Глинников, Светлана Устинова, Алексей Ильин, Иван Лапин, Дмитрий Сергин, Алексей Марков.

Обстановка и одежда максимально приближена к реалиям того времени. И потрясающий конец. Это надо видеть, трудно сдержать слез...

Советую всем посмотреть именно этот фильм! Надеюсь, он Вам понравится так же, как и мне!
Профиль  ЛС 
sasha99

Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Откуда: Глубинка

Создавать темы sasha99 написал(а)
05-Май-2011 15:08 (спустя 7 часов)
смотрел с пол года назад,впечатления от просмотра только положительные!
Профиль  ЛС 
Чемпион85

Стаж: 15 лет
Сообщений: 133
Откуда: Уфа

Создавать темы Чемпион85 написал(а)
05-Май-2011 15:16 (спустя 7 минут)
не плохой фильмец.
Профиль  ЛС 
Kiva

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы Kiva написал(а)
17-Июн-2011 20:04 (спустя 1 месяц 12 дней)
на мой взгляд концовка все портит, и на мой взгляд этот фильм так себе, хотя начало и середина классный, но вот концовка все портит
Профиль  ЛС 
Saf

Стаж: 14 лет
Сообщений: 4

Создавать темы Saf написал(а)
18-Июн-2011 19:05 (спустя 23 часа)
Мне очень нравится этот фильм так как очень классно разворачивается дело советую сем сем посмотреть очень хороший фильм......))))
Профиль  ЛС 
sergeyufa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8

Создавать темы sergeyufa написал(а)
19-Июн-2011 01:24 (спустя 6 часов)

Kiva писал(а):

на мой взгляд концовка все портит, и на мой взгляд этот фильм так себе, хотя начало и середина классный, но вот концовка все портит
САМАЯ КЛАССНАЯ КОНЦОВКА В МИРЕ!!! ГОРЖУСЬ ЧТО Я ЖИВУ В ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ !!!! (ДЛЯ ТЕХ КТО ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ!!!)
И В ЖОПУ ВСЕ ГОЛЛИВУДСКИЕ ФИЛЬМЫ!!! У НАС ВСЕГДА УМЕЛИ СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ЗАДЕВАЮТ ДО САМОЙ ДУШИ!!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!! ХОТЯ ПЕПСИ КОЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ (РОЖДЕНЫЕ ПОСЛЕ 90-х) МОЖЕТ И НЕ ПОНЯТЬ (КОТОРЫМ НУЖНЫ ТОЛЬКО СПЕЦЭФЕКТЫ) !!! фильм мне очень понравился главное понять суть!!! 5 за всё!!!!
Профиль  ЛС 
subaru

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы subaru написал(а)
30-Июл-2011 13:20 (спустя 1 месяц 11 дней)
Вы это о чем? Может под одной раздачей разные фильмы?
То, что я счас посмотрел на ускоренной прокрутке даже фильмом назвать нельзя - редкостное г...но!
Это же творение наших ситкомовцев в стиле "на юбилей победы выделили бабло - надо срочно его попилисть!" Дальше берется сюжет из "мы из будущего" (тоже кстати тот еще шедевр) прикладывается саундрек из марш-броски из "девятой роты" добаляются правильные слоганы и лепится что-то, что "пипл схавает".
Хорошо еще что хоть героических урок-освободителей и прочих мифических утомленных генералов-киборгов не намешали!
Поколение пепси пускает слюни, как точно и правдиво это снято!
Да все эти "шедевры" (за исключением может "Крепости") не стоят и титров от одного только "Иди и смотри". Про "Горячий снег", "Торпедоносцев" или "Хронику пикирующего бомбардировщика" даже говорить в таком контексте не хочется!
Короче хотите убить два с половиной часа и обплеваться, как я, - смотрите.
Профиль  ЛС 
Килер

Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Откуда: ??

Создавать темы Килер написал(а)
14-Фев-2012 15:54 (спустя 6 месяцев 15 дней)
фильм какой то запутанный
Профиль  ЛС 
bcadhukya

Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Откуда: ??

Создавать темы bcadhukya написал(а)
22-Фев-2012 23:37 (спустя 8 дней)
Фильм очень хороший,задел.
Насчет актеров зря,половина снимается частенько,лично я смотрел фильмы с их участием.
А вот конец если честно запутан,что случилось?то ли они просто прошли туман и опоздали, то ли воевали,но там бл* были все.Что это?
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 17-Май 17:12
Часовой пояс: UTC + 5