The Elder Scrolls III [Morrowind+Tribunal+Bloodmoon] [2002 | 2003]

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.
Автор Сообщение
stic

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7
Откуда: Russia

Создавать темы stic написал(а)
01-Май-2010 01:22
ребят помогите скачал игру установил но не играет требовает ставить сд диск!
Профиль  ЛС 
Raito ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Откуда: Раннох

Создавать темы Raito ® написал(а)
01-Май-2010 10:16 (спустя 8 часов)
stic
эмулируй диск Морровинда и играй на здоровье. Можно еще на диск записать - только каждый раз придется диск вставлять
Профиль  ЛС 
Rockout

Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Откуда: хренополь

Создавать темы Rockout написал(а)
03-Май-2010 12:20 (спустя 2 дня 2 часа)
не не,никакого человека не было,напала именно крыса! и игра вылетела секунд через 5 после её появления)
Профиль  ЛС 
ArtPavAltist

Стаж: 14 лет
Сообщений: 4

Создавать темы ArtPavAltist написал(а)
03-Май-2010 16:47 (спустя 4 часа)
эх...классная игрушка... щас бы пак супер HD текстур в нее и играл бы)
Профиль  ЛС 
ArtPavAltist

Стаж: 14 лет
Сообщений: 4

Создавать темы ArtPavAltist написал(а)
08-Май-2010 17:54 (спустя 5 дней)
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=54150 так вот же пак хороших текстур!!!!!!!!!!! КАЧАААЮЮЮ!!!)))
Профиль  ЛС 
DarkDrago

Стаж: 15 лет
Сообщений: 44
Откуда: Уфа

Создавать темы DarkDrago написал(а)
09-Июн-2010 19:39 (спустя 1 месяц 1 день)
А нельзя ток bloodmoon скачать а то на компе мор и трибунал уже есть?
Профиль  ЛС 
Мэпс Уан

Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Откуда: Russia

Создавать темы Мэпс Уан написал(а)
11-Июн-2010 14:14 (спустя 1 день 18 часов)
а что так скорость то прыгает??
Профиль  ЛС 
korall1995

Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Откуда: ??

Создавать темы korall1995 написал(а)
05-Июл-2010 04:56 (спустя 23 дня)
скачаю посмотрю что за игруха люблю rpg автору спс
Профиль  ЛС 
Жалкий червь

Стаж: 14 лет
Сообщений: 25
Откуда: Уфа

Создавать темы Жалкий червь написал(а)
25-Июл-2010 15:46 (спустя 20 дней)
Пацаны, а на Семёрочке пашет?
Профиль  ЛС 
Trall

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы Trall написал(а)
09-Дек-2010 06:34 (спустя 4 месяца 14 дней)
Люди добрые, помогите кто чем может. Я стал вампиром и теперь на свету умираю и разговаривать со мной не кто не хочет и исцелиться я не могу. Не АЛЬМВИСИ и не кто из других богов вылечить не может. Вампир хоть и мощный но на свету лекарств не хватает (трудно прокормиться)). Сейчас сижу в подземелье жду вашего совета).
Профиль  ЛС 
Twintik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Откуда: Уфа

Создавать темы Twintik написал(а)
11-Дек-2010 03:12 (спустя 1 день 20 часов)

Trall писал(а):

Люди добрые, помогите кто чем может. Я стал вампиром и теперь на свету умираю и разговаривать со мной не кто не хочет и исцелиться я не могу. Не АЛЬМВИСИ и не кто из других богов вылечить не может. Вампир хоть и мощный но на свету лекарств не хватает (трудно прокормиться)). Сейчас сижу в подземелье жду вашего совета).
Есть квест один, после его прохождения ты вылечишься от вампиризма, но раз и навсегда. Повторная попытка заражения уже не прокатит. Если есть внешка, то посмотри там (хотя, если ты отписался здесь, то скорее всего ее у тебя нет). Я названия квеста не помню и у кого его брать тоже.
Можешь попробовать почитать в игре книжку о вампирах "Вампиры Вандерфела" (точно название не помню), вроде бы 2ой том. Можно найти в магазине "Редкие книги Джобаши", что в столице Морровинда - Вивеке (ударение на букву - И), южнее Сейда-Нин (стартовой локации). Там есть инфа о том как излечиться от напасти.
У вампиров есть квест один после которого ты сможешь получить один из лучших мечей в оригинальной игре (есть получше, когда пройдешь сюжет Трибунала), но для его получения нужно выполнить ряд определенных условий, которых увы я тоже не помню.
ЗЫ: последний раз я играл в нее в 2006 году. Но кое-что в памяти осталось =) И еще: это единственная (!) игра в которой я читал книжки в книжных магазинах и даже покупал некоторые из них. Там можно было узнать много интересного (и полезного, для прохождения) и просто почитать кучу интересных историй.

Игра просто мега! Сколько раз я начинал в нее играть (прошел сюжет оригинала + дополнений по одному разу), и столько-же раз я находил что-то новое: помню как на какой-то небольшой ферме взломал сундук (а в это время в комнате находился глава семьи + охрана на входе, но навык скрытность и кольцо "хамелеон" сделали свое дело), а там 999 монет и камень душ. И это почти в начале игры - вот радости то было.

Всем кто не играл в эту игру - маст плей!
Профиль  ЛС 
imaginary

Стаж: 13 лет
Сообщений: 32
Откуда: Confoederatio Helvetica

Создавать темы imaginary написал(а)
15-Дек-2010 12:20 (спустя 4 дня)
Twintik
Я обычно шел куда то на северо-запад, там даэдрические развалины, рядом два орка трутся, оружия у них никакого, убиваешь их снимаешь доспехи (иногда в два захода - орские доспехи тяжелваты для 1 уровня), ну и продаешь чуваку в Кальдере (забыл как это существо называется). В этом же доме на верхнем этаже можно еще один комплект взять в ящике. Еще помню как Вивека пытался отлупить, бегал от стражников Хлаалу и бесился на крылатых тварей (давно не играл все таки). Вот про книжки согласен, интересно было читать) В общем игра супер, одна из моих любимых)

кому интересен выход новой части - https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=283142
Профиль  ЛС 
Донор

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы Донор написал(а)
19-Дек-2010 23:30 (спустя 4 дня)
Да стоит,игра супер!!!
Профиль  ЛС 
LEGOMAX

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1

Создавать темы LEGOMAX написал(а)
08-Янв-2011 01:56 (спустя 19 дней)
А как вам эта новость? "The Elder Scrolls Morrowind с улучшенной графикой" http://www.3dnews.ru/software-news/the-elder-scroll...hennoy-grafikoy/
Профиль  ЛС 
Murder

Стаж: 15 лет
Сообщений: 162
Откуда: Somewhere only we know

Создавать темы Murder написал(а)
08-Янв-2011 02:07 (спустя 11 минут)
LEGOMAX
Читай комменты.
Славик Спиченко0:28
А по-моему это просто MGE +HD-текстуры, а нникак не результат роботы ОДНОГО отдельного фана, сам с такой, +/- , графикой проходил.

Это у нас выкладывали тоже. Это не новый мод, а доработочка небольная старого. Не новость.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Май 09:56
Часовой пояс: UTC + 5