Как я встретил вашу маму [озвучка Кураж-Бамбей] - 1-3 сезоны FULL (64 cерии) / How I Met Your Mother (Картер Бейс) [2005 г., Комедия, ситком, HDTVRip]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Автор Сообщение
Weefer

Стаж: 15 лет
Сообщений: 205
Откуда: Полинезия

Создавать темы Weefer написал(а)
07-Янв-2010 21:30
рейтинг подыми!!!
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
06-Май-2010 13:21 (спустя 3 месяца 29 дней)
Как Я Встретил Вашу Маму / How I Met Your Mother / Сезон 3, Серия 1-2
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /Первый канал/
Профиль  ЛС 
Alina ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 406
Откуда: Russia

Создавать темы Alina ® написал(а)
30-Сен-2010 19:24 (спустя 4 месяца 24 дня)
Как Я Встретил Вашу Маму по-русски. Премьера 4 октября.

Компания «ГудСториМедиа» и канал СТС объединили усилия и решили исковеркать (простите, решили сделать римейк) самого прекрасного ситкома двухтысячного года - сериал Как Я Встретил Вашу Маму. Итак, сюжет сериала естественно будут адаптировать под наши реалии, только вот мягкого архитектора Тэда заменят обычным молодым парнем Димой, чудесную пару Маршалла и Лили превратят в Пашу и Люсю, а очаровательного ловеласа Барни перевоплотят в холостяка и циника Юру. Возможно, компании удастся заинтересовать российского зрителя и привлечь телепублику, но, опираясь на "Люба, дети и завод" и "Не родись красивой" (римейки американских ситкомов) можно представить, во что превратится ситком "Как Я Встретил Вашу Маму".

Интересно и то, что на роли нового сериала были приглашены такие актеры, как Анастасия Задорожная, Александр Скотников, Валентина Валла, Александр Смирнов и Анна Кузьминская. Автором сценария назначен Антон Зайцев (он же писал сценарий на "Гаишников"), а режиссером назначена Жанна Кадникова (постановщица "Универа").

Это будет aw… wait for it… ful! Хотя, давайте не будем загадывать.. На внешке, кстати, вовсю обсуждают уже вышедшую адаптацию, почитайте форум СТС, обхохочетесь bb
Профиль  ЛС 
Orcaid

Стаж: 15 лет
Сообщений: 8

Создавать темы Orcaid написал(а)
17-Ноя-2010 00:12 (спустя 1 месяц 16 дней)
Ребят, нужен первый сезон хдтв или хд рип 720р, залейте плиз, а то я не могу найти.
Или хотя бы ссылку в приват скинЬте)
Профиль  ЛС 
ytga

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы ytga написал(а)
17-Апр-2011 23:22 (спустя 5 месяцев)
где взять 1-5 сезон оригин перевод с сабами?
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 18-Май 04:02
Часовой пояс: UTC + 5