предложение: навигация ctrl+лево ctrl+право

Автор Сообщение
utyashev ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 50
Откуда: Russia

Создавать темы utyashev ® написал(а)
31-Май-2009 02:30
есть популярные комбинации клавиш, которые облегчают навигацию, набор текста, отображение различных элементов. к примеру ctlr+enter, при написании сообщения, отправляет последнее в топик.
собственно само предложение: вдохнуть жизнь в комбинации клавиш ctrl+left и ctrl+right на этом трекере.
причины: иногда пользуюсь клавой без мыши и тачпадом. бывает надо перелестнуть страницу, при это нужно отвлекаться на тачпад и целиться в мелкую циферку страницы.
такое вот предложение ah


Последний раз редактировалось: utyashev (2009-06-22 12:06), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
damir.rucom

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Откуда: Russia

Создавать темы damir.rucom написал(а)
22-Июн-2009 11:59 (спустя 22 дня)
Идея бесмысленная, так как особой пользы не принесёт, и не все пользуются клавой без мыши и тачпадом.
Профиль  ЛС 
utyashev ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 50
Откуда: Russia

Создавать темы utyashev ® написал(а)
22-Июн-2009 12:07 (спустя 7 минут)
ну не все идеи для "всех" - такого не бывает.
со своим негативом можешь промолчать)
и еще можешь даже поискать где это уже встречается)
а еще ведь подпись: "cам потизив")) у-ха-ха!
Профиль  ЛС 
damir.rucom

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Откуда: Russia

Создавать темы damir.rucom написал(а)
22-Июн-2009 12:10 (спустя 3 минуты)
ну не все идеи для "всех" - такого не бывает.
со своим негативом можешь промолчать)
и еще можешь даже поискать где это уже встречается)
а еще ведь подпись: "cам потизив")) у-ха-ха!
Флудить решил?
Профиль  ЛС 
xxxSTALKERxxx

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Откуда: Сипайлово

Создавать темы xxxSTALKERxxx написал(а)
22-Июн-2009 12:25 (спустя 14 минут)
есть популярные комбинации клавиш, которые облегчают навигацию, набор текста, отображение различных элементов. к примеру ctlr+enter, при написании сообщения, отправляет последнее в топик.
собственно само предложение: вдохнуть жизнь в комбинации клавиш ctrl+left и ctrl+right на этом трекере.
причины: иногда пользуюсь клавой без мыши и тачпадом. бывает надо перелестнуть страницу, при это нужно отвлекаться на тачпад и целиться в мелкую циферку страницы.
такое вот предложение ah
пользуюсь мышью и всё равно тыкать в циферки неудобно,предложенная фича однозначно полезна.
если читать форум будет удобнее,то и вопросов типа "пачему у меня не работает гытыа4" будет поменьше.
Профиль  ЛС 
utyashev ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 50
Откуда: Russia

Создавать темы utyashev ® написал(а)
22-Июн-2009 12:53 (спустя 28 минут)
ну не все идеи для "всех" - такого не бывает.
со своим негативом можешь промолчать)
и еще можешь даже поискать где это уже встречается)
а еще ведь подпись: "cам потизив")) у-ха-ха!
Флудить решил?
не, не флудить. на этот вопрос xamster уже дал ответ. по вполне понятным причинам данное предложение либо на этом трекере никогда не появится, либо появится, но только тогда, когда до него руки дойдут.
а так я за это предложение, а ты либо молчи либо поддерживай, так как из-за таких как ты, ничего не предлагающих, а только стремающих, ничего не развивается.
одно только вот это посмотреть.
а за предложение я потому, что читая, как выше выразился xxxSTALKERxx<wbr></wbr>​x, читая 50-страничное изложение проблем-решений, к примеру - по подключениям, охота листать быстрее, а так как я владею 10-пальцевым методом слепого печатания, да и вообще любитель держать руку на клаве, то мне было бы намного удобнее. все эти клавиатурные сокращения я знаю не по наслышке. а если учесть что такие как ctrl+v,a,x,v,b,z,f,o,w используются во многих программах, то это очень даже ускоряет процесс редактирования, навигации и прочее.
Профиль  ЛС 
damir.rucom

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Откуда: Russia

Создавать темы damir.rucom написал(а)
22-Июн-2009 13:01 (спустя 7 минут)
utyashev
Хм..ну ладно поддерживаю!
Профиль  ЛС 
xamster

Стаж: 15 лет
Сообщений: 494
Откуда: я знаю все?

Создавать темы xamster написал(а)
22-Июн-2009 18:04 (спустя 5 часов)
utyashev
идея не будет реализована по причине того что в той же опере через указанные клавиши идет навигация "назад" "вперед" среди открывавшихся в закладке страниц, т.е проще говоря данные клавиши во многих браузерах просто "заняты". тема закрыта.
Профиль  ЛС 
Создавать темы 23-Июн-2009 16:20 (спустя 22 часа)
Топик был перенесен из форума Вопросы по форуму и трекеру в форум Архив

BLACK_M
 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 14-Июн 09:00
Часовой пояс: UTC + 5