зацепил внешний трафик

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
Tunеr

Стаж: 15 лет
Сообщений: 174

Создавать темы Tunеr написал(а)
04-Апр-2009 17:29
Deseado
bj bj bj Спасибо поржал)))))))))))))
Хочешь поспорить - пиши в личку ad А то мне скучно, а флуд разводить из-за тебя неохота)
Профиль  ЛС 
Deseado ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 76

Создавать темы Deseado ® написал(а)
04-Апр-2009 17:31 (спустя 2 минуты)
Эльвир84
Тогда если torrents.local является юрисдикцией ОАО "Уфанет" пусть она отвечает за внешние ссылки
Профиль  ЛС 
Deseado ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 76

Создавать темы Deseado ® написал(а)
04-Апр-2009 17:32 (спустя 40 секунд)
Tuner
Спорить не буду - но 31 секунда еще меньше
Профиль  ЛС 
Elf_X

Стаж: 18 лет
Сообщений: 542
Откуда: Russia

Создавать темы Elf_X написал(а)
04-Апр-2009 17:35 (спустя 3 минуты)
Deseado
Вы "подхватили" внешний трафик не на трекере а в торрент-клиенте. Повторюсь в том что вы не знаете принципа работы торрент-трекеров и не хотите следовать рекомендациям по закрытию внешнего трафика вины Уфанета нет. У вас была возможность получить информацию об этом - вы этого не сделали. А как говорится не знание закона...
Профиль  ЛС 
Deseado ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 76

Создавать темы Deseado ® написал(а)
04-Апр-2009 17:49 (спустя 13 минут)
Вопрос состоит не в том что я подхватил - а в том что ОАО "Уфанет" меня загнало в минус.
А как раз таки нарушение закона идет со стороны ОАО "Уфанет".
При этом этом Вы говорите о том что ОАО "Уфанет" сделало мне хорошо тем что не приостановило работу со мной.
Но в том том и ошибка: я не давал согласия производить работу на сумму большую что я оплатил? ТАК?
Профиль  ЛС 
Денис

Стаж: 15 лет
Сообщений: 268
Откуда: Уфа

Создавать темы Денис написал(а)
04-Апр-2009 17:50 (спустя 1 минута)
Есть здравый смысл. Система биллинга не может ежесекундно пересчитывать счета тысяч пользователей.
Профиль  ЛС 
Elf_X

Стаж: 18 лет
Сообщений: 542
Откуда: Russia

Создавать темы Elf_X написал(а)
04-Апр-2009 18:00 (спустя 10 минут)
Deseado
http://www.ufaman.ru/internet/office/intvolokno_tariff.shtml

Цитата:

(если Вы хотите работать по данным тарифам только в локальной сети Уфанет, то можете использовать реалм @local, это оградит Вас от нежелаемого внешнего трафика)
http://ufaman.ru/help/internet/stat/stat.shtml#reload

Цитата:

Вопрос: Почему меня не отключили при -10 руб? У меня из-за вас образовался большой долг.вверх
Для клиентов компании Уфанет (физических лиц) обычно устанавливается порог подключения в -10 рублей. Это означает, что пользователь сможет подключиться, если остаток на его счете больше этого значения. Однако, отключение произойдет только в момент обновления данных статистики, который происходит каждые 10 минут. За это время можно потребить 10Мбит/с*10*60с=6000 Мбит = 750 МБайт.
Вы все еще утверждаете что у вас не было возможности получить сведения об этом?
Профиль  ЛС 
Deseado ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 76

Создавать темы Deseado ® написал(а)
04-Апр-2009 18:12 (спустя 12 минут)
Ну нет этого у меня в договоре и все. Те самые статьи и работают Так что давайте не будем из пустого в порожнее.
Профиль  ЛС 
Elf_X

Стаж: 18 лет
Сообщений: 542
Откуда: Russia

Создавать темы Elf_X написал(а)
04-Апр-2009 18:21 (спустя 8 минут)
Deseado
Пункт 3.6 договора:
Оператор учитывает потребленные Абонентом услуги связи в сети Интернет на доступном Абоненту сервере статистики(раздел 8 договора) Информация с сервера статистики является достаточным основанием для проведения взаиморасчетов между Оператором и Абонентом.
На сервере статистики написано:

Цитата:

Для клиентов компании Уфанет (физических лиц) обычно устанавливается порог подключения в -10 рублей. Это означает, что пользователь сможет подключиться, если остаток на его счете больше этого значения. Однако, отключение произойдет только в момент обновления данных статистики, который происходит каждые 10 минут. За это время можно потребить 10Мбит/с*10*60с=6000 Мбит = 750 МБайт.
Вы согласились с этими условиями при подписании договора.
Профиль  ЛС 
Elf_X

Стаж: 18 лет
Сообщений: 542
Откуда: Russia

Создавать темы Elf_X написал(а)
04-Апр-2009 19:29 (спустя 1 час 8 минут)
Выдохся юрист... Считаю тему исчерпанной и думаю ее можно закрывать...
Данное сообщение не является оверпостингом:
а) С последнего сообщения прошло > часа
б) Сообщение несет совсем иную смысловую нагрузку в отличие от предыдущего сообщения.
ab
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Май 03:17
Часовой пояс: UTC + 5