Трекер в 2020 (опрос до 31 декабря 2019)

Автор Сообщение
Diablonix ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 455

Создавать темы Diablonix ® написал(а)
06-Дек-2019 13:48
5306286
5306192Выведите опрос на главную страницу. Еле заметил. Торрент нужен. Правда пользуюсь исключительно разделами кино и сериалов. Остальное не больно интересует
Кстати да, сделать бы более заметным. Лмчно я редко захожу на главную, в основном открыты трекер и раздачи которые нужны. Ещё бы лучше было сверху написать, чтоб на каждой странице выходило, раз уж от опроса зависит судьба трекера.
Этот опрос нужен скорее, чтобы понять сколько у нас реально "живых" пользователей. Реклама где-либо нам не нужна, т.к. при большом потоке сервер просто ляжет. А навешивать рекламу или клянчить донаты, как это делают другие, на более мощный сервер мы не будем.
Профиль  ЛС 
SISKA iz UFbI

Стаж: 14 лет
Сообщений: 38
Откуда: Russia

Создавать темы SISKA iz UFbI написал(а)
07-Дек-2019 16:53 (спустя 1 день 3 часа)
так то нужен трекер,а чтоб знали все об изменение домена можно чат в телеграмме создать ))
Профиль  ЛС 
Гепард

Стаж: 15 лет
Сообщений: 139
Откуда: Африка

Создавать темы Гепард написал(а)
07-Дек-2019 19:15 (спустя 2 часа 21 минута)
5306387так то нужен трекер,а чтоб знали все об изменение домена можно чат в телеграмме создать ))
не у всех есть телеграмм,фейсбук и тому подобное(у меня нет например),я через группу уфанетовского торрента в вк нашел новую ссылку на торрент
Профиль  ЛС 
kiro

Стаж: 15 лет
Сообщений: 113

Создавать темы kiro написал(а)
07-Дек-2019 22:59 (спустя 3 часа)
5306387так то нужен трекер,а чтоб знали все об изменение домена можно чат в телеграмме создать ))
Уже есть конфа в телеге, только тсссс https://t.me/joinchat/EBtSv029qL2kkWiJR9U9XQ
upd: https://t.me/TorrentsLocal
Профиль  ЛС 
керя

Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Откуда: УФА

Создавать темы керя написал(а)
08-Дек-2019 11:43 (спустя 12 часов)
я запутался, писали переходим на новый домен и надо во всех закладках то ли убрать "s" то ли добавить, я изменил все закладки, сейчас пишите, что всё это отменяется и переадресации не будет через 11 мес, если я правильно понял, у меня мозги закипят, напишите какой адрес правильный и останется навсегда с "с" или без "с" , с дефисом или без, тут ещё какая то новая ссылка с 444 на конце, вообщем напишет один единтсвеный правильный адрес, лучше в шапку, а то я уже запутался
Профиль  ЛС 
Diablonix ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 455

Создавать темы Diablonix ® написал(а)
08-Дек-2019 11:59 (спустя 15 минут)
5306419я запутался, писали переходим на новый домен и надо во всех закладках то ли убрать "s" то ли добавить, я изменил все закладки, сейчас пишите, что всё это отменяется и переадресации не будет через 11 мес, если я правильно понял, у меня мозги закипят, напишите какой адрес правильный и останется навсегда с "с" или без "с" , с дефисом или без, тут ещё какая то новая ссылка с 444 на конце, вообщем напишет один единтсвеный правильный адрес, лучше в шапку, а то я уже запутался
torrents-local.xyz
Профиль  ЛС 
керя

Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Откуда: УФА

Создавать темы керя написал(а)
08-Дек-2019 12:31 (спустя 31 минута)
а это вы так сделали , что если вводишь неправильный (старый) адрес то вместо торрента открывается окно Ютуба с каким то клипом, уф, ничего понять не мог, уж думал вирус поймал
Профиль  ЛС 
Diablonix ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 455

Создавать темы Diablonix ® написал(а)
08-Дек-2019 12:46 (спустя 15 минут)
5306423а это вы так сделали , что если вводишь неправильный (старый) адрес то вместо торрента открывается окно Ютуба с каким то клипом, уф, ничего понять не мог, уж думал вирус поймал
Да, это чтобы роскомнадзор расслабился
Профиль  ЛС 
PoloTenchik02

Стаж: 15 лет
Сообщений: 354

Создавать темы PoloTenchik02 написал(а)
08-Дек-2019 15:04 (спустя 2 часа 18 минут)
Прекрасный трэкер, жалко терять будет. Больше никуда не лезу, здесь более чем все имеется. Тормозит только в последнее время, ошибки выскакивают.
Профиль  ЛС 
Centur[i]ON

Стаж: 15 лет
Сообщений: 24
Откуда: Ufa

Создавать темы Centur[i]ON написал(а)
09-Дек-2019 01:41 (спустя 10 часов)
Живи старче наш)) Огромное спасибо людям, которые держат торрент на плаву az bq
Отдельная благодарность xatab'у
И еще просьба к руководству, могли бы вы написать историю вкратце, что произошло за эти 10 лет: кто главный здесь, уфанет сейчас как-то взаимодействует с администрацией, чем вы занимаетесь в жизни, кроме торрента. Помню давно был форум по играм что-ли, уфанетовский, название из головы вылетело. Много там общался, знакомых нашел, в реале встречались, я еще тогда в школе учился))Было бы здорово окунуться в историю)
Профиль  ЛС 
chungachanga

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23

Создавать темы chungachanga написал(а)
09-Дек-2019 11:21 (спустя 9 часов)
Рано или поздно, всё заканчивается... и это нормально, хоть и грустно. Может надо было эволюционировать во что то другое постепенно, подстраиваться под тренды и форматы, отходить от пиратства к более законным и прибыльным вещам. Сначала трекер, потом приложение своё, типа медиагет или зоны, потом онлайн кинотеатр, потом настоящий кинотеатр, затем уже кинопроизводство и медиакорпорация, кто знает кто знает... В любом случае Огромное спасибо за то, что трекер был всегда таким полезным, удобным и родным. Даже не представляю, что было бы... не будь трекера все эти годы. Для меня Интернет и Уфанетовский торрент, это почти синонимы)))
Профиль  ЛС 
welt4444

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10

Создавать темы welt4444 написал(а)
13-Дек-2019 15:12 (спустя 4 дня)
Предлагаю всем скинуться хотя бы по сотке или больше. чтоб торрент жил. Думаю нам особо ничего стоить не будет, а людям приятно! хотя бы раз в год
Профиль  ЛС 
ФАТ

Стаж: 15 лет
Сообщений: 111

Создавать темы ФАТ написал(а)
13-Дек-2019 16:57 (спустя 1 час 45 минут)
5306814Предлагаю всем скинуться хотя бы по сотке или больше. чтоб торрент жил. Думаю нам особо ничего стоить не будет, а людям приятно! хотя бы раз в год
Хорошо. А кому скинуться и куда?
Профиль  ЛС 
elect.phenix

Стаж: 11 лет
Сообщений: 26
Откуда: ??

Создавать темы elect.phenix написал(а)
14-Дек-2019 00:20 (спустя 7 часов)
олды тут? :)
сколько всего было... для меня этот вопрос с однозначным ответом. хотя бы ради раздела новостей стоит заходить.
#живи
upd если хотите как раньше и лучше, может уйти в мешсети.
Профиль  ЛС 
welt4444

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10

Создавать темы welt4444 написал(а)
14-Дек-2019 10:41 (спустя 10 часов)
5306833
5306814Предлагаю всем скинуться хотя бы по сотке или больше. чтоб торрент жил. Думаю нам особо ничего стоить не будет, а людям приятно! хотя бы раз в год
Хорошо. А кому скинуться и куда?
Автору статьи предложить создать какой-нибудь кошелек и туда скидывать,а он по своему усмотрению будет либо команду новую собирать либо пуститься во все тяжкие)).
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Мар 00:18
Часовой пояс: UTC + 5