Джокер / Joker (Тодд Филлипс) [2019, США, Канада, драма, триллер, криминал, Telesync] Dub (звук с TS)

Автор Сообщение
sergoufaVDV ®

Стаж: 3 года 9 месяцев

Создавать темы sergoufaVDV ® написал(а)
05-Окт-2019 22:12
Джокер / Joker
Страна: США, Канада
Жанр: драма, триллер, криминал
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 01:55:58
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) звук с TS
Cубтитры: нет
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Джоли Чань, Марк Мэрон, Фрэнсис Конрой, Мэри Кейт Малат, Шей Уигэм, Брайан Коллен, Бретт Каллен
Описание: Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.
Доп. информация: Есть реклама
Сэмпл: http://multi-up.com/1242867
Качество: Telesync
Формат видео: AVI
Видео: 720x352 (2.05:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1597 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps

Скриншоты:

Профиль  ЛС 
Изменить ник

Стаж: 9 лет 4 месяца

Создавать темы Изменить ник написал(а)
05-Окт-2019 23:29 (спустя 1 час 16 минут)
Моментами тяжелое кино, реально чувствуется 18+, а не кровавая пародия какого нибудь дедпула и тп.
Логан вроде тоже 18+ имеет, но смотрится легко, а тут просто какая то психоделика. Сидел в кинотеатре, в одном эпизоде Хоакин Феникс так отыграл один момент, меня даже перекосило слегка, не был я готов к такому!
Профиль  ЛС 
ssp3007

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Создавать темы ssp3007 написал(а)
06-Окт-2019 06:41 (спустя 7 часов)
5302258Моментами тяжелое кино, реально чувствуется 18+, а не кровавая пародия какого нибудь дедпула и тп.
Логан вроде тоже 18+ имеет, но смотрится легко, а тут просто какая то психоделика. Сидел в кинотеатре, в одном эпизоде Хоакин Феникс так отыграл один момент, меня даже перекосило слегка, не был я готов к такому!
ну чё паря восстановился? ai смотреть можно или до сих пор косит ag
Профиль  ЛС 
ssp3007

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Создавать темы ssp3007 написал(а)
06-Окт-2019 06:43 (спустя 2 минуты)
ay
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 10 лет

Создавать темы IIpuHce написал(а)
06-Окт-2019 16:46 (спустя 10 часов)
Фильм тяжелый. DC пошла по пути сопротивления. Пока Marvel копирует тупые шутки из фильма в фильм, DC начала рвать психаделику. Очень интересное кино, к сожалению туповатые школьники (Отмечу что никого не оскорбляю, а под этим выражением подразумеваю, людей с низким уровнем восприятия, любого возраста). Все кто реально хочет помыслить, поиграть в игры разума. этот фильм то что нужно. Если ищите тупые шутки от Marvel, даже не стоит смотреть. Мне фильм понравился, оцениваю его как фильм года и лучшая мужская роль.
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 10 лет

Создавать темы IIpuHce написал(а)
06-Окт-2019 16:47 (спустя 50 секунд)
Извините за два сообщения, что-то скопировалось без моего ведома. Это не флуд, а сайт немного залагал
Профиль  ЛС 
bayan1994

Стаж: 9 лет

Создавать темы bayan1994 написал(а)
06-Окт-2019 17:41 (спустя 54 минуты)
5302291Фильм тяжелый. DC пошла по пути сопротивления. Пока Marvel копирует тупые шутки из фильма в фильм, DC начала рвать психаделику. Очень интересное кино, к сожалению туповатые школьники (Отмечу что никого не оскорбляю, а под этим выражением подразумеваю, людей с низким уровнем восприятия, любого возраста). Все кто реально хочет помыслить, поиграть в игры разума. этот фильм то что нужно. Если ищите тупые шутки от Marvel, даже не стоит смотреть. Мне фильм понравился, оцениваю его как фильм года и лучшая мужская роль.
Всё правильно описал и добавить нечего, соглашусь с автором.
Профиль  ЛС 
DarkManX

Стаж: 11 лет

Создавать темы DarkManX написал(а)
06-Окт-2019 19:14 (спустя 1 час 32 минуты)
5302277 ay
)))))))))))))))))))))
Профиль  ЛС 
Ваапад

Стаж: 8 лет 1 месяц

Создавать темы Ваапад написал(а)
08-Окт-2019 01:22 (спустя 1 день 6 часов)
Хорошее кино! И хорошо выделяется на фоне того шлака, который показывают ныне в кино.
Хоакинс отыграл шикарно, логично, что ему в кино копилку сейчас много чего прилетит, даже есть намек на оскар.
В целом фильм смотрится легко и непринужденно, много мрачных кадров с щепоткой юмора (ну вселенная бэтмена как-никак, в ней всё в серых тонах)
Сам персонаж Джокера для меня всегда был словно тёмным пятном в и без того мрачной вселенной бэтмена...
Такое темное, непонятно откуда взявшееся зло, непредсказуемое и неподвластное логике...Фильм всю эту ауру распустил к чертям и очеловечил такого персонажа....Это конечно красиво, но печально... лучше бы сняли отдельный фильм про клоуна с такой историей и не цепляли на него маску культового злодея.
Постафктум - после просмотра не могу отделаться от мысли, что исходя из времени действия этого фильма и возраста главного героя, в Темном рыцаре Джокеру тогда должно быть лет 60...и получается...Брюс мутузит 60 летнего старика!
Профиль  ЛС