Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition (v1.0.5) (Electronic Arts) (ENGRUS) [RePack] от xatab [2017]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5  След.
Автор Сообщение
ENAR

Стаж: 15 лет
Сообщений: 18
Откуда: 3 Таблетки)

Создавать темы ENAR написал(а)
11-Апр-2017 18:53

kenny444 писал(а):

хорошо что не купил. на gtx970 слайдшоу.хотя все другие игры на ультра летают.удалено ...
GTX 960 2GB - Никакого слайдшоу. Всё как по маслу.
Профиль  ЛС 
roffo

Стаж: 15 лет
Сообщений: 26
Откуда: Өфө

Создавать темы roffo написал(а)
12-Апр-2017 13:07 (спустя 18 часов)

Цитата:

GTX 960 2GB - Никакого слайдшоу. Всё как по маслу.
тоже такой же видик проц i5-4570, RAM 8Gb, win10
вот какие настройки дает Нвидиа
при выставление на ультра 1кадр/с
помогите что не так

upd: Винда свежо-установлениая ни каких амиго - подобных программ нет
Профиль  ЛС 
Дрюша-Gelio ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 59
Откуда: ис кудыкинай гарыыы!

Создавать темы Дрюша-Gelio ® написал(а)
13-Апр-2017 09:59 (спустя 20 часов)
Рекомендуемые системные требования:
которые дает игра и издатель всегда соответствуют минимуму, для минимальных настроек,

по факту комфортно играю на среднем, но у меня Nv GTX 1050Ti - 4 гб(чип 1433мгц), озу 12 гб, цп - Тип ЦП QuadCore AMD FX-4350, 4200 MHz (слабоватый 2 ядерник с логическими ядрами )
то есть ме доступен дирекс 12, за счет него адекватная картинка - изредлка ловлю фризы, но это глючный движок игры.

по факту если хотите комфортно играть, готовьтесь жечь железо.
либо грамотно его использовать, моей винде года 5-6 точно есть, винт переезжает с системы в систему.
обновленая 8, с кучей приблуд.

XTREME GAMING ENGINE - разгон видеокарты, очень клево на тех что от gigabyte - по факту даже на 1гб(1033 мгц чип) 750 ti (старая видяха моя), я играл в ту же black desert (4гб требуемых) на максимуме, довольно комфортно, но подруга msi видяху сожгла.
https://xg.gigabyte.com/download.php
Razer Cortex - ужатие уже запущеных процессов в 0, комфортная настройка "игрового режима" ,только по минимуму, можно настроить на автозапуск с определенными играми которым нужен максимум.
http://razer-cortex.ru

с ними и на ультре летаю, но все виды охлаждения на компе выкручиваю на максимум (8 кулеров + 2 на цп, 2 на видяху, 1 на оперативку)
Профиль  ЛС 
V.S.R

Стаж: 15 лет
Сообщений: 68
Откуда: Уфа

Создавать темы V.S.R написал(а)
13-Апр-2017 14:20 (спустя 4 часа)
Все идёт на ура, будет во что время скоротать. Помню всю историю Шепарда, хотя это особо неважно. Этот Mass Effect с новой историей.
Профиль  ЛС 
Geht696

Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Откуда: Уфа

Создавать темы Geht696 написал(а)
13-Апр-2017 22:52 (спустя 8 часов)
Ребят как сбросить настройки графики в игре? Установил, идеально летит на низких, решил увеличить графу, выдало ошибку, вылетело. При повторном запуске игры, выдает тужу ошибку и вылетает. Помогла переустановка. Теперь боюсь увеличивать графику, но на низких не очень красиво))
P.S. Удивился как вообще на radeon 6850 пошла)))
Профиль  ЛС 
Дрюша-Gelio ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 59
Откуда: ис кудыкинай гарыыы!

Создавать темы Дрюша-Gelio ® написал(а)
14-Апр-2017 01:27 (спустя 2 часа 35 минут)
Так как Mass Effect Andromeda сделана на Frostbite 3, то все настройки хранятся в Мои Документы аналогично как и для Battlefield. Перейдите в Документы>>Mass Effect Andromeda>> Settings и в этой папке должен быть файл под названием PROFSAVE_profile file. Этот файл нужно удалить, он отвечает за ваши настройки в игре.

можно запустить и на калькуляторе, былоб желание.
Профиль  ЛС 
Geht696

Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Откуда: Уфа

Создавать темы Geht696 написал(а)
14-Апр-2017 07:13 (спустя 5 часов)

Дрюша-Gelio писал(а):

Так как Mass Effect Andromeda сделана на Frostbite 3, то все настройки хранятся в Мои Документы аналогично как и для Battlefield. Перейдите в Документы>>Mass Effect Andromeda>> Settings и в этой папке должен быть файл под названием PROFSAVE_profile file. Этот файл нужно удалить, он отвечает за ваши настройки в игре.

можно запустить и на калькуляторе, былоб желание.
Нет, так не помогает, пробовал. Удалял полностью папку Bioware в моих документах.

P.S. Ответ на мой вопрос прям точь в точь, как на EA от IIPrestOnII


Последний раз редактировалось: Geht696 (2017-04-15 00:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Профиль  ЛС 
DOLMAT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10

Создавать темы DOLMAT написал(а)
14-Апр-2017 20:22 (спустя 13 часов)
Вылет с ошибкой DirectX починили???
Профиль  ЛС 
roffo

Стаж: 15 лет
Сообщений: 26
Откуда: Өфө

Создавать темы roffo написал(а)
15-Апр-2017 09:39 (спустя 13 часов)
[quote="Дрюша-Gelio"] огромное спасибо за развернутый ответ!!!

все таки у другана такая же конфа компа только винда 8,1 и собачка ни че не лагает походу из-за dx12
Профиль  ЛС 
Estate

Стаж: 11 лет
Сообщений: 7
Откуда: Орск

Создавать темы Estate написал(а)
15-Апр-2017 15:20 (спустя 5 часов)
если не играл в пред. части игры, я что-то пойму?
Профиль  ЛС 
Дрюша-Gelio ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 59
Откуда: ис кудыкинай гарыыы!

Создавать темы Дрюша-Gelio ® написал(а)
15-Апр-2017 16:26 (спустя 1 час 5 минут)
[quote="roffo"]

Дрюша-Gelio писал(а):

огромное спасибо за развернутый ответ!!!

все таки у другана такая же конфа компа только винда 8,1 и собачка ни че не лагает походу из-за dx12
Тут несколько вариантов: 10 винда увеличила скорость быстродействия системы, и HDD служат дольше (ось, не игры) за счет выгрузки наиболее часто используемых данных в кеш, в оперативку.
Из-за этого есть постоянное использование оперативной памяти (в диспетчере задач смотрим System) примерно 4гб оперативки, то есть необходимо либо самому выгрузить кеш, либо использовать спец программы для "игрового режима", либо на край тупо отключить данную функцию через реестр(не рекомендую, ибо теряем главную фичу 10) к слову в последнем обновлении винды он появился, но мне уже не нужен, потому подсказать ничего дельного не могу.
винда 8.1 данной особенности не использует - то есть у нас есть около 2-3 гб оперативки для игрулек (при вашей конфигурации 8 в наличии и 8 на игру +1 на систему) фризы - будут, но их будет меньше. Но будет больше проблем на графоне, на 8.1 используется дирекс 11, 11.1,11.2 - то есть возможны фризы по части графона (часть знаменитых глюканов андромеды, имхо связанна с этим).
Профиль  ЛС 
V.S.R

Стаж: 15 лет
Сообщений: 68
Откуда: Уфа

Создавать темы V.S.R написал(а)
17-Апр-2017 08:31 (спустя 1 день 16 часов)

sky_net писал(а):

если не играл в пред. части игры, я что-то пойму?
Конечно, рекомендую! Хорошее лекарство от скуки и депрессий.
Профиль  ЛС 
ufapro

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Уфа

Создавать темы ufapro написал(а)
19-Апр-2017 11:50 (спустя 2 дня 3 часа)

alik3079 писал(а):

что делать то
чувак антивирус проверь, он видимо сьел твой экзэшник ))
Профиль  ЛС 
m0sty

Стаж: 15 лет
Сообщений: 37
Откуда: там больше нету

Создавать темы m0sty написал(а)
19-Апр-2017 17:19 (спустя 5 часов)
Первые три части я одну за одной проходил не так давно, я не любитель стрелялок там, всяких взрывов, поэтому на лёгкой сложности проходил) Но блин, серия вообще крутая была, в конце 3 части меня огорчилло посетило... эту купил, ваще не торт, как по мне(
В ведьмака не играл, че там в этом ведьмаке такого то?)
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 14 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
19-Апр-2017 19:03 (спустя 1 час 44 минуты)
m0sty
Оффтоп конечно, но ведьмак на данный момент лучшая рпг всех времён. Да найдутся люди которые поспорят. Кто то скажет что готика была шедевром, свитки и прочие игры. Но ведьмак а именно 3-я часть взяла в себя только лучшее из всех игр в которые я играл, а их было не мало. Первая часть может не зацепить управлением. Во второй не до совершенства выкручен сюжет, и картинка как по мне глаз режет. Но третья это просто шедевр. Я всю серию прошёл раза 3-4 и у меня на это уходило месяцы. Советую поиграть, не пожалеешь это точно
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 24-Апр 01:24
Часовой пояс: UTC + 5