Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: The Force Awakens (Джей Джей Абрамс) [2015 г., Фантастика, фэнтези, боевик, приключения, CamRip] Dub

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
Автор Сообщение
-=Anti=-

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7
Откуда: Уфа

Создавать темы -=Anti=- написал(а)
25-Дек-2015 21:24
А что вы ждали от уолт диснея, снимал то не Лукас, оттуда и отсутствие атмосферы, да и вообще это не звездные войны а ромашко какое то.
Профиль  ЛС 
Min

Стаж: 15 лет
Сообщений: 31

Создавать темы Min написал(а)
25-Дек-2015 21:41 (спустя 16 минут)
Фильм отличный. Спустя 10 лет после выхода последнего фильма хоть что то вышло посмотреть. Как вообще можно быть не довольным. Развелось дебилов по форумах ждущих чтоб под них запилили фильмы.
Профиль  ЛС 
Изменить ник

Стаж: 13 лет
Сообщений: 213
Откуда: Уфа

Создавать темы Изменить ник написал(а)
26-Дек-2015 13:50 (спустя 16 часов)
Перед походом в кино пересмотрел все эпизоды. Режиссура VII эпизода в корни отличается от остальных частей (ну это, конечно, естественно), фильм получился каким-то более эпичным и немного пафосным, лично мне это только понравилась так как пафос держался в разумных пределах (судя по данным на кинопоиске, режиссерское место в VIII и IX эпизодах займет Райан Джонсон). Кто-то писал про то что сюжет слизали, отчасти это так, но все же не совсем верно. Лично я остался довольным, основа заложенная этим фильмом может послужить для создания хорошей трилогии. Да и к тому же в следующем году выходит самостоятельный фильм по ЗВ "изгой", интересно что из этого выйдет (жду увидеть в нем Вейдера)
Профиль  ЛС 
Evildoer

Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Откуда: ??

Создавать темы Evildoer написал(а)
26-Дек-2015 15:01 (спустя 1 час 10 минут)
Короче я так понял в россии провалился фильм, не пойму почему так нравятся первые три эпизода..? Они ведь полностью напичканы убогой графикой, ну ещё эти медихлорианы чёрт бы их побрал... Плюс из Дарта сделали слюнтяя конченого(после старой трилогии казалось что он самый крутой злодей, и он захватил вселенную, и поработил всех, потому что перешёл на тёмную сторону. А оказалось что он просто примкнул к императору, поубивал детишек, а в схватках с взрослыми противниками ему отрубали конечности), и убого его обыграл актёр, кроме того любовная линия ваще отвратительна, и пуста. Плюс эта куча политики, которой не было раньше, только ради того что бы показать как Ситхи захватили власть...
Режисёр же нового фильма ссылался на фанатов, которые вновь хотели реальные дикорации, Злодея которому есть куда развиваться, и многогранных героев, отсутствие политики, отсутствие ДжаДжа и эвокав всяких. И ещё кучу всяких претензий должен был устранить, вот он и прислушался к западным тру фанам, поэтому там фильм заходит лучше, а первые эпизоды обсирают. И мне этот фильм вполне понравился, режисёр просто не думал что фанаты везде разные))) Ну чувствуется Дисней конечно, но от этого уже никуда не дется, так что на вкус и цвет как бэ...
Профиль  ЛС 
rustig

Стаж: 14 лет
Сообщений: 50

Создавать темы rustig написал(а)
26-Дек-2015 16:36 (спустя 1 час 35 минут)
Маркетинг в чистом виде. Капитализм господа-с )
Профиль  ЛС 
simak

Стаж: 14 лет
Сообщений: 4

Создавать темы simak написал(а)
26-Дек-2015 21:44 (спустя 5 часов)
клон трансформеров и прочих "крутых фильмов"
Профиль  ЛС 
Ivanes (Myasoedoff)

Стаж: 15 лет
Сообщений: 85
Откуда: Russia

Создавать темы Ivanes (Myasoedoff) написал(а)
30-Дек-2015 19:18 (спустя 3 дня)
Звездные войны: Эпизод VII — Пробуждение силы — это однозначно самое значимое кинематографическое возвращение последних десятилетий. Удивительный художественный продукт, который одинаково удовлетворяет надежды преданных поклонников серии, но и завлекает своим очарованием новых зрителей. Естественно очень крепкой режиссурой, сильным сценарием, великолепной актерской игрой и невероятной зрелищностью экшн сцен, которые не дадут заскучать при просмотре картины ни на секунду. Я никогда не был поклонником франшизы, но посмотрев этот фильм мы очень захотелось им стать. br
Профиль  ЛС 
zem72

Стаж: 14 лет
Сообщений: 8

Создавать темы zem72 написал(а)
31-Дек-2015 19:17 (спустя 23 часа)
До этого коментарии читал судя по ним лучше даже hd не скачивать потому что фильм то днище .
Профиль  ЛС 
Min

Стаж: 15 лет
Сообщений: 31

Создавать темы Min написал(а)
31-Дек-2015 21:38 (спустя 2 часа 20 минут)

zem72 писал(а):

До этого коментарии читал судя по ним лучше даже hd не скачивать потому что фильм то днище .
но написать сюда донный комментарий руки поднялись
Профиль  ЛС 
belmont

Стаж: 15 лет
Сообщений: 37

Создавать темы belmont написал(а)
31-Дек-2015 23:20 (спустя 1 час 42 минуты)
ходил в кино, лучше его смотреть дома по телеку, случайно переключив канал..
Профиль  ЛС 
rengen

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы rengen написал(а)
01-Янв-2016 15:18 (спустя 15 часов)
Не похоже на "Пробуждение Силы" , больше подойдёт "Отсутствие Фантазии", или "Неудачная попытка", просто интересно что из "этого" выйдет дальше.
Профиль  ЛС 
Naftizin

Стаж: 14 лет
Сообщений: 43
Откуда: Уфа

Создавать темы Naftizin написал(а)
09-Янв-2016 00:25 (спустя 7 дней)
Убежал из кинотеатра через 50 минут. Не смог до смотреть этот я невоспитанный ишак!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль  ЛС 
vernom

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Откуда: Оренбург

Создавать темы vernom написал(а)
11-Янв-2016 11:33 (спустя 2 дня 11 часов)
Ходили в кино с супругой, мне лично понравился фильм, в старых добрых традициях Звездных войн. Олд скул так скажем. Там коменты про клонов были, по мне так фигня полная, фильмы снятые на зеленом экране, как мультик практически. На вкус и цвет в общем. Но эти звездные войны сняты в тех же традициях, что и старые добрые, атмосфера , актеры. В общем, тем кому действительно нравятся старые части, они оценят, а ребята с рождением позже 89 года будут говорить нудятина.
Профиль  ЛС 
Максим Олегович

Стаж: 14 лет
Сообщений: 121

Создавать темы Максим Олегович написал(а)
11-Янв-2016 19:10 (спустя 7 часов)
vernom
Я 96 года рождения и я считаю этот фильм хорошим. Так что не надо всех под одну гребенку :3
Просто современный зритель слишком зажрался...))
Профиль  ЛС 
Damir29101986

Стаж: 11 лет
Сообщений: 14

Создавать темы Damir29101986 написал(а)
11-Янв-2016 23:21 (спустя 4 часа)
Super Фильм!!! ay


Последний раз редактировалось: Damir29101986 (2016-01-12 22:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 03-Май 19:06
Часовой пояс: UTC + 5