Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab [2015]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
Автор Сообщение
depasura

Стаж: 10 лет
Сообщений: 3

Создавать темы depasura написал(а)
31-Окт-2015 18:55
ребят я правильно понимаю, надо просто скачать и тупо нажать сетап для установки и играть? просто я сделал так и при установке у меня выходит ошибка виндовс, типа виндовс не может запустить приложение ни номера ошибки ничего. что делать то?
Профиль  ЛС 
Joker777 ®

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116
Откуда: Уфа

Создавать темы Joker777 ® написал(а)
31-Окт-2015 23:02 (спустя 4 часа)
depasura
попробуй запустить файл setup.exe от имени администратора, в режиме совместимости с Windows XP SP3, указать полный доступ (кликни правой клавишей по файлу, дальше разберешься)
Профиль  ЛС 
depasura

Стаж: 10 лет
Сообщений: 3

Создавать темы depasura написал(а)
31-Окт-2015 23:31 (спустя 29 минут)
ПРобовал, тока у меня из выбора либо виста, виста обновление 1, обновление 2 и виндовс сервер 2008 (((
Профиль  ЛС 
Skiminok

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Откуда: Уфа

Создавать темы Skiminok написал(а)
01-Ноя-2015 12:53 (спустя 13 часов)
Здесь озвучка каменных сердец работает?
Профиль  ЛС 
nemiroff001

Стаж: 12 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы nemiroff001 написал(а)
01-Ноя-2015 17:13 (спустя 4 часа)
через 20 минут буду кайфовать
Профиль  ЛС 
razinyaKM

Стаж: 15 лет
Сообщений: 44
Откуда: Оттуда

Создавать темы razinyaKM написал(а)
01-Ноя-2015 18:37 (спустя 1 час 24 минуты)

Skiminok писал(а):

Здесь озвучка каменных сердец работает?
Здесь всё работает
Профиль  ЛС 
Lobanov Artem

Стаж: 8 лет 6 месяцев
Сообщений: 6

Создавать темы Lobanov Artem написал(а)
04-Ноя-2015 17:44 (спустя 2 дня 23 часа)
Vcomp110.dll что это за ошибка подскажите что нужно сделать?????
Профиль  ЛС 
Joker777 ®

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116
Откуда: Уфа

Создавать темы Joker777 ® написал(а)
04-Ноя-2015 19:26 (спустя 1 час 42 минуты)
Lobanov Artem
установи Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable c оф. сайта Microsoft или, например, отсюда (для 64-разрядных ОС нужно устанавливать и x86, и x64)
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 14 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
12-Ноя-2015 16:20 (спустя 7 дней)
Под душевную музыку в титрах этой замечательной игры. Не откажу себе в традиции и поделюсь как ранее с игрой которая была пройдена. Всё как всегда. Сомневаюсь что это кто либо вообще прочитает ag Игра вышла давно, пройдена мной только что. Но я как обычно воздержусь от спойлеров. Начнёмс.
Признаться честно меня откровенно задолбали игры идущие по конвееру из года в год выходя в конце года. Примеры приводить не буду, всем и так понятно о ком речь. Возвращаюсь к игре. С гордостью заявляю что в игре открыл абсолютно всё. И я подразумеваю под этим словом всё. Если бы мир жил, реально жил, даже бедные волки попали бы в красную книгу, как вымерающий вид ag. Нет ребят реально прошёл всё. Зашёл к каждой девочке лёгкого поведения. И заказал их по два раза, чтобы наверняка нечего не пропустить. Шутку отпустил, продолжим. Возвращаюсь к игре. Открыл одну концовку, то есть перезагружать старые сохранения не стал. И чё там может кончится по другому не в курсе. Один ведьмак-Одно предназначение-Одна концовка. Меня она более чем устроила. Буду ли начинать новую игру? Посмотрим, надо оклематься. Такс переходим к основным составляющим игры. Графика - Бомба и всё тут, сказать более нечего. По мимо того что давно такой красотой не наслаждался. Музыка - Что- что а Поляки могут забатцать такое от чего волосы дыбом. Присцилу все помнят? Вот!!! Я эту песню наизусть выучил с первого раза. ah Мир - Красивый, живой и всё время что то происходит. Может одно и тоже, но за этим интересно наблюдать. Не стоит забывать Антигероев, то биш врагов - Ну тут всё относительно, каждый хочет кусочек тортика по больше. Кого то отметить? Могу двоих, ну или четверых. Первый: загадочный, и мотивы не ясны. Верно это Мистер Зеркало, из первого длс Каменные сердца. Но об этом позднее. Второй: Эта неугомонная троица приплющинных на всю ведьмы. Походу, на своих болотах не один косячок задушили из разных подорожников. Поэтому они мне так прикольнули. Кто против? ....Возражений не поступило. Поехали дальше ag Самое важное чуть не забыл. Девушки - Прекрасная половина населения, думаю король охоты тоже со мной согласиться. И сам пускается во все тяжкие. Первое что скажу это ЙЕНИФЕР - блин без понятия правильно ли написал имя. Как слышится - так и пишется. И вообще нечего придератся. Так вот, что внешность, что характер. Раздражал на протяжении всей игры. Дикая зануда, зазноба и походу тоже себе косячки колдует частенько, как та Троица с болот. Остальных затрагивать не буду так как романтик отношения не строил не с одной из них. Фу быть таким. Одноразовый кайф может быть, но чтобы мне мозг в конце игры обгладывали. Накер-накер. Хотя есть одна особа, её я не ставлю с курящими в один ряд, по причине того что. Во первых, не косячит, во вторых помоложе будет, ну и самое главное игровой персонаж. Цири-Огромная благодарнасть разработчикам только за то что обнажённой её не показали. Оставили это в секрете и гуд. Нечего школоту соблазнять. Про боёвку и внешность говорить не буду. Вы и сами знаете что всё гуд.
Один грубый недостаток в играх серии Ведьмак, я пока о нем пишу. Блин ЕГО ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ. Так и хочется к полякам зарулить и заявить ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? ДОБАВКИ МНЕ!!! ag
Оценка будет: 9.9/10.0 Замечу обогнала всех фаворитов. У DAO было 9.8/10.0
про длс пилить не буду. Народ не прошёл, да и мало кому это интересно. Лично меня порадовала:
СВАДЬБА ag ag ag ag ag УРЖАЛСЯ ОТ ДУШИ
Профиль  ЛС 
Создавать темы 14-Ноя-2015 23:47 (спустя 2 дня 7 часов)
Топик был перенесен из форума Новые раздачи в форум Ролевые (RPG)

aka
Причина переноса:
 
Radikofsky

Стаж: 14 лет
Сообщений: 32
Откуда: Дёма

Создавать темы Radikofsky написал(а)
27-Ноя-2015 19:04 (спустя 15 дней)
спасибо . все норм запустилось. правда ставилась часа два, но с моими 4 гигами озу я рад что вообще установилась и пошла.
Профиль  ЛС 
latypov83@mail.ru

Стаж: 13 лет
Сообщений: 19
Откуда: Уфа

Создавать темы latypov83@mail.ru написал(а)
29-Ноя-2015 19:14 (спустя 2 дня)
Все супер)))
Профиль  ЛС 
wwww dimawwww

Стаж: 13 лет
Сообщений: 18
Откуда: Стерлик

Создавать темы wwww dimawwww написал(а)
30-Дек-2015 12:59 (спустя 1 месяц)
норм
Профиль  ЛС 
Девил

Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы Девил написал(а)
07-Янв-2016 13:12 (спустя 8 дней)
У меня походу у одного спустя 2 или 3 минуты игры, игра зависает? Есть ли способ это исправить?
Профиль  ЛС 
Dominator

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы Dominator написал(а)
09-Янв-2016 15:47 (спустя 2 дня 2 часа)
отказано в доступе( че за ?(
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 24-Апр 12:05
Часовой пояс: UTC + 5