Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) (2015) [latest update] [RePack] от xatab [2015]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
Автор Сообщение
whereismynose

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3

Создавать темы whereismynose написал(а)
18-Авг-2015 16:43
чегооо???графика супер??? выкрутил на ультра настройки, а графон уровня 2007го года, спрайтовое небо с облачками это да, некстген! как разрабы умудрились сделать графон хуже чем в 3й части, для меня остается загадкой.
Профиль  ЛС 
Hobbit

Стаж: 15 лет
Сообщений: 195
Откуда: г. Уфа, Октябрьский район

Создавать темы Hobbit написал(а)
18-Авг-2015 16:51 (спустя 7 минут)
whereismynose
А вы не пробовали играть в игры, а не смотреть на игры? Попробуйте, очень многое поменяется местами.
Профиль  ЛС 
whereismynose

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3

Создавать темы whereismynose написал(а)
18-Авг-2015 16:56 (спустя 5 минут)
Hobbit
Посредственный сюжет, но думаю ни в одной серии сингл не является приоритетным.
И так уж нынче принято, да и сами разработчики нас приучили, что с каждым разом графика, а тем более в БФ, становится красочнее и красочнее.
Профиль  ЛС 
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
18-Авг-2015 17:45 (спустя 49 минут)
king.of.battle
Да не заморачивайся, поставь сейв и играй дальше. Если комп мощный то вряд ли получится затормозить, я тоже пытался, а потом плюнул и сейв поставил. Теряешь в сюжете очень мало, два шага скажем так, после прошел еще раз по эпизодам пособирал улики и прошел до конца. Да кстати, обязательно сначало надо 8 эпизод до конца пройти, а то затрешь сейв))

Hobbit
Не соглашусь. В современные игры на хорошем оборудовании не просто хочется играть а окунаться в атмосферу. поэтому качество графики имеет место. Вспомните Дум 3, какое наслаждение люди получали просто осматривая помещения.

whereismynose
Еще масштабирование (в левой вкладке опций видио) на 200 поставь и заметное улучшение будет. А чем больно графика бф 3 от 4 отличалась, я чет не помню, вроде ничем.
Профиль  ЛС 
Hobbit

Стаж: 15 лет
Сообщений: 195
Откуда: г. Уфа, Октябрьский район

Создавать темы Hobbit написал(а)
18-Авг-2015 19:15 (спустя 1 час 30 минут)
Aleksur
Вы меня не поняли. Я имел ввиду что некоторые люди слишком придираются к уровню графики, картинки как будто перед ними не игры, а что-то другое. Графика имеет свое влияние, но нужно учитывать и другие факторы в играх.
Профиль  ЛС 
3ton

Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Откуда: ??

Создавать темы 3ton написал(а)
18-Авг-2015 20:16 (спустя 1 час)
не запускается,Не удалось запустить Battlefield" Hardline. Восстановите установку
игры и повторите попытку.
Профиль  ЛС 
5park_y

Стаж: 15 лет
Сообщений: 26
Откуда: Russia

Создавать темы 5park_y написал(а)
18-Авг-2015 21:49 (спустя 1 час 33 минуты)
игра второго сорта если честно, прошёл до 8го эпа за буквально 5-6 часов при том что почти все улики собирал, никакого драйва харда или подобных "волн" не ощутил... Геммор в 8ом эппе наставляет на мысль удалить её и забыть как будто и не было, игра реально второсортная
Профиль  ЛС 
Joker777

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116
Откуда: Уфа

Создавать темы Joker777 написал(а)
18-Авг-2015 21:50 (спустя 49 секунд)
Есть еще решение с 8 главой
В командной строке (всплывает от нажатия ~) ввести gametime.maxvariablefps 3 в начале первой кат сцены и gametime.maxvariablefps 200 в конце
Профиль  ЛС 
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
18-Авг-2015 21:57 (спустя 6 минут)
Joker777
Спасибо. Добавлю в описание
Профиль  ЛС 
king.of.battle

Стаж: 14 лет
Сообщений: 9

Создавать темы king.of.battle написал(а)
18-Авг-2015 23:06 (спустя 1 час 9 минут)
[quote="Aleksur"]king.of.battle
Да не заморачивайся, поставь сейв и играй дальше. Если комп мощный то вряд ли получится затормозить, я тоже пытался, а потом плюнул и сейв поставил. Теряешь в сюжете очень мало, два шага скажем так, после прошел еще раз по эпизодам пособирал улики и прошел до конца. Да кстати, обязательно сначало надо 8 эпизод до конца пройти, а то затрешь сейв))

Конечно, если на сюжет не сильно влияет, то да. А то вдруг несколько концовок, то вообще беда. Стараюсь игру аккуратно проходить: собираю все улики и всех арестовываю. Игры стали гнусные делать, только с графикой замудряются и не более
Профиль  ЛС 
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
18-Авг-2015 23:15 (спустя 9 минут)
king.of.battle
Никаких альтернативных концовок нет. Я тоже собрал все улики и поначалу арестовывал всех, проходил на уровне офицер. А после 8-ого эпизода (как воспользовался сейвом, а он к сожалению пройден на самом легком уровне и улики не собраны) уже никого не арестовывал (зачищал просто), но улики собрал (пробежался еще раз по уровням).

Всем кто еще не проходил 8-й эпизод советую попробовать способ от Joker777 (в описании есть)
Профиль  ЛС 
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
19-Авг-2015 11:23 (спустя 12 часов)
До выхода нового дума и эта попрет, но поиграть и забыть
Профиль  ЛС 
KainOfDead

Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Откуда: Уфа

Создавать темы KainOfDead написал(а)
20-Авг-2015 00:53 (спустя 13 часов)
А у меня какая-то ерунда с клавиатурой... Проходит стартовая заставка и на главном окне появляется сообщение "Нажмите энтер"

Всю клаву расхреначил, а в игре ничего не жмется(((((
Профиль  ЛС 
SvEn_JIexa

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6

Создавать темы SvEn_JIexa написал(а)
20-Авг-2015 17:17 (спустя 16 часов)
Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось: SvEn_JIexa (2015-08-20 17:46), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
SLON)))

Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Откуда: клоуны??-Из сибири,товарищ старший прапорщик!!!

Создавать темы SLON))) написал(а)
20-Авг-2015 17:18 (спустя 1 минута)

KainOfDead писал(а):

А у меня какая-то ерунда с клавиатурой... Проходит стартовая заставка и на главном окне появляется сообщение "Нажмите энтер"

Всю клаву расхреначил, а в игре ничего не жмется(((((
видеодрайвер обновил недавно? если да, то откати на предыдущую версию драйвера и попробуй снова.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 15-Май 14:22
Часовой пояс: UTC + 5