GTA 5 / Grand Theft Auto V [RUS / ENG / MULTI11] (2015) (1.0.877.1) [RePack] от xatab [2015]

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18  След.
Автор Сообщение
Игорь102rus

Стаж: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 1

Создавать темы Игорь102rus написал(а)
27-Апр-2015 03:14
не качайте на одной миссии вылетает и всё на 26% прохождения
Профиль  ЛС 
Joker777 ®

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116
Откуда: Уфа

Создавать темы Joker777 ® написал(а)
27-Апр-2015 11:10 (спустя 7 часов)

DeeK писал(а):

Я решил проблему с вылетами игры. Раньше играя минут 15-20 были постоянные вылеты, я запускал игру с ярлыка на рабочем столе. Но когда я по пробовал запустит с корневой папки с иконкой 3DM, то все пошло как по маслу. Не вылетает больше
Подтверждаю, так вылетает гораздо реже. Но при нажатии на Q вылетает, если запускать с рабочего стола - то нет...
Профиль  ЛС 
Евгений_

Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Откуда: Салават

Создавать темы Евгений_ написал(а)
27-Апр-2015 13:10 (спустя 2 часа)
После миссии "Сын и отец"(Где надо за яхтой гнаться) миссий больше нету.Игру перекачивал,переустанавливал,ставил патчи в итоге не помогло
Профиль  ЛС 
Doubleminth

Стаж: 13 лет
Сообщений: 23
Откуда: ??

Создавать темы Doubleminth написал(а)
27-Апр-2015 15:10 (спустя 1 час 59 минут)
Хелп ребята, антивирус при перезагрузке (сволочь) удалил файл 3dmgame.dl и теперь ошибка с иероглифами выдаёт. В FAQ написано что его нужно просто скачать заново, скажите где скачать или ссылочку киньте пожалста!
Профиль  ЛС 
Joker777 ®

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116
Откуда: Уфа

Создавать темы Joker777 ® написал(а)
27-Апр-2015 15:39 (спустя 29 минут)
http://rapid.ufanet.ru/33389220
Скачать и поместить в папку с игрой


Последний раз редактировалось: Joker777 (2015-04-27 18:50), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Vladeaglezz

Стаж: 11 лет
Сообщений: 34
Откуда: Оркск

Создавать темы Vladeaglezz написал(а)
27-Апр-2015 16:26 (спустя 46 минут)
какая тут версия файла GTA5.exe? Если 1.0.335.2 скиньте кто нибудь пожалуйста.
Профиль  ЛС 
кирил

Стаж: 11 лет
Сообщений: 2

Создавать темы кирил написал(а)
27-Апр-2015 16:50 (спустя 24 минуты)

Joker777 писал(а):

http://rapid.ufanet.ru/17058097
Скачать и поместить в папку с игрой
некачает!пишет файл скоро будет доступен и уже сижу жду час с лишним
Профиль  ЛС 
Doubleminth

Стаж: 13 лет
Сообщений: 23
Откуда: ??

Создавать темы Doubleminth написал(а)
27-Апр-2015 16:56 (спустя 6 минут)
Joker777
Слушай, залей пожалуйсто ещё раз на рапиду а то скачать не могу. Пишет что типо "Подождите немного, файл скоро будет доступен" и так уже оч долго.
Профиль  ЛС 
aSASHAa

Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Откуда: Уфа

Создавать темы aSASHAa написал(а)
27-Апр-2015 17:17 (спустя 20 минут)
Блин, а что с этим социальным клубом делать?куда нажать? там он типа регистрацию просит.
Профиль  ЛС 
DVD

Стаж: 15 лет
Сообщений: 20
Откуда: Ишимбай

Создавать темы DVD написал(а)
27-Апр-2015 17:41 (спустя 24 минуты)

Joker777 писал(а):

http://rapid.ufanet.ru/17058097
Скачать и поместить в папку с игрой
не качает
Профиль  ЛС 
Azat-777

Стаж: 15 лет
Сообщений: 917
Откуда: Russia

Создавать темы Azat-777 написал(а)
27-Апр-2015 17:55 (спустя 13 минут)
Предыдущая версия репака была лучше. Не вылетало при нажатии на Q. К тому же во всех этих репаках вырезаны некоторые файлы, относящиеся к онлайн игре, видимо. Без этих файлов нельзя пройти миссию с Тоней, т.к. её просто не существует, так же нет моделей стриптизерш в стриптиз клубе. На руторе давным давно уже есть фикс, который это исправляет. Проверенно лично, мне помогло.

На счет вывода нечитаемых символов. Не думаю, что виноват антиврус. У меня без антивируса на ноуте выходило такое окно, проблема была из-за того, что случайно запустил не тот файл, вот и все. Запускать стоит строго Launcher.exe, который со значком 3DM, вместо оригинального.

Забыл уточнить, что проверялось все на ПК и на ноуте. Везде все отлично работает, включая "пропавшие" миссии, если ставить фикс с рутора.
Профиль  ЛС 
Borodach

Стаж: 12 лет
Сообщений: 26
Откуда: ??

Создавать темы Borodach написал(а)
27-Апр-2015 18:23 (спустя 28 минут)

LOWRIDER202 писал(а):

Borodach
это таблетка сырая, а не игра
согласен
Профиль  ЛС 
Borodach

Стаж: 12 лет
Сообщений: 26
Откуда: ??

Создавать темы Borodach написал(а)
27-Апр-2015 18:34 (спустя 10 минут)

Azat-777 писал(а):

Предыдущая версия репака была лучше. Не вылетало при нажатии на Q. К тому же во всех этих репаках вырезаны некоторые файлы, относящиеся к онлайн игре, видимо. Без этих файлов нельзя пройти миссию с Тоней, т.к. её просто не существует, так же нет моделей стриптизерш в стриптиз клубе. На руторе давным давно уже есть фикс, который это исправляет. Проверенно лично, мне помогло.

На счет вывода нечитаемых символов. Не думаю, что виноват антиврус. У меня без антивируса на ноуте выходило такое окно, проблема была из-за того, что случайно запустил не тот файл, вот и все. Запускать стоит строго Launcher.exe, который со значком 3DM, вместо оригинального.

Забыл уточнить, что проверялось все на ПК и на ноуте. Везде все отлично работает, включая "пропавшие" миссии, если ставить фикс с рутора.
ща заценим
Профиль  ЛС 
Joker777 ®

Стаж: 10 лет
Сообщений: 116
Откуда: Уфа

Создавать темы Joker777 ® написал(а)
27-Апр-2015 18:51 (спустя 16 минут)

Doubleminth писал(а):

Joker777
Слушай, залей пожалуйсто ещё раз на рапиду а то скачать не могу. Пишет что типо "Подождите немного, файл скоро будет доступен" и так уже оч долго.
Перезалил, ссылка вверху
Профиль  ЛС 
Borodach

Стаж: 12 лет
Сообщений: 26
Откуда: ??

Создавать темы Borodach написал(а)
27-Апр-2015 19:02 (спустя 11 минут)

Borodach писал(а):

Azat-777 писал(а):

Предыдущая версия репака была лучше. Не вылетало при нажатии на Q. К тому же во всех этих репаках вырезаны некоторые файлы, относящиеся к онлайн игре, видимо. Без этих файлов нельзя пройти миссию с Тоней, т.к. её просто не существует, так же нет моделей стриптизерш в стриптиз клубе. На руторе давным давно уже есть фикс, который это исправляет. Проверенно лично, мне помогло.

На счет вывода нечитаемых символов. Не думаю, что виноват антиврус. У меня без антивируса на ноуте выходило такое окно, проблема была из-за того, что случайно запустил не тот файл, вот и все. Запускать стоит строго Launcher.exe, который со значком 3DM, вместо оригинального.

Забыл уточнить, что проверялось все на ПК и на ноуте. Везде все отлично работает, включая "пропавшие" миссии, если ставить фикс с рутора.
ща заценим
при нажатии на Q при стрельбе происходит вылет хотя кряк с рутора закиныл что ещо нужно зделать чтоб небыло такой байды????
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 20-Май 18:30
Часовой пояс: UTC + 5